что такое апартаменты?

кто сталкивался?не могу понять это все же для сдачи покупают люди или для себя?

кто сталкивался?не могу понять это все же для сдачи покупают люди или для себя?

 

По разному, могут покупать как для себя так и для сдачи, этот вариант подходит если Вам не нужна прописка в городе.

Объявления

кто сталкивался?не могу понять это все же для сдачи покупают люди или для себя?

ну и коммуналка подороже будет чем в обычной квартире, но и цены у них на старте для их местоположения, даже низкие

ну и коммуналка подороже будет чем в обычной квартире, но и цены у них на старте для их местоположения, даже низкие

Это стандартная практика, в апартаментах цены всегда ниже, чем в квартирах

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

А по документа апартаменты оформляются так же, как квартиры? Или какая отличительная черта? Если я не ошибаюсь, то за апартаменты идет больше налог 

 

И вообще апартаменты по документам это как жилой фонд? 

А по документа апартаменты оформляются так же, как квартиры? Или какая отличительная черта? Если я не ошибаюсь, то за апартаменты идет больше налог 

 

И вообще апартаменты по документам это как жилой фонд? 

не апарты это типо офисов не жилой фонд

прописка же не возможна

Обратите внимание

кто сталкивался?не могу понять это все же для сдачи покупают люди или для себя?

Как по мне в апартаментах для жизни больше минусов чем плюсов. Если и покупать, то только под сдачу.

У меня недопонимание, насколько вообще популярны апартаменты, насколько ликвидно это жилье в будущем. Из положительного это месторасположение.

У меня недопонимание, насколько вообще популярны апартаменты, насколько ликвидно это жилье в будущем. Из положительного это месторасположение.

 

Популярны они в целях инвестирования, для последующей сдачи. Очень неплохой вариант. Насчет жить в апартаментах - не знаю, мне кажется не очень.

Я слышала что есть какие-то программы специальные под сдачу апартаментов. Когда подписываешь договор с агенством и получаешь не плохие проценты о сдачи. Кто знает про это больше? Как это правильно называется? 

Правильно ли я понимаю, если я приобрету квартиру вернее апартаменты, то на этаже может оказаться ряд апартаментов которые будут в виде отеля с ресепшеном?

Правильно ли я понимаю, если я приобрету квартиру вернее апартаменты, то на этаже может оказаться ряд апартаментов которые будут в виде отеля с ресепшеном?

Как правило застройщик делает какую-то часть дома под гостиницы, а другую под апартаменты. Но тот случай который Вы описали не исключается. Берите из это плюсы, на этаже всегда будет чисто  :rofl:

Правильно ли я понимаю, если я приобрету квартиру вернее апартаменты, то на этаже может оказаться ряд апартаментов которые будут в виде отеля с ресепшеном?

Неееет, не выдумывайте. Апартаменты это не гостиничные номера. Эта такие же обычные квартиры в которых как и в обычных квартирах могут жить и собственники и сдаваться в аренду. Отличие апартаментов от квартир только в документах и еще есть нюансы по оплате и налогам на такой вид жилья

Неееет, не выдумывайте. Апартаменты это не гостиничные номера. Эта такие же обычные квартиры в которых как и в обычных квартирах могут жить и собственники и сдаваться в аренду. Отличие апартаментов от квартир только в документах и еще есть нюансы по оплате и налогам на такой вид жилья

А еще можно открыть офис и жить в нем)

Вот разъяснение, что да как.

Если примут этот закон, интересно насколько проблематично будет перевести из в жилой фонд?

Если примут этот закон, интересно насколько проблематично будет перевести из в жилой фонд?

У нас же ничего не бывает быстрого и простого, так что столкнуться с бюрократической системой все же придется, ничего упрощенного не будет.

У нас же ничего не бывает быстрого и простого, так что столкнуться с бюрократической системой все же придется, ничего упрощенного не будет.

Я полагаю надо взвесить за и против, надо ли оно вообще и сколько это будет стоить, ведь покупая такого рода недвижимость, может сразу с учетом всего купить квартиру в жилом фонде?

Я слышала что есть какие-то программы специальные под сдачу апартаментов. Когда подписываешь договор с агенством и получаешь не плохие проценты о сдачи. Кто знает про это больше? Как это правильно называется? 

У некоторых застройщиков апартаментов есть свои доходные программы, у каждого застройщика свои, надо узнавать у застройщика какая именно здесь. 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов