Отзывы ЖК «Инновация»

  • Назад
  • Страница 14 из 24
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Хотелось бы, чтобы адрес был - улица Эйнштейна, но пока это улица Луговая (как у Трёх китов).

Провели чистку форума от спама, флуда и прочего, кто хочет поговорить на отвлеченные тему, то просьба переходить в эту тему: https://pronovostroy...но-флудить-тут/

А так просьба держать тем топика.

Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru
Объявления Все объявления

более того Господа! Невероятная картинка открывается из картинки из предшествующего поста. Сам великий Сколтех, тесно связанный с MIT (Massachusetts Institute of Technology), который запроектирован швейцарскими лауреатами прицкеровской премии (www.herzogdemeuron.com) - ЧАСТЬ НОВОИВАНОВСКОГО )) !!  одинцово однозначно не должно его отдавать просто так ) только со всем одинцовским районом ))

Думается, что это временная недоработка. Там вообще интересная ситуация, институт построен наполовину в Москве, наполовину в области). Ну, а поскольку сам Сколтех имеет московский адрес, Большой бульвар, 30с1, то и земля под ним будет принадлежать Сколкову. 

5c431a54f11f7_111.jpg5c431a63040dc_113.jpg5c431a91da360_112.jpg

А немногим раньше земля под Инновацией входила во все проекты по Сколкову...5c431c3e69ef2_Skhemafunkcionalnogozonirovanija.jpg5c431c4cdeb89_present20151109_18421.jpg5c431cdc51114_754333618270258.jpg5c431d0d689bd_skolkovo_moskva_shema.jpg

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! Скидки до 30 000 р/м2. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД
Смотрю по картинкам вашим suvor - мы с вами из одного колхоза) ..
Пыталась найти информацию о транспортной доступности.Сначала очень расстроилась,но потом попала на тему о постройке Московского центрального диаметра(наземное метро по жд путям с пересадкой в метро),одна из линий как раз проходит недалёко с ЖК.Обещали запустить к началу 2020 года.Так вот,сказано,что хотят ликвидировать станцию Трёхгорка,и сделать на замену станцию Сколково,которая будет располагаться ещё ближе.Но множество вопросов,у кого есть информация,насколько удобно будет дойти пешком до неё?И как долго?Так как навигатор показывает обход какими то долгими кругами.Кто рядом проживает,есть ли там стройка этой станции Сколково и где точно она будет располагаться?

Прикрепленные изображения

  • 643BAFE6-352D-4C78-8E28-54A2EB20966F.png
Обратите внимание

Пыталась найти информацию о транспортной доступности.Сначала очень расстроилась,но потом попала на тему о постройке Московского центрального диаметра(наземное метро по жд путям с пересадкой в метро),одна из линий как раз проходит недалёко с ЖК.Обещали запустить к началу 2020 года.Так вот,сказано,что хотят ликвидировать станцию Трёхгорка,и сделать на замену станцию Сколково,которая будет располагаться ещё ближе.Но множество вопросов,у кого есть информация,насколько удобно будет дойти пешком до неё?И как долго?Так как навигатор показывает обход какими то долгими кругами.Кто рядом проживает,есть ли там стройка этой станции Сколково и где точно она будет располагаться?


Параллельные ветки прочтите пожалуйста про транспортную доступность - там все написали. 900 м ножками до транспортного хаба

Параллельные ветки прочтите пожалуйста про транспортную доступность - там все написали. 900 м ножками до транспортного хаба

Дойдёт, но думаю проблем не составит.

Доброго времени суток!

 

Кто уже оформил покупку квартиры в данном ЖК, можете пояснить вопрос в том, что с клиентами заключается не договор долевого участия, защищенный нормами 214 ФЗ, а договор переуступки прав требования, что полностью исключает ответственность застройщика перед приобретателем жилья за сроки и качество строительства. Кроме того, договором переуступки прав требования прямо прописано, что покупателю жилья не передаются указанным документом права штрафных санкций и пени к застройщику. Также покупатель не имеет по договору переуступки прав требования предъявлять претензии к застройщику за отступление от проекта (больше ваша квартира или меньше, имеет ли она неверно проложенные коммуникации - никого волновать не будет).

 

Хотел еще узнать, никто не задавался вопросом, что ЖК "Инновация" должен получить согласование на строительство у аэропорта Внуково. Может кому предоставляли эту информацию. Дал ли добро аэропорт на стройку данного ЖК?

 

http://corp.vnukovo....nukovo/?print=Y информация о том, что нужно согласовывать с аэропортом если ЖК находится в радиусе 30 км от аэропорта.

 

https://www.favt.ru/...itorii/?id=3866 ссылка что б найти схему кадастровых кварталов попадающих во внешние границы полосы воздушных подходов аэропорта Внуково. 

 

Вопрос про аэропорт поднимается, так как это влияет на процесс ввода дома в эксплуатацию.

 

Заранее спасибо!

Доброго времени суток!

Кто уже оформил покупку квартиры в данном ЖК, можете пояснить вопрос в том, что с клиентами заключается не договор долевого участия, защищенный нормами 214 ФЗ, а договор переуступки прав требования, что полностью исключает ответственность застройщика перед приобретателем жилья за сроки и качество строительства. Кроме того, договором переуступки прав требования прямо прописано, что покупателю жилья не передаются указанным документом права штрафных санкций и пени к застройщику. Также покупатель не имеет по договору переуступки прав требования предъявлять претензии к застройщику за отступление от проекта (больше ваша квартира или меньше, имеет ли она неверно проложенные коммуникации - никого волновать не будет).

Хотел еще узнать, никто не задавался вопросом, что ЖК "Инновация" должен получить согласование на строительство у аэропорта Внуково. Может кому предоставляли эту информацию. Дал ли добро аэропорт на стройку данного ЖК?

http://corp.vnukovo....nukovo/?print=Y информация о том, что нужно согласовывать с аэропортом если ЖК находится в радиусе 30 км от аэропорта.

https://www.favt.ru/...itorii/?id=3866 ссылка что б найти схему кадастровых кварталов попадающих во внешние границы полосы воздушных подходов аэропорта Внуково.

Вопрос про аэропорт поднимается, так как это влияет на процесс ввода дома в эксплуатацию.

Заранее спасибо!

В радиусе 30 км от Внуково даже Кремль находится.
Сегодня подписал дду а не переуступку - переуступка была только в начале пока не были готовы документы от предшествующего девелопера.

По Внуково - рядом с иновацией стоит такая же по высоте панорама Сколково.

Сегодня подписал дду а не переуступку - переуступка была только в начале пока не были готовы документы от предшествующего девелопера.

По Внуково - рядом с иновацией стоит такая же по высоте панорама Сколково.

И сколько по времени обещали на регистрацию уйдет?

И сколько по времени обещали на регистрацию уйдет?


Электронная регистрация не более 10-ти раб дней... Посмотримс

Электронная регистрация не более 10-ти раб дней... Посмотримс

Мне тоже обещали 10. По факту получилось почти 2 месяца. 

Не 30 км, а насколько я знаю радиус  15 км от аэропорта.

Мне тоже обещали 10. По факту получилось почти 2 месяца. 
Не 30 км, а насколько я знаю радиус  15 км от аэропорта.


Я не тороплюсь ).. но мозг им ради профилактики вынесу если не будет через 10 дней

Я не тороплюсь ).. но мозг им ради профилактики вынесу если не будет через 10 дней

Я им и выносил после 10 дней, чтоб не расслаблялись)

Я им и выносил после 10 дней, чтоб не расслаблялись)


.набрал их говорят что с электронной регистрацией меньше факапов чем с простой... У вас какая была?

Но если вы открывали ссылку и смотрели карту, то увидели бы, что над кремлем самолеты на посадку не заходят. 

В радиусе 30 км от Внуково даже Кремль находится.

 

.набрал их говорят что с электронной регистрацией меньше факапов чем с простой... У вас какая была?

Простая. Но там был момент, что Росреестр принял доки на регистрацию. Затем обработка заявления была приостановлена. В итоге регистрация вылилась в без малого 2 месяца. Причем менеджеры, которых я доставал, не могли внятно объяснить причину. 

Простая. Но там был момент, что Росреестр принял доки на регистрацию. Затем обработка заявления была приостановлена. В итоге регистрация вылилась в без малого 2 месяца. Причем менеджеры, которых я доставал, не могли внятно объяснить причину.


Вот а надо было электронную делать видимо. Мне уже сегодня пришло с номера 9000 Сбера сообщение : " Заявка хххххх успешно отправлена в Росреестр. Плановая дата регистрации - Чт 07/02/2019. Домклик" ... Ждемс
  • Назад
  • Страница 14 из 24
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов