Отзывы ЖК «Петровский Парк»

  • Назад
  • Страница 21 из 28
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед

Да уж изменения действительно существенные и не в лучшую сторону:

Судя по этой экспертизе РГ сильно удешевила проект уже на монолите:(
Из того что я прочитал уменьшили толщины фундаментных плит под всеми корпусами на 200 мм. Ухудшили марку бетона фундаментных плит на корпусах Б и Г с B40 (M500) до B35 (M450)
Уменьшили толщины всех плит перекрытия с 220 мм до 200 мм.
Уменьшили толщины железобетонных стен с 300 мм до 200 мм
Уменьшили геометрические размеры пилонов.
И так далее в том же духе...
Если уже на монолите кроят так активно остается только догадываться на чем начнут кроить ближе к окончанию строительства.

А где Вы сравнительные характеристики взяли?

А где Вы сравнительные характеристики взяли?

 

Да, и мне интересно

Объявления

А где Вы сравнительные характеристики взяли?

 

Да, и мне интересно

 

На предыдущей странице уже ведь ответили на этот вопрос: в экспертизе проектной декларации, вывешенной на сайте ЕИСЖС.

В том то и дело, что в начале продаж он совсем не тянул на бизнес в его туманном определении на тот момент. Многие (и я в том числе) отвернулись от проекта, потому что он оказался на удивление неинтересным.

 

Зато после введения проектного финансирования и эскроу, когда застройщикам перестало быть выгодно продавать по низким ценам на котловане, бизнесом стали называть повально все, чтобы объяснить конский ценник - народ-то привык, что на котловане цены должны быть ниже. По сравнению с другими ЖК, заявленными как бизнес в этой новой реалии, Петровский Парк практически элит только из-за локации. Хотя сам по себе проект так и остался сереньким.

 

 

Странно, когда люди пытаются просчитать перспективу, не обладая при этой деловой интуицией. Проект с самого начала был хорош. Единственное, чего до бизнеса не хватает, так это парковочных мест, но тут соотношение практически 0,8/1, что по меркам Москвы оооооочень хорошо. Особенно если сравнивать с типа бизнес классом от пика и иже с ними

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

Странно, когда люди пытаются просчитать перспективу, не обладая при этой деловой интуицией. Проект с самого начала был хорош. Единственное, чего до бизнеса не хватает, так это парковочных мест, но тут соотношение практически 0,8/1, что по меркам Москвы оооооочень хорошо. Особенно если сравнивать с типа бизнес классом от пика и иже с ними

Странно, когда люди делают далекоидущие умозаключения, базируясь на одном посте от анонимного гостя. Вам абсолютно неизвестно, инвестор я или конечник, родившийся в этом районе.

 

"Перспективу" здесь никто не "считал", говорили о субъективных личных ощущениях и некоторых объективных причинах, подтвержденных документами.

Странно, когда люди делают далекоидущие умозаключения, базируясь на одном посте от анонимного гостя. Вам абсолютно неизвестно, инвестор я или конечник, родившийся в этом районе.

 

"Перспективу" здесь никто не "считал", говорили о субъективных личных ощущениях и некоторых объективных причинах, подтвержденных документами.

 

 

По семантике слов вы пытаетесь изобразить инвестора. Кто вы - не знаю. И недоумевать буду в любом случае. Как не считать перспективу, даже если покупаешь квартиру для себя? Тоже не знаю и не понимаю.

 

Вкладывать значительные ресурсы без понимания выгоды той или иной покупки, опираясь при этом только на "субъективные личные ощущения" - это вообще за гранью

Обратите внимание

По семантике слов вы пытаетесь изобразить инвестора. Кто вы - не знаю. И недоумевать буду в любом случае. Как не считать перспективу, даже если покупаешь квартиру для себя? Тоже не знаю и не понимаю.

 

Вкладывать значительные ресурсы без понимания выгоды той или иной покупки, опираясь при этом только на "субъективные личные ощущения" - это вообще за гранью

Я никого не пытаюсь изобразить. Это Вы вдруг решили заняться прикладной психолингвистикой, оперируя на недостаточных данных и ювенальной самоуверенности, и поэтому не в состоянии понять, что Вам говорят, и бьете мимо цели - опять.

 

Финансовая интересность проекта и качество проекта - это совершенно разные вещи. От того, что Вы получите хороший возврат, не изменится дизайн фасада или фундаментально перекроенные в процессе стройки технические спецификации. Здесь совершенно спокойно, без иго-трипов, обсуждалось именно это, пока Вы не решили оставить свое единственно-правильное мнение без понимания предмета разговора, при этом дежурно опустив остальных.

хе хе) а ведь слово конечник - это жаргон продаванов, инвесторов и риэлторов

quote name="Гость" post="1180435" timestamp="1573640773"]

Странно, когда люди делают далекоидущие умозаключения, базируясь на одном посте от анонимного гостя. Вам абсолютно неизвестно, инвестор я или конечник, родившийся в этом районе.

"Перспективу" здесь никто не "считал", говорили о субъективных личных ощущениях и некоторых объективных причинах, подтвержденных документами.[/quote]

Так класс жилья больше от местоположения зависит, мне кажется. И это больше маркетинг, так как, как я понимаю, четких критериев по отнесению ЖК к тому или иному классу нет. Местоположение, размер квартиры, парковочные места, как вариант. Классом бетона при таких рейтингах не заморачиваются. Да, толщина плит и пр уменьшилась, но, видимо, она соответствует стандартам, раз данное изменение согласовали. Такие вещи просчитываются , а не с потолка берутся.

хе хе) а ведь слово конечник - это жаргон продаванов, инвесторов и риэлторов

quote name="Гость" post="1180435" timestamp="1573640773"]

Странно, когда люди делают далекоидущие умозаключения, базируясь на одном посте от анонимного гостя. Вам абсолютно неизвестно, инвестор я или конечник, родившийся в этом районе.

"Перспективу" здесь никто не "считал", говорили о субъективных личных ощущениях и некоторых объективных причинах, подтвержденных документами.[/quote]

А что, на этом слове стоит патент, что его могут использовать только инвесторы?

Так класс жилья больше от местоположения зависит, мне кажется. И это больше маркетинг, так как, как я понимаю, четких критериев по отнесению ЖК к тому или иному классу нет. Местоположение, размер квартиры, парковочные места, как вариант. Классом бетона при таких рейтингах не заморачиваются. Да, толщина плит и пр уменьшилась, но, видимо, она соответствует стандартам, раз данное изменение согласовали. Такие вещи просчитываются , а не с потолка берутся.

 

Так про то и говорили, что в конечном итоге самое главное - это не маркетинговая этикетка классовости, а локация. И по сравнению с другими ЖК, выходящими как бизнес класс на мусорных полигонах или у развязки МКАД, здесь она практически возводит ПП в элит. При этом сам проект может нравиться или не нравиться.

 

Изменения вида бетона, толщины панелей и т. п.сами по себе не страшны, но то, что они произошли в процессе строительства, говорит о том, что проект был изначально недоделанным. Вкупе с эстетическим аспектом меня это остановило от покупки. Аалто понравился больше, но не устроила локация на задворках 157-ой. Очень хотелось остаться в родном районе, но так ничего и не подошло.

Опубликованы рендеры мопов. Ребенок директрисы похоже рисовал фломастерами :) кровь из глаз!

Опубликованы рендеры мопов. Ребенок директрисы похоже рисовал фломастерами :) кровь из глаз!

А что именно Вам не понравилось?

5dd67b31423e4_.png

А что именно Вам не понравилось?

5dd67b31423e4_.png

Судя по рендерам дизайнер гламурное кисо из нулевых... Уродский розовый цвет во всех подъездах отметился... Тупое кисо нарисовало тупой тех. дир. подмахнул... Радуйтесь убожеству... тьфу... обидно.

Люди, откуда столько злобы и дури в комментариях? Вы что, неудачники?

Судя по рендерам дизайнер гламурное кисо из нулевых... Уродский розовый цвет во всех подъездах отметился... Тупое кисо нарисовало тупой тех. дир. подмахнул... Радуйтесь убожеству... тьфу... обидно.

Вообще, отделка вполне соответствует современным тенденциям, как и цвета. А Вы какой цвет хотели видеть?

А мне нравится) уютно, цвета приятные) Да и по факту это все будет замечаться первое время.

А что именно Вам не понравилось?

5dd67b31423e4_.png

 

А мне нравится) уютно, цвета приятные) Да и по факту это все будет замечаться первое время.

Да, хорошие цвета, встречала интерьер в таких, писали, что это цвета рассвета и заката.

Если и в оттенок попадут, будет здорово. Мне тоже понравилось, как выглядит на картинке.

Если и в оттенок попадут, будет здорово. Мне тоже понравилось, как выглядит на картинке.

Думаю, что попадут. Все красиво будет.

  • Назад
  • Страница 21 из 28
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов