Инфраструктура ЖК «Инновация» и в районе

  • Страница 1 из 63
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Гранель обещает много всего своего, но и в районе есть все в достатке, лицей так вообще под окнами почти

инфа

5b6187ff03536_2.jpg

подземный паркинг в районе будут или в комплексе?

Объявления

Под достатком Вы имеете в виду-переполненный лицей, очередь в сад и амбулатория в виде 10 кабинетов?

Под достатком Вы имеете в виду-переполненный лицей, очередь в сад и амбулатория в виде 10 кабинетов?

Откуда данные про переполнение лицея? Ну так оттуда же выпускники выйдут, а мы следом туда.

Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Откуда данные про переполнение лицея? Ну так оттуда же выпускники выйдут, а мы следом туда.

Сайт лицея. На 1 сентября 2017-2018 учебного года в МБОУ Немчиновский лицей общая численность учащихся составляет - 780 человек. 

Про сад- из Генплана поселения 

Количество очередников в дошкольных образовательных организациях на 01.01.2015 

в возрасте 0–3 года 183 чел

в возрасте 3–7 лет 15

Поликлиника отсутствует

Амбулатория 120 пос в смену

К теме амбулатории 

Численность постоянного населения на 01.01.2015 6,879

план 2022 15,261

 

За  несколько лет построили 4 дома и при этом школа и амбулатория не расширялись.

 

Я никого не пытаюсь напугать, просто считаю, что люди должны знать текущую ситуацию, перед принятием решения о покупке.

Обратите внимание

К теме амбулатории 

Численность постоянного населения на 01.01.2015 6,879

план 2022 15,261

 

За  несколько лет построили 4 дома и при этом школа и амбулатория не расширялись.

 

Я никого не пытаюсь напугать, просто считаю, что люди должны знать текущую ситуацию, перед принятием решения о покупке.

Вы говорите про центральную районную больницу, по адресу ул. Мичурина, 17?

Вы говорите про центральную районную больницу, по адресу ул. Мичурина, 17?

да, это пристройка к дому.

да, это пристройка к дому.

Частных поликлиник тоже нету? А к чему жильцы будут прикреплены?

да, это пристройка к дому.

А прописка вообще Московская или МО?

Частных поликлиник тоже нету? А к чему жильцы будут прикреплены?

В пешей доступности нет. Есть в Трехоргке, Одинцово, ну и в Москве. На второй вопрос не знаю ответа.

А прописка вообще Московская или МО?

Московская область

В пешей доступности нет. Есть в Трехоргке, Одинцово, ну и в Москве. На второй вопрос не знаю ответа.

В каком они расстоянии от комплекса не подскажите? Я район не очень знаю, изучаю перед покупкой

В каком они расстоянии от комплекса не подскажите? Я район не очень знаю, изучаю перед покупкой

от 4 км.

от 4 км.

И разве это страшное расстояние? Среднестатистический человек в сутки пешком столько проходит

И разве это страшное расстояние? Среднестатистический человек в сутки пешком столько проходит

Да не, нестрашное. Живем же как-то) Либо в очередь в амбулаторию, либо на транспорте или машине в частную. 

Да не, нестрашное. Живем же как-то) Либо в очередь в амбулаторию, либо на транспорте или машине в частную. 

ну да, вся страна так живет. просто вы начали разговор будто тут вообще кошмар, вокруг поля на десятки километров и ничего нет, а то что есть забито.

ну да, вся страна так живет. просто вы начали разговор будто тут вообще кошмар, вокруг поля на десятки километров и ничего нет, а то что есть забито.

Я немного другое имела в виду, поселок со всех сторон окружен территорией ИЦ и шоссе. То, что есть сейчас уже более чем заполнено, не в достатке. А пешком дойти до тех же частных клиник нереально, только на общественном транспорте и личном автомобиле.

Я немного другое имела в виду, поселок со всех сторон окружен территорией ИЦ и шоссе. То, что есть сейчас уже более чем заполнено, не в достатке. А пешком дойти до тех же частных клиник нереально, только на общественном транспорте и личном автомобиле.

Там всю инфраструктуру сам застройщик строит в чем проблема то?

Там всю инфраструктуру сам застройщик строит в чем проблема то?

Давайте в подробностях, что вы строите.

И никаких проблем.

  • Страница 1 из 63
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов