Продажа квартир в ЖК «Инновация»

  • Назад
  • Страница 97 из 98
  • 95
  • 96
  • 97
  • 98
  • Вперед
Куплю кВ студию до 5,5 млн с ремонтом.( от 24кв м) Если есть предложения пишите

Так я не понял, треха нужна моя кому или нет?

Выше видали чего пишут - Перспектива, Инфраструктура, Расположение! Дорого богато. Нульцевый ремонт, унитаз без пробега.

Шикарный район. От сердца отрываю...

После приемку цена ого-го будет. Локти кусать будете. 

сколько?

Объявления
Здравствуйте,
Почему вторичка в 4-м корпус дешевле чем в других?

Здравствуйте,
Почему вторичка в 4-м корпус дешевле чем в других?

Апартаменты

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Апартаменты


Спасибо, теперь понятно.

куплю двушку без посредников, бюджет до 9млн

Обратите внимание

куплю двушку без посредников, бюджет до 9млн

За девятку куда получше можно варианты найти в других комплексах или вам прям готовое нужно?

За девятку куда получше можно варианты найти в других комплексах или вам прям готовое нужно?


Как например ?)

куплю двушку без посредников, бюджет до 9млн

 

Как например ?)

Жалко людей которые купили двушки по таким ценам, сейчас по 6,6лямов.

🙂

Народ, а что тут с ценами?
Почему ценник падает?

Уже от 4,9кк, в 18 году, то студии по 2 ляма были...

Народ, а что тут с ценами?
Почему ценник падает?

Уже от 4,9кк, в 18 году, то студии по 2 ляма были...

Рынок снижается, продажи стоят. Все прозрачно. Так почти везде сейчас.

Рынок снижается, продажи стоят. Все прозрачно. Так почти везде сейчас.

Продажи прут и еще как, обычный летний сезон, когда летом была лучше обстановка?

Продажи прут и еще как, обычный летний сезон, когда летом была лучше обстановка?

осенью будет нулевая обстановка,совсем,ждём красный октябрь и девальвацию.

осенью будет нулевая обстановка,совсем,ждём красный октябрь и девальвацию.

У вас синдром советского союза?

С чего такое должно произойти?

Я в ах.е от цен инвесторов ц ены в сданном доме ниже чем в 5 кор. Который ждать ещё 1.5года .Цены ставят как будто завтра умрут.

Я в ах.е от цен инвесторов ц ены в сданном доме ниже чем в 5 кор. Который ждать ещё 1.5года .Цены ставят как будто завтра умрут.

Вы изучите рынок и посмотрите сколько стоят сейчас подобные квартиры в такой локации.

Вы изучите рынок и посмотрите сколько стоят сейчас подобные квартиры в такой локации.

Вы внимательно прочитайте мой комментарий. Я пишу о ситуации в одном и том же комплексе .при чём здесь общий рынок и локация .Если дом ПОСТРОЕН и СДАН.Квартира там стоит дороже ,чем договор дду с сроком в 1,5 года.

Вы внимательно прочитайте мой комментарий. Я пишу о ситуации в одном и том же комплексе .при чём здесь общий рынок и локация .Если дом ПОСТРОЕН и СДАН.Квартира там стоит дороже ,чем договор дду с сроком в 1,5 года.

мда

Вы внимательно прочитайте мой комментарий. Я пишу о ситуации в одном и том же комплексе .при чём здесь общий рынок и локация .Если дом ПОСТРОЕН и СДАН.Квартира там стоит дороже ,чем договор дду с сроком в 1,5 года.

Еще раз говорю, Вы внимательно прочитайте мой комментарий. Изучите рынок и как распределяется ценник, локация даже в одном и том же комплексе очень многое решает. 

  • Назад
  • Страница 97 из 98
  • 95
  • 96
  • 97
  • 98
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов