Продажа квартир в ЖК «Инновация»

  • Назад
  • Страница 91 из 98
  • 89
  • 90
  • 91
  • 92
  • 93
  • Вперед

Продам по переуступке 2ккв 52м2 во 2 корпусе на 17 этаже, линейка, окна на запад, отличный вид на сколково и лес.

7.800

Соседи, а никто еще не подавал на собственность в 1 корпусе? Уже можно ее регистрировать?

Объявления Все объявления

Соседи, а никто еще не подавал на собственность в 1 корпусе? Уже можно ее регистрировать?

Есди дома стоят на кадастровом учете, то по моему можно подавать на собственность.

А они стоят на кадастре?

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».

Продам по переуступке 2ккв 52м2 во 2 корпусе на 17 этаже, линейка, окна на запад, отличный вид на сколково и лес.

7.800

 

Гранель уже не даст переуступку - обьект типа сдан у них . Теперь уже принимать со всеми и бороться за качество, или потом продавать с дискаунтом ))

А они стоят на кадастре?

Вопрос кстати еще открыт, дома уже стоят на кадастре? А если нет, то когда поставят?

Обратите внимание

Вопрос кстати еще открыт, дома уже стоят на кадастре? А если нет, то когда поставят?


Не стоят. Когда? Гранель сам не знает....в течении 2х месяцев отвечают(сегодня спрашивала). Менеджер ответил отслеживать самостоятельно.

Гранель молодцы!
Новый 5-й корпус на продажу выкинули. Со школой и садиком кинули всех!!! ???Превращается в Говнель. Какие ещё сюрпризы будут у них ещё неизвестно.

Гранель молодцы!
Новый 5-й корпус на продажу выкинули. Со школой и садиком кинули всех!!! ???Превращается в Говнель. Какие
ещё сюрпризы будут у них ещё неизвестно.

Может хватит терпеть!надо объединяться, бороться с этим беспределом. Требовать сады, школы поликлиники обратиться к депутатам, Роно, Минздрав, прокуратуру. Не знаю что там возможно. Устроить митинг, пригласить ТВ.
  • Новый Новоивановец и AleksGr это нравится

Может хватит терпеть!надо объединяться, бороться с этим беспределом. Требовать сады, школы поликлиники обратиться к депутатам, Роно, Минздрав, прокуратуру. Не знаю что там возможно. Устроить митинг, пригласить ТВ.

Для того чтобы требовать что-то, нужно иметь обоснование, а не от того что вам просто так сад захотелось на территории под окном.

Для того чтобы требовать что-то, нужно иметь обоснование, а не от того что вам просто так сад захотелось на территории под окном.


Что значит просто так? Люди реально обмануты застройщиком! Где наличие инфраструктуры вокруг ЖК?
  • Новый Новоивановец это нравится
Добрый день! Напоминаем что у вас есть возможность подписаться на уведомления форума о новых сообщениях через телеграмм бота.
 
Подписаться на форум в Telegram
Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru

Гранель молодцы!
Новый 5-й корпус на продажу выкинули. Со школой и садиком кинули всех!!! ???Превращается в Говнель. Какие ещё сюрпризы будут у них ещё неизвестно.

они официально писали, что все построят. Так что волноваться не о чем.

Может хватит терпеть!надо объединяться, бороться с этим беспределом. Требовать сады, школы поликлиники обратиться к депутатам, Роно, Минздрав, прокуратуру. Не знаю что там возможно. Устроить митинг, пригласить ТВ.

с чего вы взяли, что не будет садика и щколы? Гранель официально подтвердил, что все будет, причем один из проектов городом финансируется.

Гранель молодцы!
Новый 5-й корпус на продажу выкинули. 

 

Ага, "10 минут от метро Сколково" наконец-то убрали с сайта. :rofl:

  • Новый Новоивановец это нравится

 

с чего вы взяли, что не будет садика и щколы? Гранель официально подтвердил, что все будет, причем один из проектов городом финансируется.

 

Вы как представитель застройщика это гарантируете? Как и при продаже первых корпусов!

с чего вы взяли, что не будет садика и щколы? Гранель официально подтвердил, что все будет, причем один из проектов городом финансируется.

Ну я вот повелась на обещания менеджеров при покупке квартиры, когда мне обещали садики и школу вы 2021 году.
А сейчас что? С садиками наврали (а для меня это очень актуальный вопрос), с "10 минут до мцд" наврали.. про сдачу в срок и качественного жилья тоже..
С чем ещё меня можно обмануть?))

 с "10 минут до мцд" наврали.. 

 

А вы как бы такой наивный человек, что верите всем на слово и решили не проверять сколько там до МЦД,?

А вы как бы такой наивный человек, что верите всем на слово и решили не проверять сколько там до МЦД,?

Когда все ходили проверять, там стоял косой забор, который очевидно не мог остаться и который конечно же обещали демонтировать.

 

А потом оказалось что гранель уже больше года в курсе, что прохода до мцд не будет.

  • Новый Новоивановец, Татьяна Пустыннова и Korona Plus это нравится

Ага, "10 минут от метро Сколково" наконец-то убрали с сайта. :rofl:

 

ничего эти лгуны не убрали https://www.granelle.ru/objects/

  • Korona Plus это нравится
  • Назад
  • Страница 91 из 98
  • 89
  • 90
  • 91
  • 92
  • 93
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов