Отзывы жильцов

Всем привет! Присматриваем сейчас для себя квартиру в одном из домов. Интересно узнать отзывы жильцов, как тут жить? как качество дома, удобно ли добираться? 

Я тут не живу, но часто проезжаю рядом возле этого комплекса вечером, после работы. И могу сказать что свет в окнах у единиц горит. Тут или квартир мало куплено или пока еще мало людей заехало. Хотя дом давно уже сдан 

Объявления

Я тут не живу, но часто проезжаю рядом возле этого комплекса вечером, после работы. И могу сказать что свет в окнах у единиц горит. Тут или квартир мало куплено или пока еще мало людей заехало. Хотя дом давно уже сдан 

В продаже у застройщика остались вообще единицы не проданных квартир, почти все раскупили 

 

проект очень классный со своей инфраструктурой  :good:

В продаже у застройщика остались вообще единицы не проданных квартир, почти все раскупили 

 

проект очень классный со своей инфраструктурой  :good:

А вся инфраструктура уже в рабочем состоянии? И что именно из инфраструктуры там делается или сделано? 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

А вся инфраструктура уже в рабочем состоянии? И что именно из инфраструктуры там делается или сделано? 

Дом сдался и все уже работает, та Вы и сами можете приехать походить, посмотреть 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов