Отзывы ЖК «Петровский Парк»

  • Назад
  • Страница 7 из 28
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Ну, если в домах у местных жителей затапливает подземные паркинги это ещё не значит, что тут будет тоже самое. Я думаю, что застройщик хорошо изучил данную территорию и знает как всё грамотно сделать, качественная гидроизоляция и никаких проблем так что за это можно не переживать. И не стоит забывать о том, что в комплексе ещё и наземная гостевая парковка предусмотрена.

Про свое умение бороться с течами говорят все застройщики на момент продажи вам квартиры, а как эксплуатировать - дом сдан, Управляющая компания всем рулит, пенетрон или что там еще в помощь. Иногда жильцы пишут слезные письма местному Жилищнику, который и рядом не стоял, знаю такие анекдоты из жизни. Свой УК за все берет деньги, чужой шлет на все 4 стороны. Потому меня пруд в соседней ветке очень смущает. 
А что до наземной парковки, то если все 400 подземных машиномест поплывут, 95 мест на поверхности никому не хватит, квартир-то будет более 600. Это минимум одна машина на семью... Вообще, как проектировщики считали? Куда еще сотню ставить?

Про свое умение бороться с течами говорят все застройщики на момент продажи вам квартиры, а как эксплуатировать - дом сдан, Управляющая компания всем рулит, пенетрон или что там еще в помощь. Иногда жильцы пишут слезные письма местному Жилищнику, который и рядом не стоял, знаю такие анекдоты из жизни. Свой УК за все берет деньги, чужой шлет на все 4 стороны. Потому меня пруд в соседней ветке очень смущает. 
А что до наземной парковки, то если все 400 подземных машиномест поплывут, 95 мест на поверхности никому не хватит, квартир-то будет более 600. Это минимум одна машина на семью... Вообще, как проектировщики считали? Куда еще сотню ставить?

Ну допустим не все будут машиноместа покупать. Я например не готов отдавать 1.5-2 млн. а потом еще платить коммуналку и налоги.

Объявления

Про свое умение бороться с течами говорят все застройщики на момент продажи вам квартиры, а как эксплуатировать - дом сдан, Управляющая компания всем рулит, пенетрон или что там еще в помощь. Иногда жильцы пишут слезные письма местному Жилищнику, который и рядом не стоял, знаю такие анекдоты из жизни. Свой УК за все берет деньги, чужой шлет на все 4 стороны. Потому меня пруд в соседней ветке очень смущает. 
А что до наземной парковки, то если все 400 подземных машиномест поплывут, 95 мест на поверхности никому не хватит, квартир-то будет более 600. Это минимум одна машина на семью... Вообще, как проектировщики считали? Куда еще сотню ставить?

 

Хорошо если эти машиноместа раскупят. Они же будут дорогими, половина автовладельцев будут ставить машину или на улице, или искать кто сдает в аренду. А по поводу увеличения кол-ва м/м - как вы себе это представляете? Копать глубже уже нет смысла т.к. там стоит вода, это технически невыполнимая задача. Если так уж сильно переживаете на этот счет - покупайте в числе первых м/м, хотя они даже после сдачи дома еще долгое время будут продаваться.

Хорошо если эти машиноместа раскупят. Они же будут дорогими, половина автовладельцев будут ставить машину или на улице, или искать кто сдает в аренду. А по поводу увеличения кол-ва м/м - как вы себе это представляете? Копать глубже уже нет смысла т.к. там стоит вода, это технически невыполнимая задача. Если так уж сильно переживаете на этот счет - покупайте в числе первых м/м, хотя они даже после сдачи дома еще долгое время будут продаваться.

Есть другой вариант решения, который почему-то не рассматривал застройщик - снижение этажности. Ставить 4 коробки, две из которых по 25 этажей, в таком месте несколько странно. Я смотрел соседние стройки - там не выше 15 этажей, цены, конечно, кусаются, но проекты больше тянут на бизнес-класс. Да и архитектурное решение интереснее.
Покупать место не побегу, надо посмотреть, что с водой будет, да и кажется мне,что снимать будет выгоднее.

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Есть другой вариант решения, который почему-то не рассматривал застройщик - снижение этажности. Ставить 4 коробки, две из которых по 25 этажей, в таком месте несколько странно. Я смотрел соседние стройки - там не выше 15 этажей, цены, конечно, кусаются, но проекты больше тянут на бизнес-класс. Да и архитектурное решение интереснее.
Покупать место не побегу, надо посмотреть, что с водой будет, да и кажется мне,что снимать будет выгоднее.

Простые коробки с небольшим количеством этажей будут вообще смотреться экономом. Малоэтажная застройка все же должна быть архитектурно интересней. Застройщику, конечно же, экономически выгоднее строить примитив с большим количеством квартир. Про то, насколько это вписывается в местность, я уже молчу.

Есть другой вариант решения, который почему-то не рассматривал застройщик - снижение этажности. Ставить 4 коробки, две из которых по 25 этажей, в таком месте несколько странно. Я смотрел соседние стройки - там не выше 15 этажей, цены, конечно, кусаются, но проекты больше тянут на бизнес-класс. Да и архитектурное решение интереснее.
Покупать место не побегу, надо посмотреть, что с водой будет, да и кажется мне,что снимать будет выгоднее.

 

Многим сейчас нравятся высокие этажи - высоко сижу, далеко гляжу )

Ну а по факту никто уже особо не скрывает свою заинтересованность в максимизации прибыли. Делают так, чтоб это было экономически выгодно. На паркинге застройщик практически не зарабатывает, потому они особо не рвутся его строить.

Обратите внимание

Дорогие покупатели, а вас не смущает, что НПО Наука бывший почтовый ящик, и почва под Вашими будущими квартира заражена тяжелыми металлами в предельной концентрации и прочей таблицей Менделеева? Особенно обратите внимание на превышении нормы содержания в почве изотопа радия. Все это официальная информация с сайта застройщика и об этом написано в заключение Мосгорсэкпертизы.    

Да читали, но как вам уже ответил Анатолий, верхний слой будет вывезен после разработки котлована и это решит проблему с превышением норм содержания изотопа радия в почве, главное что радиоактивных загрязнений не выявлено, а остальное все решаемо. Тем более если всё будет плохо застройщику никогда не дадут тут что-либо построить, сейчас с этим все очень строго, особенно в Москве, так что переживать не о чем.

Стоит заметить что землю достаточно активно вывозят, на этот счет можно не переживать, четко действуют 

5bfd4637e4d01_1.jpg

Простые коробки с небольшим количеством этажей будут вообще смотреться экономом. Малоэтажная застройка все же должна быть архитектурно интересней. Застройщику, конечно же, экономически выгоднее строить примитив с большим количеством квартир. Про то, насколько это вписывается в местность, я уже молчу.

Сегодня новость прошла, что АИЖК, который теперь Дом.ру, выкупил корпус в ЖК "РГ Октябрьское поле" под аренду. Видимо, желающих купить квартиру с видом на трубу Курчатовки не нашлось. Интересно что будет здесь - продать 600+ квартир в текущей ситуации надо суметь. 

Сегодня новость прошла, что АИЖК, который теперь Дом.ру, выкупил корпус в ЖК "РГ Октябрьское поле" под аренду. Видимо, желающих купить квартиру с видом на трубу Курчатовки не нашлось. Интересно что будет здесь - продать 600+ квартир в текущей ситуации надо суметь.

Большей ахинеи сложно было придумать, что-то уровень ботов падает с каждым разом)

Не корпус, а всего 147 квартир и это по программе ДОМ.РФ, которые хотят сделать фонд арендного жилья. В этом нет ничего плохого. К тому же банк не стал бы делать рискованные вложения )

Интересно, они там выкупили видовые квартиры или им неликвид врулили? )

Про свое умение бороться с течами говорят все застройщики на момент продажи вам квартиры, а как эксплуатировать - дом сдан, Управляющая компания всем рулит, пенетрон или что там еще в помощь. Иногда жильцы пишут слезные письма местному Жилищнику, который и рядом не стоял, знаю такие анекдоты из жизни. Свой УК за все берет деньги, чужой шлет на все 4 стороны. Потому меня пруд в соседней ветке очень смущает. 
А что до наземной парковки, то если все 400 подземных машиномест поплывут, 95 мест на поверхности никому не хватит, квартир-то будет более 600. Это минимум одна машина на семью... Вообще, как проектировщики считали? Куда еще сотню ставить?

Вы так говорите как будто уже успели в домах различных застройщиков пожить. Если где-то кто-то когда-то накосячил не значит, что так все делают. Я лично об этом застройщике ничего подобного не слышал. У меня у друзей квартира в Октябрьском поле, они при приемке не заметили косяк с нерабочей розеткой и несмотря на то, что АПП уже подписан был застройщик добросовестно эту проблему в течение недели устранил, хотя в принципе мог спокойно послать. Так что я уверен, что, если вдруг подобная проблема возникнет её решат, а не будут отмахиваться.

Как думаете проект не заглохнет? Продажи кажется не активно идут. Место нравится, но застройщик доверия не внушает.

Как думаете проект не заглохнет? Продажи кажется не активно идут. Место нравится, но застройщик доверия не внушает.

 

Не знаю, лично мне все происходящее на стройплощадке нравится, не похоже чтоб при такой активности они бы внезапно заглохли. За продажи сейчас рано говорить, недавно же только строить начали.

Как думаете проект не заглохнет? Продажи кажется не активно идут. Место нравится, но застройщик доверия не внушает.

Так вроде продали уже прилично. Трешек совсем почти не осталось. Цены несколько раз повысили. Надеюсь на лучшее, а так конечно в нашей стране всё , увы, может быть.

Так вроде продали уже прилично. Трешек совсем почти не осталось. Цены несколько раз повысили. Надеюсь на лучшее, а так конечно в нашей стране всё , увы, может быть.

На другом сайте писали что 78 квартир продано, если так - то это очень хорошо, осталось то 69. И заметьте они остальные корпуса не выводят, хотя мои знакомые спрашивали, хотят чуть- чуть попозже и поставить дороже. Значит на что строить есть.

На другом сайте писали что 78 квартир продано, если так - то это очень хорошо, осталось то 69. И заметьте они остальные корпуса не выводят, хотя мои знакомые спрашивали, хотят чуть- чуть попозже и поставить дороже. Значит на что строить есть.


Как 69, если в этом корпусе 230кв?

Как 69, если в этом корпусе 230кв?

Они почему-то остальные не выводят в продажу. Хотят видимо тоже попозже выставить. Так что сейчас доступно только 69.

Они почему-то остальные не выводят в продажу. Хотят видимо тоже попозже выставить. Так что сейчас доступно только 69.

 

Как раз понятно почему не выводят - ждут когда квартиры вырастут в цене )

  • Назад
  • Страница 7 из 28
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов