Отзывы ЖК «Сиреневый парк»

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Уточните где маленькая площадь?
однушки по 40 метров за 5 млн? дайте ссылку на жк где будет лучше)

 

ну так я же и говорю что площади квартир здесь прекрасные, однушки по 40 метров идут, что является редкостью, их же везде не больше 25 м. сейчас делают. Мне здешние планировки вполне устраивают, коматы просторные, есть пространство для перепланировок.

Конечно же обратили, но с другой стороны цена подкупает. В любом случае не стоит забывать что этот комплекс еще ориентирован и под переселенцев, наверное потому и такие компактные планировки, чтоб больше квартир вместить в доме.

Спасибо за разъяснение. Упустил из виду, тот факт, что "Сиреневый парк" рассчитан на переселенцев. Для них за такие деньги - это будет шикарный вариант, имхо.

 

вот

5bbe0223563c6_1.jpg

 

на 1 этаж здесь приходится порядка 10ти квартир, что в принципе много. Планировки, кстати, не так уж и малы, вполне хороших и комфортных размеров. По поводу лифтов не могу понять - их здесь будет по 4 шахты на этаж? если так - то это шикарно

А по середине между обычными лифтами скорей всего лифт для инвалидов, это точно не лестница или пандус. Четыре лифта и пятый для инвалидов. Хорошо, что на этапе проекта просчитали такие мелочи.

 

Уточните где маленькая площадь?
однушки по 40 метров за 5 млн? дайте ссылку на жк где будет лучше)

Я же не устраиваю клевету, уже выше объяснили, в чём преимущества данного ЖК. Это цена/качество, и доступность для переселенцев. Я не говорил, что где-то лучше, чем здесь. Инфраструктура только напрягает меня.

Объявления

кто-то получил справку о том,что оплатил квартиру или акт?

Не забываем! Завтра фуршет!

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Не забываем! Завтра фуршет!

 

что за фуршет, по какому поводу? )

По поводу заливки бетона,кто купил тому звонили

Обратите внимание

 

А по середине между обычными лифтами скорей всего лифт для инвалидов, это точно не лестница или пандус. Четыре лифта и пятый для инвалидов. Хорошо, что на этапе проекта просчитали такие мелочи.

 

Посередине- это лифтовой холл. Пятого нет. А значок означает всего лишь доступность лифтов для маломобильных групп населения. Дверные проемы, видимо, широкие.

А к чему тогда значок с изображением инвалида? 

В описании у застройщика написано что это будет МФК, т.е. здесь помимо квартир стоит ожидать еще и апартаменты? 

в корпусах 1.1, 1.2, 1.3 мне в офисе продаж сказали, что аппаратов не будет

МФК назвали из-за того что здесь кроме жилых площадей будут еще коммерческие и социальная инфраструктура в рамках проекта 

Независимый форум ПроНовострой и Бюро правовой поддержки ГриЛВиЛ проведут совместный бесплатный семинар для дольщиков и потенциальных покупателей квартир в новостройках.
Дата проведения: 22 мая, начало в 19.00 до 21.00 
Локация: ЦАО
 
Вы узнаете:
 
- Как обезопасить себя от недобросовестных застройщиков?
- Что делать, если застройщик не выполняет свои обязательства?
- Как правильно принять квартиру?
И многое другое!

МФК назвали из-за того что здесь кроме жилых площадей будут еще коммерческие и социальная инфраструктура в рамках проекта 

 

Т.е. здесь еще и апартаменты будут? 

Коммерческие и социальные объекты есть и в других ЖК, но МФК от этого они не становятся

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Сиреневый парк это Метрогородок по сути уже, он обьективно менее "престижен" чем основное Богородское. И транспортная доступность хуже. И метро в условно пешей доступности. А вообще Богородское на мой взгляд один из самых недооцененных районов в очень хорошим потенциалом - парки, транспортная доступность, близость к центру

До центра более 10 км. минимум, я бы не сказал что это близко 

Стоит выбор между Сиреневый парк и Левел.  :nea:  

 

Пока склоняюсь к СП, метро, зеленая зона, Оптимальная квадратура однушки и не кривые планировки. А то бывает...  

 

И плюс окна не надо мыть каждый день. 

Стоит выбор между Сиреневый парк и Левел.  :nea:  

 

Пока склоняюсь к СП, метро, зеленая зона, Оптимальная квадратура однушки и не кривые планировки. А то бывает...  

 

И плюс окна не надо мыть каждый день. 

 

Как по мне у Левела расположение лучше, решать конечно Вам.

Кто-то брал себе двушку 55.6 м²? Думали уже о узкой прихожей?

Кто-то брал себе двушку 55.6 м²? Думали уже о узкой прихожей?

 

Можно поставить шкаф-купе. У меня трешка там такой проблемы нет.

Можно поставить шкаф-купе. У меня трешка там такой проблемы нет.

 

Можно декоративную вешалку в угол.Места много не займет.

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов