Ремонтные работы

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Подготовка, реализация, идеи и другие сопутствующие вопросы по ремонту.

Все нарисовали и представили себе ремонт мечты? Предлагаю делиться опытом и знаниями)

Уважаемые соседи, кто уже провёл замеры квартиры, отличается в большую/меньшую сторону?

Кто разбирается в вопросе, кто уже решил - из какого материала лучше "возводить" межкомнатные стены? Стал выбирать - вариантов много.

 

Объявления

Уважаемые соседи, кто уже провёл замеры квартиры, отличается в большую/меньшую сторону?

Кто разбирается в вопросе, кто уже решил - из какого материала лучше "возводить" межкомнатные стены? Стал выбирать - вариантов много.

 

У меня в бОльшую отличается, на метр примерно. И с уровнем пола на балконе на удивление все ок, два раза ездили перемеряли на всякий случай после сообщений здесь.

Я вот не знаю что с окнами делать. Моим строителям м мужу совершенно не понравилась фурнитура. Я в принципе не могу достать до ручки одной из створок, я уже молчу про верхнюю фрамугу. Плюс нужны запоры от детей. Посчитали замену фурнитуры, выходит очень, пардон, дофига, еще немного добавить можно поменять окна целиком. Вот и думаю теперь что делать..

  • CIA это нравится

У меня в бОльшую отличается, на метр примерно. И с уровнем пола на балконе на удивление все ок, два раза ездили перемеряли на всякий случай после сообщений здесь.

Я вот не знаю что с окнами делать. Моим строителям м мужу совершенно не понравилась фурнитура. Я в принципе не могу достать до ручки одной из створок, я уже молчу про верхнюю фрамугу. Плюс нужны запоры от детей. Посчитали замену фурнитуры, выходит очень, пардон, дофига, еще немного добавить можно поменять окна целиком. Вот и думаю теперь что делать..

Окна которые менять решите, может продать их можно? Они ж новые, тогда и замена окон выйдет дешевле. Желающих купить вокруг новостроек обычно много крутится.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

У меня в бОльшую отличается, на метр примерно. И с уровнем пола на балконе на удивление все ок, два раза ездили перемеряли на всякий случай после сообщений здесь.

Я вот не знаю что с окнами делать. Моим строителям м мужу совершенно не понравилась фурнитура. Я в принципе не могу достать до ручки одной из створок, я уже молчу про верхнюю фрамугу. Плюс нужны запоры от детей. Посчитали замену фурнитуры, выходит очень, пардон, дофига, еще немного добавить можно поменять окна целиком. Вот и думаю теперь что делать..

У меня тоже все с полом норм. А про окна, я первый раз вижу столько форточек)) решил нижнюю ручку снять, чтобы дети не баловались. Только верхней попользуемся пока.

 

У меня тоже все с полом норм. А про окна, я первый раз вижу столько форточек)) решил нижнюю ручку снять, чтобы дети не баловались. Только верхней попользуемся пока.

 

Ребят, подскажите нормально это сколько?  Сколько должно быть между полом и балконной дверью чтобы сделать нормальную стяжки и чистовое покрытие?

Обратите внимание

Кто будет начинать ремонт сразу после выдачи ключей? может скооперироваться и совместно закупить черновые материалы, для стяжки, например? хотя бы на доставке сэкономить можно будет.

 

Кто будет начинать ремонт сразу после выдачи ключей? может скооперироваться и совместно закупить черновые материалы, для стяжки, например? хотя бы на доставке сэкономить можно будет.

идея хорошая, предлагаю соседям скооепироваться. 

Кстати, если у кого есть уже какие то дизайн-проекты, то если не сложно--выкладывайте сюда, и каждый сможет почерпнуть для себя новые идеи! Или если у кого есть проверенные ремонтники - то тоже делитесь контактами....

Хорошо бы встретиться, познакомиться, проговорить вопросы ремонтов, управляющей компании, другие нюансы. По желанию организоваться для дальнейшего взаимодействия. Наверное это будет проще после начала выдачи ключей, параллельно с приёмкой квартир.

  • AlexNC это нравится

А что все простили застройщику его ляпы по морем и территории , да уж , мы принимать точно не будем

Я по фотам и стонам засланных псевдо-дольщиков не хочу ни о чем судить. Жду когда на выдачу ключей пригласят там и посмотрим.

  • honey4ever это нравится

Я по фотам и стонам засланных псевдо-дольщиков не хочу ни о чем судить. Жду когда на выдачу ключей пригласят там и посмотрим.

Так Вы ни разу не были в своей квартире ещё? И живьем не видели МОПы и территорию?

Так Вы ни разу не были в своей квартире ещё? И живьем не видели МОПы и территорию?

нет не видела , а что там все так плохо ? соседка уже приняла сказала что дом на бизнес тянет и территория крутая очень , крост отдыхает опа проверила сказала 

нет не видела , а что там все так плохо ? соседка уже приняла сказала что дом на бизнес тянет и территория крутая очень , крост отдыхает опа проверила сказала 

 

А что приняла ваша знакомая ? ))

А что приняла ваша знакомая ? ))

Видимо ...что то забористое и не свежее)))))


В доме ,на третьем или четвертом этаже уже кто то ремонт сделал. Кондей висит и шторки.

нет не видела , а что там все так плохо ? соседка уже приняла сказала что дом на бизнес тянет и территория крутая очень , крост отдыхает опа проверила сказала


Не)))) там всё отлично)))) не обманула соседка)) территория -это конек застройщика!
Занавес)))))
  • Alice77 это нравится

Так Вы ни разу не были в своей квартире ещё? И живьем не видели МОПы и территорию?

Последний раз была в июне, до сдачи - тогда еще многого видно не было, на тот момент все устраивало.

Не)))) там всё отлично)))) не обманула соседка)) территория -это конек застройщика!
Занавес)))))

Предлагаю на этих "Гостей" вообще не реагировать. Очень толстый и неуклюжий троллинг)

  • Lemmy_X и CIA это нравится

Последний раз была в июне, до сдачи - тогда еще многого видно не было, на тот момент все устраивало.

Да в целом начиналось то всё отлично!!!и тоже всё нравилось.  Не приятно как то,что людишки в конце стали обманывать ДДУшников))) 

Да в целом начиналось то всё отлично!!!и тоже всё нравилось.  Не приятно как то,что людишки в конце стали обманывать ДДУшников))) 

Меня пока никто не обманул. Приемка квартиры только предстоит.

 

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов