Отзывы ЖК «Инновация»

  • Назад
  • Страница 3 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Оформление стоит как и везде. Отказался от платного, сам всё сделаю в отпуске.
Не в первой.

На этапе дду никто вам не разрешит самому регистрировать. Спросите Инвестора.

На этапе дду никто вам не разрешит самому регистрировать. Спросите Инвестора.

Ну и платную услугу они против моей воли не могут навязывать

Объявления Все объявления

Сегодня самолёты над полем кружат беспрерывно. Рёв, свист и грохот с неба беспрерывный

 

5b7ee7e60c8d4_.jpg.А с авиаторами-то это точно согласовано?

Сегодня самолёты над полем кружат беспрерывно. Рёв, свист и грохот с неба беспрерывный

 

5b7ee7e60c8d4_.jpg.А с авиаторами-то это точно согласовано?

Надеюсь да, иначе жители верхних этажей вообще спать не смогут

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Надеюсь да, иначе жители верхних этажей вообще спать не смогут

Так они и не смогут. Сегодня ещё шумнее. Если только гранель не договорилась перенести куда-нибудь аэропорт Внуково. Но в этом я сомневаюсь.

Так они и не смогут. Сегодня ещё шумнее. Если только гранель не договорилась перенести куда-нибудь аэропорт Внуково. Но в этом я сомневаюсь.

Да многие объекты строятся и сдаются с такими условия (самолета над крышей), ЖК Позитив, Салальево парк к примеру. Сам из позитива

  • sam79 это нравится
Обратите внимание
Итак забронировал на ажиотаже. Как оказалось пока лишь пустой звон - ажиотаж возник на пару тройку дней не более . Был двумя руками за объект так как кружило голову «сколково». После посещения данного места головокружение пропало. Очень неприятное пустынное место с непонятными перспективами и ещё и эта труба или котельная-шум нереальный . Шоссе тоже будет слышно . Перекрестился что сейчас складывается таким образом что не получается купить. Верю в то что не случайно все. Без позы говорю . Убедился в том что покупая сейчас МО по таким деньгам нужно все очень внимательно обдумать и съездить на объект перед бронированиями, если покупаешь там где не особо шаришь по местности . Ранее в 10-15гг Я перед любым бронированиям катался на объект и делал анализ . Сейчас обленился - факт! Но этот же факт может сработать против тебя же и твоих инвестиций . Попытался вернуть деньги за бронирование - не возвращают никак ни при каких обстоятельствах . Переоформить тоже никоим образом нельзя . Попросил заморозить сумму для будущей возможной покупки долгопы у них же- тоже нельзя . В общем с позиции просящего ради 60000₽ конечно же Я не буду говорить . Но постараюсь каким то образом юридически повлиять на гранель в плане возврата денег. Не идут на диалог- в наше время это глупо, так как даже малейшие репутационные риски никто не отменял . Как говорила моя первая руководитель - довольный клиент 5 новых приведёт , а недовольный 10 уведёт. Впечатление от общения «не очень» сложилось . Буду ли у них покупать Бригантину- вопрос , возможно что из-за как раз этой ситуации не буду . Сейчас же постараюсь написать в мастер Кард , так как оплачивал с Карты брони - может они как то вернут ?
  • Г.К. это нравится

Ну и платную услугу они против моей воли не могут навязывать

Так это будет прописано в условиях договора ;), вы сами и подпишетесь.
Зарегистрировать самостоятельно после сдачи объекта собственность- пожалуйста. А на этапе дду всегда делает застройщик.
Все же интересно кто целевая аудитория этой застройки? Сегодня замечена бригада компактных китайских рабочих. Понятно почему квартирки такие маленькие :)

 с такими условия (самолета над крышей)

Ну если "самолета над крышей" это нормальные условия, тогда да.

Шутки шутками, но за последние 3 дня над полем пролетело сотни самолётов на низкой высоте с очень сильным шумом. И неудивительно, ведь это поле специально оставалось без застройки как место разворота бортов, летящих во Внуково. Вчера рёв с неба продолжался до глубокой ночи, сегодня начался с самого раннего утра.

Так вот что-то я сомневаюсь, гранелевские, ы вы точно всё согласовали? Ведь после постройки таких высоких сооружений, звук будет рикошетить между стенами корпусов. Потом будет поздно.

Ну если "самолета над крышей" это нормальные условия, тогда да.

Шутки шутками, но за последние 3 дня над полем пролетело сотни самолётов на низкой высоте с очень сильным шумом. И неудивительно, ведь это поле специально оставалось без застройки как место разворота бортов, летящих во Внуково. Вчера рёв с неба продолжался до глубокой ночи, сегодня начался с самого раннего утра.

Так вот что-то я сомневаюсь, гранелевские, ы вы точно всё согласовали? Ведь после постройки таких высоких сооружений, звук будет рикошетить между стенами корпусов. Потом будет поздно.

Ну так документы и разрешения уже все есть, значит всё согласовано и одобрено. Также проведены все экспертизы наверное.

 все экспертизы наверное.

 Я не про "наверное". Вы были вчера на поле в 23.40,например ?

 В таких условиях можно жить ?

Такой бред люди пишут относительно самолетов! Они летают и шумят практически во всей Моск обл (кроме Рублевки), ничего страшного в этом нет. Во Внуково 2 пересекающиеся полосы, самолет садится против ветра, так вот заход через можайку как правило очень редкий, в основном самолеты садятся на полосу которая параллельна киевскому шоссе. У меня друг живет в районе Пыхтино, там самолеты садятся и взлетают чуть не задевая дома и жильцов это не беспокоит, все дело привычки.

Да-да, все дело привычки :) А привычка тут ой какая многоплановая нужна :)

Самолеты - это маленькое зло. Уже сейчас реально не разъехаться стало на машинах  - а это только часть "парковки" перекрыли, которая на разбитом участке около поля стихийно организовалась... Зашла в Немчиновский лицей - учителя в шоке, не знают куда детей распихивать. Первых класса 4 штуки в этом году. С более старшими классами вопрос решали, хватаясь за голову - не знают куда детей размещать.

Посмеялись про два имеющихся детсада в Новоивановском.

Но, как сказали, нам еще есть куда стремиться - вон в Трехгорке в этом году 11 первых классов.

Такой бред люди пишут относительно самолетов! Они летают и шумят .... так вот заход через можайку как правило очень редкий, в основном самолеты садятся на полосу которая параллельна
киевскому шоссе.

Интересно, про «очень редкий заход» вам кто сказал? Эта ваша «редкость» в последнее время реально задолбала. Самолёты летают постоянно, очень низко и очень шумно.

Интересно, про «очень редкий заход» вам кто сказал? Эта ваша «редкость» в последнее время реально задолбала. Самолёты летают постоянно, очень низко и очень шумно.

Шум этот слышен лишь потому что они летают над пустым полем, у вас когда над городом самолет летит вы его слышите, нет

Шум этот слышен лишь потому что они летают над пустым полем, у вас когда над городом самолет летит вы его слышите, нет


Над городом самолеты так низко не летают, после застройки шум будет рикошетить от корпусов, в квартирах будет очень некомфортно.

Над городом самолеты так низко не летают, после застройки шум будет рикошетить от корпусов, в квартирах будет очень некомфортно.

С чего бы ему рикошетить а? Я повторяю вопрос к городе слышны самолеты? По вашей логике также должно всё рикошетить.

С чего бы ему рикошетить а? Я повторяю вопрос к городе слышны самолеты? По вашей логике также должно всё рикошетить.


Я повторяю ответ- в городе самолёты так низко и часто не летают. Вы здесь вообще были или от нечего делать пишите?
Над Москвой самолёты пролетают высоко, а здесь на посадку заходят, чуть не задевая крыши 16 этажных домов. Дребезжат все стекла.
Как-то в 80-х летел на Внуково горящий лайнер на той же высоте, что и сейчас заходят по глиссаде на посадку. Дело было ночью, вот местные прильнули к окнам и страху натерпелись.
  • Назад
  • Страница 3 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов