Отзывы ЖК «Инновация»

  • Назад
  • Страница 17 из 24
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед

На примере 1 корпуса 3 секции. По проекту длина 1 секции 23200, 2 - 23600, 3 - 27300.
5c984dfed3c74_54.jpg

Спасибо большое за информативный ответ! Теперь действительно все наглядно и понятно. Рядом с домом еще останется место для газона. Я не считаю свой вопрос глупостью. У нас много кто чего обещал, и в итоге сливался. Поэтому разговоры типа "не волнуйтесь, вам же сказали" или "такого быть не может" могут быть только у недалеких людей. В нашей стране нужно все 10 раз перепроверять, тем более на недостроенном объекте. Такое ощущение, что люди на форуме не квартиру за 3-4-5 лямов купили , а килограмм яблок: обвесят или обсчитают, да и фиг с ним, в другой раз купим. Очень не радует вал оскорблений : как другое мнение, так сразу ведро помоев получай на голову. Откуда в вас столько злости, уважаемые форумчане? У вас кто-то что-то пытается отобрать? Вы ведь уже купили, что хотели. Зачем скандалить-то? Замечу - скандалистов много, а ответил по делу только один, причем потратив на это свое время. Еще раз респект автору ответа.

Спасибо большое за информативный ответ! Теперь действительно все наглядно и понятно. Рядом с домом еще останется место для газона. Я не считаю свой вопрос глупостью. У нас много кто чего обещал, и в итоге сливался. Поэтому разговоры типа "не волнуйтесь, вам же сказали" или "такого быть не может" могут быть только у недалеких людей. В нашей стране нужно все 10 раз перепроверять, тем более на недостроенном объекте. Такое ощущение, что люди на форуме не квартиру за 3-4-5 лямов купили , а килограмм яблок: обвесят или обсчитают, да и фиг с ним, в другой раз купим. Очень не радует вал оскорблений : как другое мнение, так сразу ведро помоев получай на голову. Откуда в вас столько злости, уважаемые форумчане? У вас кто-то что-то пытается отобрать? Вы ведь уже купили, что хотели. Зачем скандалить-то? Замечу - скандалистов много, а ответил по делу только один, причем потратив на это свое время. Еще раз респект автору ответа.

Люди не злые. Я на форуме практически с его зарождения. И очень много заходят и пишут людей, у которых преследуется цель внести необоснованный негатив к ЖК и чтобы людей, которые реально интересуются различными вопросами касательно этого ЖК, пытаться позлить. К реально интересующимся форумчанам здесь доброжелательны!) Все почерпывают друг у друга различную инфу по ЖК и не только.    

  • Maat и Olga7 это нравится
Объявления

интересная статья:

https://pronovostroy...-apartamentakh/

  • roman76 это нравится
Кабы речка была поближе, а шоссе подальше,вообще бы курорт был.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Некоторые сообщения перемещены в соответствующую тему:

https://pronovostroy...-3#entry1042918

Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru

А почему до сих про нет гидроизоляции и утепления цоколя 3 секции 1 корпуса?

Это могут сделать полтора землекопа за три дня. Успеется ещё. Вот, случайно зашел на форум Одинграда. У них стройка началась параллельно с нашей. Фундамент одного дома не сделали ещё. Астулу называют "мутной личностью". И злорадствуют по поводу непоняток с нашим отоплением. Только прошу всех, не пишите там ничего. Не уподобляйтесь тыкскызыть. Так вот, по графику у них сдача через год. А ведь успеет застройщик. А у нас скоро июль. И у застройщика по плану в третьем квартале сл. года сдача первой очереди.

Обратите внимание

Это могут сделать полтора землекопа за три дня. Успеется ещё. Вот, случайно зашел на форум Одинграда. У них стройка началась параллельно с нашей. Фундамент одного дома не сделали ещё. Астулу называют "мутной личностью". И злорадствуют по поводу непоняток с нашим отоплением. Только прошу всех, не пишите там ничего. Не уподобляйтесь тыкскызыть. Так вот, по графику у них сдача через год. А ведь успеет застройщик. А у нас скоро июль. И у застройщика по плану в третьем квартале сл. года сдача первой очереди.


Через год Одинград не сдадут - не успеют. У Инград просрочки - не редкость. И кстати сам Инград - мутная компания. При чем здесь Астула не понятно. Он вроде к этому Жк отношения не имеет.

Через год Одинград не сдадут - не успеют. У Инград просрочки - не редкость. И кстати сам Инград - мутная компания. При чем здесь Астула не понятно. Он вроде к этому Жк отношения не имеет.

 

 

в Одинграде пытаются оправдать что в таком жутком месте и долгострое взяли квартиры, когда могли в Инновации взять ....  мы то застройщика стимулируем быстрее некоторые вопросы решать, на решение которых еще есть время  и  вопрос уже решили   https://pronovostroy...еплу/?p=1072617

  • Maat и Olga7 это нравится

в Одинграде пытаются оправдать что в таком жутком месте и долгострое взяли квартиры, когда могли в Инновации взять ....  мы то застройщика стимулируем быстрее некоторые вопросы решать, на решение которых еще есть время  и  вопрос уже решили   https://pronovostroy...еплу/?p=1072617

Браво,Astula,сами придумали,сами решили!!!

  • Olga7 это нравится
Да и не было проблемы.. подумаешь подключение не могут сказать как решили и Гранель не может ПД без суда дать раньше чем за полгода до окончания стройки... Действительно что я придумываю проблемы на пустом месте ..... ПРОБЛЕМА РЕШЕНА (сотрудники гранеля в сети явно не ее сильное место ))
  • Olga7, SAT74 и Asya2019 это нравится
Ну а если не считая небольшого затруднения которое Гранель конечно успешно решил - жк инновация в любом случае по прежнему лучше предложение учитывая Сколково под боком.. хоть и будем с Гранель горячо дружить до окончания гарантийного срока

в Одинграде пытаются оправдать что в таком жутком месте и долгострое взяли квартиры, когда могли в Инновации взять ....  мы то застройщика стимулируем быстрее некоторые вопросы решать, на решение которых еще есть время  и  вопрос уже решили   https://pronovostroy...еплу/?p=1072617


Место у Одинграда не жуткое, нормальное относительно. Правда по мне так две больницы под боком и еще одна в километре - уже перебор. Какая-то нездоровая аура. Другое дело - транспорт. Кому не жалко денег на платную дорогу, тому еще ничего. А вот общественным транспортом не айс. Я неподалёку живу, но немного ближе к Москве, поэтому мимо городских пробок езжу. Из Одинграда без пробок только по платной дороге можно выбраться. Для меня вообще не вариант. Ну и Инград не вызывает доверия, если честно. Вроде и плохого нельзя сказать, менеджеры приветливые, не то, что у нас, но для молодой компании слишком много объектов набрали. Справятся ли?
Справятся или нет, вопрос риторический. Я думаю почему-то, что да.
Там по застрою Инград другая более глубокая потенциальная проблема, тк они являются структурой Авдеева и ходят слухи, что в его главном активе Банке МКБ сейчас не лучшие времена. Если этому банку кирдык настанет, то застрой с 99% вероятностью по миру пойдёт. Что касается локации ЖК Одинград, то это проект больше для местных, так сказать тех кто с района. За тот ценник с которого они стартовали однозначно могу утверждать, что инвеста там нет, онли вариант для конечников, продавать будут тяжело при таких вводных. Место на любителя, ввиду имеющегося окружения. На счёт транспорта согласен с Mgb, не очень айс. Нет нормальной пешей доступности до станции Одинцово - это минус. Про выезд на авто молчу, по городским дорогам там все в пробарях глухих, а платка в тех краях нынче не дешёвая.

Браво,Astula,сами придумали,сами решили!!!


Молодец, Ирина. Лучший способ защиты — нападение. Только проблема то не у Астулы. Я не знаю, чей Вы там представитель и какой у Вас интерес, это Ваше дело. Но Гранель должен сам давать четкие адекватные ответы на все сомнения. Нет ответа, значит дела фиговенько идут и волна будет. Многие застройщики сейчас на форум сажают своего представителя, который разъясняет непонятки. Упали продажи из-за какой —нибудь проблемы, не Астула виноват, а фирма, где чего-то там не доработали. Рынок—господа.
  • Oblako_77, SAT74 и Mgb это нравится

Молодец, Ирина. Лучший способ защиты — нападение. Только проблема то не у Астулы. Я не знаю, чей Вы там представитель и какой у Вас интерес, это Ваше дело. Но Гранель должен сам давать четкие адекватные ответы на все сомнения. Нет ответа, значит дела фиговенько идут и волна будет. Многие застройщики сейчас на форум сажают своего представителя, который разъясняет непонятки. Упали продажи из-за какой —нибудь проблемы, не Астула виноват, а фирма, где чего-то там не доработали. Рынок—господа.

 

Все верно. Про сотрудников гранеля в сети уже поняли - тут у гранеля недоработка, а по тех. стороне дела повторюсь  - у ГРАНЕЛЯ ВСЕ ХОРОШО.

Вот у соседней панорамы-инновации , одинграда упомянутого, и всех прочих построек далее в одинцово и рядом....я думаю даже писать тут ничего не надо - им самим настолько плохо что они с других форумов не выходят, пытаясь найти что в инновации не так  )) ( и их можно понять - до сих пор локти кусают что туда деньги вложили а не в инновацию)   ... вот это хорошо было про одинград https://pronovostroy...ннов/?p=1023369

.. к сожалению должны их растроить - астула просто по привычке, как бывший тех заказчик - привык подвергать деятельность подрядчика вопросу .. Я все таки не настолько безрассуден, вложив почти 8 миллионов, чтобы задавать вопросы, которые подрядчик не сможет решить. 

  • Oblako_77 это нравится

 Вот, случайно зашел на форум Одинграда. У них стройка началась параллельно с нашей. Фундамент одного дома не сделали ещё. Астулу называют "мутной личностью". И злорадствуют по поводу непоняток с нашим отоплением. Только прошу всех, не пишите там ничего. Не уподобляйтесь тыкскызыть. Так вот, по графику у них сдача через год. А ведь успеет застройщик. А у нас скоро июль. И у застройщика по плану в третьем квартале сл. года сдача первой очереди.

 

Извините, но все же сдача Одинграда март 2021 (а это 1 год и 9 месяцев)

...Что касается локации ЖК Одинград, то это проект больше для местных, так сказать тех кто с района. За тот ценник с которого они стартовали однозначно могу утверждать, что инвеста там нет, онли вариант для конечников, продавать будут тяжело при таких вводных. Место на любителя, ввиду имеющегося окружения. На счёт транспорта согласен с Mgb, не очень айс. Нет нормальной пешей доступности до станции Одинцово - это минус. Про выезд на авто молчу, по городским дорогам там все в пробарях глухих, а платка в тех краях нынче не дешёвая.

Все верно, ЖК для местных! Инновация для приезжих намного выгоднее вариант.

 

Продавать будет легко, так как цены на старте были низкими, а уровень цен в Одинцово на эконом вторичку Вы легко можете посмотреть сами!

 

Место нормальное - центр города, всё рядом есть, площадь  5 минут, Лазутинка 10 минут пешком, до станции по обычному тротуару 20 минут (есть и  маршрутки), а там пустой вагон МЦД, который потом к вам...

 

Выезжать все люди будут через ул.Любы Новоселовой в сторону платки (кстати, скоро дублер будет прямо до Москва-Сити), или на рублевку. Через город то зачем ехать на Минку?

Да, платка стоит денег и не малых. Но за возможность за 20 минут доехать до центра - почему бы и не заплатить?

 

Да, Инновация  на данный момент выигрывает у всех конкурентов, кроме одного - она не в Одинцово) Это критично для тех, кто завязан на этом городе (родился, вырос, живет сейчас). Все минусы - натянуты, ничего там такого нет. Даже в морге проблемы нет!!! 

Все верно, ЖК для местных! Инновация для приезжих намного выгоднее вариант.

 

Продавать будет легко, так как цены на старте были низкими, а уровень цен в Одинцово на эконом вторичку Вы легко можете посмотреть сами!

 

Место нормальное - центр города, всё рядом есть, площадь  5 минут, Лазутинка 10 минут пешком, до станции по обычному тротуару 20 минут (есть и  маршрутки), а там пустой вагон МЦД, который потом к вам...

 

Выезжать все люди будут через ул.Любы Новоселовой в сторону платки (кстати, скоро дублер будет прямо до Москва-Сити), или на рублевку. Через город то зачем ехать на Минку?

Да, платка стоит денег и не малых. Но за возможность за 20 минут доехать до центра - почему бы и не заплатить?

 

Да, Инновация  на данный момент выигрывает у всех конкурентов, кроме одного - она не в Одинцово) Это критично для тех, кто завязан на этом городе (родился, вырос, живет сейчас). Все минусы - натянуты, ничего там такого нет. Даже в морге проблемы нет!!! 

 

все на любителя конечно - но по мне, как не одинцовскому - Сколково под окном как то приятнее чем одинцово.. 

Все верно, ЖК для местных! Инновация для приезжих намного выгоднее вариант.
 
Продавать будет легко, так как цены на старте были низкими, а уровень цен в Одинцово на эконом вторичку Вы легко можете посмотреть сами!
 
Место нормальное - центр города, всё рядом есть, площадь  5 минут, Лазутинка 10 минут пешком, до станции по обычному тротуару 20 минут (есть и  маршрутки), а там пустой вагон МЦД, который потом к вам...
 
Выезжать все люди будут через ул.Любы Новоселовой в сторону платки (кстати, скоро дублер будет прямо до Москва-Сити), или на рублевку. Через город то зачем ехать на Минку?
Да, платка стоит денег и не малых. Но за возможность за 20 минут доехать до центра - почему бы и не заплатить?
 
Да, Инновация  на данный момент выигрывает у всех конкурентов, кроме одного - она не в Одинцово) Это критично для тех, кто завязан на этом городе (родился, вырос, живет сейчас). Все минусы - натянуты, ничего там такого нет. Даже в морге проблемы нет!!!

Каждая лягушка свое болото хвалит.

Да, Инновация  на данный момент выигрывает у всех конкурентов, кроме одного - она не в Одинцово) Это критично для тех, кто завязан на этом городе (родился, вырос, живет сейчас). Все минусы - натянуты, ничего там такого нет. Даже в морге проблемы нет!!! 

Абсолютно с Вами согласен. Причем, по всем пунктам.

Но, если бы Инновацию строили в Одинцово, не купил бы. 

Не хочу долго объяснять. По сути, на мою хотелку,- это в отдельном своем мирке хочу жить, имея достаточный уровень комфорта, активных воспитанных (надеюсь) соседей, нежели терпеть местную быдлятину, гастеров, ментов, мусорки, производства и пр. Весь этот шлак и с Новоивановского к нам не дойдёт. Понятно, что это и у нас отчасти будет. Но, только уже своё доморощенное. :smile:

  • SAT74 и Mgb это нравится
  • Назад
  • Страница 17 из 24
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов