Отзывы ЖК «Петровский Парк»

  • Назад
  • Страница 10 из 28
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Я живу на Верхней Масловке - как раз напротив будущего ЖК, только через две улицы - там ничего не слышно. А раньше мы жили на углу 8-го Марта, вот там иногда было слышно, но это в целом квартале от Петровского Парка.

 

В прошлогоднем распоряжении Москомархитектуры говорится только о путепроводе через рельсы, поскольку ПИК занимался благоустройством территории вокруг Черняховского, 19, а не о дублере. Дублер как был планом, так и остался.

 

Зачем вы пытаетесь распугать покупателей, я не понимаю. Дома все равно построят, и квартиры быстро разберут. Только вместо нормальных людей, которые хотят здесь жить и воспитывать детей и будут заботиться о месте своего проживания, вы получите инвесторов, которые будут распродавать или сдавать абы кому.

Не знаю как на Масловке, а на 4-м Вятском все слышно, подтверждаю слова человека, написавшего выше. Или вы в начале улицы живете? Там естественно тихо. Этот человек никого не пугает. Я пока покупателей (не инвесторов) в округе не встречала - только заезжие гастролеры, для которых  метро "Динамо" и "Петровский парк" находятся далеко друг от друга, а детские сады и школы уже пачками построены для понаехавших. По Юннатов таких много ходит, все прохожих спрашивают как тут жить. В районе уже не продохнуть. В метро утром не войти, транспорт ходит отвратительно и там тоже толпы. Если двор не закрыт, машину поставить некуда.

 

Да, не в вашем ли доме подземный гараж затапливало? Если вы на В.Масловке рядом, там раз новостройка, судя по вашему описанию, на противоположной стороне улицы. Ее "небожители" писали послание "Жилищнику" соседнего района, так сказать на деревню дедушке. Им не досуг было узнать, где живут. У нас даже дворники этот анекдот знают.

Не знаю как на Масловке, а на 4-м Вятском все слышно, подтверждаю слова человека, написавшего выше. Или вы в начале улицы живете? Там естественно тихо. Этот человек никого не пугает. Я пока покупателей (не инвесторов) в округе не встречала - только заезжие гастролеры, для которых  метро "Динамо" и "Петровский парк" находятся далеко друг от друга, а детские сады и школы уже пачками построены для понаехавших. По Юннатов таких много ходит, все прохожих спрашивают как тут жить. В районе уже не продохнуть. В метро утром не войти, транспорт ходит отвратительно и там тоже толпы. Если двор не закрыт, машину поставить некуда.

 

Да, не в вашем ли доме подземный гараж затапливало? Если вы на В.Масловке рядом, там раз новостройка, судя по вашему описанию, на противоположной стороне улицы. Ее "небожители" писали послание "Жилищнику" соседнего района, так сказать на деревню дедушке. Им не досуг было узнать, где живут. У нас даже дворники этот анекдот знают.

Нет, я в сталинке рядом со школой. На противоположной стороне вообще-то уже Аэропорт. У меня окна на две стороны, поездов неслышно вообще никак.

 

Что толку в Вашем возмущении? Стройку все равно не отменят, и народу меньше не станет. Ваши описания вряд ли кого-либо испугают, потому что сейчас везде так. Если Вас в принципе не устраивает, что Москва стала открытым городом, ну извините.

Объявления

Не ищите смысла в троллинге, он просто хлеб отрабатывает. А местным любая новостройка как кость в горле, потому и возмущаются.

в городе много чего слышно, здесь в принципе шумно, так что для особо чувствительных есть полно места в пригороде и менее населенных городах )

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

в городе много чего слышно, здесь в принципе шумно, так что для особо чувствительных есть полно места в пригороде и менее населенных городах )

Вот да. Эти удивительные люди еще хотят и хорошей экологии, чистого воздуха в мегаполисе, при этом забывая, что сами на машинах перемещаются по городу.

Планирую купить квартиру 92 м цена 19млн! Никто не знает сколько она стоила на старте продаж?

Обратите внимание

Планирую купить квартиру 92 м цена 19млн! Никто не знает сколько она стоила на старте продаж?

квартира в корпусе В (14ти этажном) на 12 этаже 92м стоила 18,5 млн, а в января такая же квартира но на 10 этаже уже стоила 20,8 млн:( сейчас цены сильно подняли

а как здесь будет реализована система отопления - к общему водопроводу будут подключать или своя котельная?

квартира в корпусе В (14ти этажном) на 12 этаже 92м стоила 18,5 млн, а в января такая же квартира но на 10 этаже уже стоила 20,8 млн:( сейчас цены сильно подняли

спасибо!

а как здесь будет реализована система отопления - к общему водопроводу будут подключать или своя котельная?

 

Будут к общей подключать. 

У меня тоже вопрос - а здесь предусмотрен мусоропровод?

Как показывает практика жизни в доме с мусоропроводом - не самое лучшее решение.

Будут к общей подключать. 

У меня тоже вопрос - а здесь предусмотрен мусоропровод?

мусоропровод "дружба" работает всегда и везде. а с 25 этажа так и прикольно будет!

По всей видимости вчера у троллей была зарплата, почти во всех темах отметились, правда без огонька и без фантазии... мельчают тролли..)))

По всей видимости вчера у троллей была зарплата, почти во всех темах отметились, правда без огонька и без фантазии... мельчают тролли..)))

Мне тролли застройщика нравятся даже, такое ощущение что там "блондинки" поголовно. Но мы всегда рады новым соседям, тем более их много будет, почти 2000 человек. И мы с ними обязательно встретимся на митинге против застройки Вымпела или Ферейна, или Петровской школы.  

Мне тролли застройщика нравятся даже, такое ощущение что там "блондинки" поголовно. Но мы всегда рады новым соседям, тем более их много будет, почти 2000 человек. И мы с ними обязательно встретимся на митинге против застройки Вымпела или Ферейна, или Петровской школы.

Вы знаете я Вас в чем- то понимаю. Я сейчас живу на Водном стадионе в хрущевке. Был тихий район, построили тц, ЖК и безнес центр. А сейчас у меня с двух сторон стройки. Купил квартиру в Петровском парке. Почему? Потому- что везде в Москве так , куда не глянь. А место мне подходит территориально. А будет с разгаром реновации ещё хуже. Что делать? Я не знаю. Возможно уеду в другой город, или даже страну. Если сбудутся худшие опасения. А митинговать... Ну хоть какую-то стройку отменили? Вы сами я думаю всё знаете про нашу власть.

Вы знаете я Вас в чем- то понимаю. Я сейчас живу на Водном стадионе в хрущевке. Был тихий район, построили тц, ЖК и безнес центр. А сейчас у меня с двух сторон стройки. Купил квартиру в Петровском парке. Почему? Потому- что везде в Москве так , куда не глянь. А место мне подходит территориально. А будет с разгаром реновации ещё хуже. Что делать? Я не знаю. Возможно уеду в другой город, или даже страну. Если сбудутся худшие опасения. А митинговать... Ну хоть какую-то стройку отменили? Вы сами я думаю всё знаете про нашу власть.

Я понимаю, сам думаю переместиться на Аэропорт-Сокол, там вроде глобальных строек не планируется в ближайшее время. И есть интересные предложения на вторичке.

Вы все не на тех нападает - на не дольщиков давить нужно, который в каждом доме будут разные, ну и далеко не дольщики выдают разрешение на застройку и размежевание участков.

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.


С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Знающие добрые люди, подскажите пожалуйста где можно найти поэтажный план корпусов Петровского парка. Вопрос возник потому, что не можем определиться с этажом в связи с не стыковкой прорисовки окон в корпусах на рэндэре и на сайте. Заранее спасибо.

У менеджеров в офисе, корпуса а и б, а также в и и г - близнецы по планировкам, только разной этажности

  • Назад
  • Страница 10 из 28
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов