Парковка

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

По какой цене сейчас места в подземном паркинге?

Много ли мест уже раскупили?

  • Albertomn это нравится

По какой цене сейчас места в подземном паркинге?
Много ли мест уже раскупили?

Раньше продавали семейный за 1,6 млн на 2 Авто ,потом 1 место 2млн....плюс будет коммуналка тыс 3-4....я за всю жизнь эти деньги не отобью,дешевле на платном ставить ...на 10 лет по 5 тыс это 600 тыс ну и т.д....лучше купить студию и сдавать ,а на эти деньги парковать машину и ещё тыс 10-14 останется;))))
Объявления

Раньше продавали семейный за 1,6 млн на 2 Авто ,потом 1 место 2млн....плюс будет коммуналка тыс 3-4....я за всю жизнь эти деньги не отобью,дешевле на платном ставить ...на 10 лет по 5 тыс это 600 тыс ну и т.д....лучше купить студию и сдавать ,а на эти деньги парковать машину и ещё тыс 10-14 останется;))))

 

Дело говорите..

А кто тогда покупает места? Исключительно ради удобства?

Другое дело что рядом платных парковок там нет. Сдадут Питер и все! Будет жопа! Парковаться можно только на Титова и на Типанова в кармане. А этого очень мало с учетом размеров Питера. Надо брать за 2 мио прямо бегом!!!

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Другое дело что рядом платных парковок там нет. Сдадут Питер и все! Будет жопа! Парковаться можно только на Титова и на Типанова в кармане. А этого очень мало с учетом размеров Питера. Надо брать за 2 мио прямо бегом!!!

 

Цена земли высокая, а выгоды с парковки минимум. Вот и Строят Жк Питер вместо неё..

Другое дело что рядом платных парковок там нет. Сдадут Питер и все! Будет жопа! Парковаться можно только на Титова и на Типанова в кармане. А этого очень мало с учетом размеров Питера. Надо брать за 2 мио прямо бегом!!!

Такие мысли мучали меня год назад , но поборов внутреннее сопротивление купил пару мест в паркинге , звонил недавно в КЗ хотел узнать изменилась ли цена , первый вопрос который мне задали - являюсь ли я дольщиком ( нашим паркингом интересуются соседи )
Так что выводы делайте сами - покупать или нет , но то что места раскупят это точно
Обратите внимание

Такие мысли мучали меня год назад , но поборов внутреннее сопротивление купил пару мест в паркинге , звонил недавно в КЗ хотел узнать изменилась ли цена , первый вопрос который мне задали - являюсь ли я дольщиком ( нашим паркингом интересуются соседи )
Так что выводы делайте сами - покупать или нет , но то что места раскупят это точно

А цена то как сейчас?И вы за сколько купили?Если не секрет:)

А цена то как сейчас?И вы за сколько купили?Если не секрет:)


Брал за 1,8 если не изменяет память , цены остались прежние
И мы после долгих раздумий, а еще и после начала строительства Питера. думать не стали, взяли семейный.

И мы после долгих раздумий, а еще и после начала строительства Питера. думать не стали, взяли семейный.

 

В полтора раза дороже, под 3 миллиона ценой? Боюсь представить сколько коммуналка за него будет

Брал за 1,8 если не изменяет память , цены остались прежние

 

Хорошо что цены за год не поменялись, значит можно не торопиться с решением

В полтора раза дороже, под 3 миллиона ценой? Боюсь представить сколько коммуналка за него будет


От куда 3 млн ? Семейное место на две машины 1,8 млн, а содержание 6 т р в месяц за 2 машиноместа
А не спрашивали ли собирается ли застройщик делать (ну или хотя бы предусмотреть) розетки на парковочных местах? А то будущее наступает, лет через пять уже это будет актуально.

А не спрашивали ли собирается ли застройщик делать (ну или хотя бы предусмотреть) розетки на парковочных местах? А то будущее наступает, лет через пять уже это будет актуально.

 

Вы имеете в виду зарядку для электромобилей?

Думаю об этом бы сказали, если бы планировали..

Другое дело что рядом платных парковок там нет. Сдадут Питер и все! Будет жопа! Парковаться можно только на Титова и на Типанова в кармане. А этого очень мало с учетом размеров Питера. Надо брать за 2 мио прямо бегом!!!

Там Вас никто не ждет. Титова давно забито теми, кто живет в существующих домах. А по одной стороне там стоянка запрещена. Так что парковаться бизнес-класс без паркинга будет где придется.

Вместо ЖК Питер лучше бы построили многоэтажную парковку. Больше бы денег получили, чем новый жилой дом втыкать

Если считать совсем грубо, то с жилого дома получается 22x120тыс= 2.6млн с квадратного метра. Вы уверены что с многоэтажной парковки можно выручить больше?

Да и кому нужна парковка, те купят место прямо под КЗ. Их (мест) достаточно.

Там еще и проблемы с перекрестком. Походу скоро он станет самым пробочным в любое время дня. 

Если считать совсем грубо, то с жилого дома получается 22x120тыс= 2.6млн с квадратного метра. Вы уверены что с многоэтажной парковки можно выручить больше?

Да и кому нужна парковка, те купят место прямо под КЗ. Их (мест) достаточно.

 

Не совсем понял как вышло 2.6 млн за квадрат, но ладно

Вопрос в том, что они могли тут серьезно завысить цену за парковку и люди все равно пользовались бы. Ну и мороки меньше чем с жилым строительством

общался с председателем ТСЖ, он говорит, что паркинг должны передать во второй половине июня

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов