Отзывы ЖК «Сиреневый парк»

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

В описании у застройщика написано что это будет МФК, т.е. здесь помимо квартир стоит ожидать еще и апартаменты? 

Вполне возможно что даже поделят на корпуса, в одном квартиры, в другом апарты

Объявления Все объявления

Вполне возможно что даже поделят на корпуса, в одном квартиры, в другом апарты

 

Скорее всего что так и будет, судя по тому что сейчас строят корпус в котором будут только квартиры.

Скорее всего что так и будет, судя по тому что сейчас строят корпус в котором будут только квартиры.

Надеюсь в этих апартаментах можно будет прописаться как в квартирах

Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

Надеюсь в этих апартаментах можно будет прописаться как в квартирах

 

Для этого их нужно переводить в жилой фонд, что весьма проблематично и затратно. Да и какой в этом смысл? Не дешевле ли просто купить обычную квартиру? 

Что думаете по поводу цен? Сейчас, когда дома еще не начались строиться ценник весьма привлекательный, интересно на сколько он может вырасти за первый год и есть ли смысл сейчас вкладываться в проект? 

Обратите внимание

Что думаете по поводу цен?

1-ки, 2-ки, 3-ки? И какие именно цены? На старте хорошие были цены, особенно на 2-ки и 3-ки.

Приятная новость. Апартаментов не будет вообще. Получите подтверждение в офисе продаж.

1-ки, 2-ки, 3-ки? И какие именно цены? На старте хорошие были цены, особенно на 2-ки и 3-ки.

 

А сейчас цены уже существенно подскочили? Интересуют 2-ки.

Приятная новость. Апартаментов не будет вообще. Получите подтверждение в офисе продаж.

 

т.к. комплекс уже не позиционируется как МФК?

почему в фотоотчете динамики строительства фотографии каких-то промышленных сооружений? Это все нужно будет демонтировать прежде чем начинать строить? 

Как раз сейчас идет 1й этап работ на объекте - подготовка площадки. Демонтируют промышленные здания и сооружения, на месте которых будет построен именно этот ЖК.

понятно, т.е. стройка начнется в лучшем случае через полгода, а может даже и позже, смотря как они решат строить - или будут сразу под несколько корпусов демонтировать площадь, или поочередно.

Известно ли какие стеклопакеты здесь будут устанавливать?

Известно ли какие стеклопакеты здесь будут устанавливать?

Обещают Рехау. Но почитайте внимательно договор ДДУ. Там не прописана марка стеклопакетов, только что они двухкамерные, а на лоджиях однокамерные алюминиевые.

В договоре также плохая герметизация окон будет отнесена к несущественным недостаткам. Я попробовала включить пункт про окна в договор. Отказали.

Вывод: окна пойдут под замену. Не ждите высокого качества окон. 

Главное - чтобы стены и коммуникации стояли :)))

Обещают Рехау. Но почитайте внимательно договор ДДУ. Там не прописана марка стеклопакетов, только что они двухкамерные, а на лоджиях однокамерные алюминиевые.

В договоре также плохая герметизация окон будет отнесена к несущественным недостаткам. Я попробовала включить пункт про окна в договор. Отказали.

Вывод: окна пойдут под замену. Не ждите высокого качества окон. 

Главное - чтобы стены и коммуникации стояли :)))

 

да в том и дело, что застройщики в проектной и дду эти вещи не прописывают, оставляя это на свое усмотрение, приходиться только надеяться на их порядочность. Возможно это вызвано тем, что пока они начнут вставлять окна, за это время у производителя может измениться модель окон и тогда они по сути нарушат проект. Таким образом они похоже что предохраняются от подобных казусов. Главное чтоб не было проблем с заменой окон, а то сейчас модно такое понятие как "целостность фасада" и запрещают менять какие-либо элементы фасада, чтоб не нарушить его внешний вид.

Почему никто не обращает внимание на тот факт, что площадь квартир (не всех, но большинства) маленькая? Особенно это заметно в кухнях. Или это я один избалован, на фоне других вариантов для покупки? Хотя плюсы хорошо развитой инфраструктуры побуждают меня закрыть глаза.

Почему никто не обращает внимание на тот факт, что площадь квартир (не всех, но большинства) маленькая? Особенно это заметно в кухнях. Или это я один избалован, на фоне других вариантов для покупки? Хотя плюсы хорошо развитой инфраструктуры побуждают меня закрыть глаза.

 

Конечно же обратили, но с другой стороны цена подкупает. В любом случае не стоит забывать что этот комплекс еще ориентирован и под переселенцев, наверное потому и такие компактные планировки, чтоб больше квартир вместить в доме.

Конечно же обратили, но с другой стороны цена подкупает. В любом случае не стоит забывать что этот комплекс еще ориентирован и под переселенцев, наверное потому и такие компактные планировки, чтоб больше квартир вместить в доме.

 

вот

5bbe0223563c6_1.jpg

 

на 1 этаж здесь приходится порядка 10ти квартир, что в принципе много. Планировки, кстати, не так уж и малы, вполне хороших и комфортных размеров. По поводу лифтов не могу понять - их здесь будет по 4 шахты на этаж? если так - то это шикарно

Уточните где маленькая площадь?
однушки по 40 метров за 5 млн? дайте ссылку на жк где будет лучше)

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов