Отзывы ЖК «Инновация»

  • Страница 1 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

на первый взгляд симпотизирует комплекс, но пока не известно какая дата сдачи у него и нет никаких документов, это смущает

не будет даже детских площадок на территории

5b6188c1869f6_1.jpg

Объявления

Строительство  этого ЖК  смахивает на какую-то аферу.

 

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Строительство  этого ЖК  смахивает на какую-то аферу.

Факты какие то есть? 

Строительство ещё не началось, пока только на стадии проекта.

Нельзя ЭТО вообще предлагать к строительству в наше время в таком месте.

Здесь нет ни стиля, ни вкуса, ни красоты, ни оригинальности, ни инновационности, нет НИЧЕГО.

Многоэтажные бараки, наставленные рядами.

Напомню слова Владимира Владимировича:

 

 

«Хочу подчеркнуть: люди должны иметь возможность переехать не в безликие коробки, или муравейники, как раньше говорили, а в современное жилье, которое отвечает всем стандартам комфорта и безопасности, где вокруг создана инфраструктура, социальные и спортивные объекты, парки, общественное пространство»

 

Ваше предложение идёт вразрез со словами Президента.  Вы предлагаете муравейник, не отвечающий современным требованиям и без какого-либо общественного пространства.

А чем обусловлена такая дикая плотность населения именно в этом месте ?

Примите к сведению.

Обратите внимание

 

Ваше предложение идёт вразрез со словами Президента.  Вы предлагаете муравейник, не отвечающий современным требованиям и без какого-либо общественного пространства.

А чем обусловлена такая дикая плотность населения именно в этом месте ?

Примите к сведению.

Может быть как раз все наоборот и вы чего то не понимаете, раз тут так плотно селят и строят, то значит тут нет проблем с дорогами и инфраструктурой?

С рабочими местами точно проблем нет

  • Талия это нравится

Про рабочие места - это откуда такой вывод?

 

Мне вот интересно - где планируют заявленные 2044 (или около того) мест наземного паркинга разместить?

Вы этот клочок земли вообще видели воочию?

Про рабочие места - это откуда такой вывод?

Мне вот интересно - где планируют заявленные 2044 (или около того) мест наземного паркинга разместить?

Вы этот клочок земли вообще видели воочию?

На рендерах я тоже паркинги не увидел, видимо они только на словах

Изучая прессу по этому ЖК, обратил внимание на статью в "Ведомостях". Вот маленькая цитата, которую я считаю очень правильной  : 

 

....Девелоперу необходимо будет создавать действительно качественный и концептуально продуманный проект, характеристики которого могли бы компенсировать отсутствие столичной регистрации...

 

И вот девелопер "выкатил" нам проект. Какая либо концепция отсутствует напрочь. Такое впечатление, что студенту дали нарисовать домики. О качестве жилья в будущих  трущобах говорить не приходится. 

Таким проектом только усугубляется  отсутствие столичной регистрации. 

И как девелопер собирается конкурировать в условиях такой насыщенности рынка ? 

 

https://www.vedomost...granel-postroit

Изучая прессу по этому ЖК, обратил внимание на статью в "Ведомостях". Вот маленькая цитата, которую я считаю очень правильной  : 

....Девелоперу необходимо будет создавать действительно качественный и концептуально продуманный проект, характеристики которого могли бы компенсировать отсутствие столичной регистрации...

И вот девелопер "выкатил" нам проект. Какая либо концепция отсутствует напрочь. Такое впечатление, что студенту дали нарисовать домики. О качестве жилья в будущих  трущобах говорить не приходится. 

Таким проектом только усугубляется  отсутствие столичной регистрации. 

И как девелопер собирается конкурировать в условиях такой насыщенности рынка ? 

Надеюсь, что его доработают, пока он в стадии проекта и окончательной документации нету. Не теряем надежду

Надеюсь, что его доработают, пока он в стадии проекта и окончательной документации нету. Не теряем надежду

Да здесь не доработка нужна, нужна, а полный пересмотр концепции. Разместить на этой поляне малоэтажный ЖК, гармонирующий со Сколтехом, сохранить оставшиеся вековые дубы, и получилось бы нормальное, достойное современное жильё.
Но когда я увидел ЭТО, я даже сасомневался в адекватности застройщика.

Изучила проект, не понравился, лучше во вторичке поищу, не хочу жить по соседству с людьми, готовыми жить в конурах. Да и район дорогой, проще уж в Москве прикупить недвижимость.

Изучила проект, не понравился, лучше во вторичке поищу, не хочу жить по соседству с людьми, готовыми жить в конурах. Да и район дорогой, проще уж в Москве прикупить недвижимость.

:rofl: скатертью дорога

Может быть как раз все наоборот и вы чего то не понимаете, раз тут так плотно селят и строят, то значит тут нет проблем с дорогами и инфраструктурой?

С рабочими местами точно проблем нет

8 и в 18 часов открываем яндекс пробки и видим есть там проблемы с дорогами или нет

а про рабочие место вообще поржал 

Изучая прессу по этому ЖК, обратил внимание на статью в "Ведомостях". Вот маленькая цитата, которую я считаю очень правильной  : 

 

....Девелоперу необходимо будет создавать действительно качественный и концептуально продуманный проект, характеристики которого могли бы компенсировать отсутствие столичной регистрации...

 

И вот девелопер "выкатил" нам проект. Какая либо концепция отсутствует напрочь. Такое впечатление, что студенту дали нарисовать домики. О качестве жилья в будущих  трущобах говорить не приходится. 

Таким проектом только усугубляется  отсутствие столичной регистрации. 

И как девелопер собирается конкурировать в условиях такой насыщенности рынка ? 

 

https://www.vedomost...granel-postroit

У 76,6% не хватит мозгов это прочитать... а те кто прочитают, не смогут осознать написанное 

а про рабочие место вообще поржал 

 

Факты есть какие то?В чем шутка? 

У 76,6% не хватит мозгов это прочитать... а те кто прочитают, не смогут осознать написанное 

Вы к какому числу относитесь? Третьего варианта нету.

Короче, в угоду какой-то группе очень жадных людей сплетается здесь такой узел проблем, который власть вряд ли сможет решить.

 

 Комплекс архитектурно бездарен. При подъезде к Москве по М1люди будут видеть это доминирующее уродство. Насколько плох ЖК "Рублёвский", расположенный здесь, но он хотя бы малоэтажный и не бросается в глаза. А представьте, если бы в начале Нового Арбата стояло бы не здание СЭВ, а дом серии П -44 или КОПЭ.

 Комплекс слишком велик для такого участка земли. Никакие красивые рендеры от шахматистки Ольши не скроют реальную картину муравейника.

 Комплекс удваивает население и так депрессивного посёлка, не меняя в лучшую сторону качество жизни здесь. Прошу не писать про строящиеся "Пятёрочки" и спортзал, они проблем не решают. В посёлке и так уже ощущается социальная напряжённость  в связи с бесконтрольным строительством,  и дело совсем не в снесённых шашлычницах. 

 Окружение комплекса - крайне неухоженная территория с безумной самовольной застройкой в силе кишлак-аул с несколькоэтажными общежитиями для гастарбайтеров через Можайское шоссе, ауло-кишлак с нашей стороны Можайки ближе к Ашану. Здесь дома "ясновидящих", баронов и т.д.

 Можно было бы ещё согласиться со строительством, если бы девелоперу был  бы выделен участок с незаконными зданиями и было бы сказано - снесёшь их, и строй на их месте что хочешь. Но нет ! Застройщик  получил девственно чистую полянку, чтобы испортить и её, превратив в  трущобы.

 Про транспорт некоторые другие местные особенности уже было сказано.

 Таким образом, при попустительстве власти, западное предместье столицы превращается действительно в какую-то клоаку, что недалеко то время, когда сюда полиция будет бояться заезжать. А мы помним беспорядки в Западном Бирюлёво 10 октября 2013 года. И всё это рядом с инновационным центром.

 Кому это надо ? Вопрос серьёзный.

 

Короче, в угоду какой-то группе очень жадных людей сплетается здесь такой узел проблем, который власть вряд ли сможет решить.

 Комплекс архитектурно бездарен. При подъезде к Москве по М1 люди будут видеть это доминирующее уродство. Насколько плох ЖК "Рублёвский", расположенный здесь, но он хотя бы малоэтажный и не бросается в глаза. А представьте, если бы в начале Нового Арбата стояло бы не здание СЭВ, а дом серии П -44 или КОПЭ.

 Комплекс слишком велик для такого участка земли. Никакие красивые рендеры от шахматистки Ольши не скроют реальную картину муравейника.

 Комплекс удваивает население и так депрессивного посёлка, не меняя в лучшую сторону качество жизни здесь. Прошу не писать про строящиеся "Пятёрочки" и спортзал, они проблем не решают. В посёлке и так уже ощущается социальная напряжённость  в связи с бесконтрольным строительством,  и дело совсем не в снесённых шашлычницах. 

Дмитрий, я вам еще раз говорю взяла рендеры с сайта Гранеля, хватит меня во всем винить. Я не приукрашиваю комплекс, а говорю как есть.

Сам сайт сходи проверь бездарь: https://www.granelle.ru/objects/inn/

Сам сайт сходи проверь бездарь


Без комментариев.
  • Страница 1 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов