Отзывы о ЖК Северная долина

Предлагаем к Вашему обсуждению жилой комплекс "Северная долина" от компании Глав Строй СПБ.

Северная долина-один из самых масштабных по застройке проектов города. Дома расположены в п. Парголово, относятся к эконом-классу жилья, имеют удобные планировки и хорошую транспортную доступность

 

Поделитесь своим мнением о данном ЖК!

жуткий муравейник, снимал там, в целом не плохой жк, но очень эконом и вечная стройка вокруг

Объявления Все объявления

жуткий муравейник, снимал там, в целом не плохой жк, но очень эконом и вечная стройка вокруг

как недорогой вариант для тех кто хочет новое жилье,почему нет?

жуткий муравейник, снимал там, в целом не плохой жк, но очень эконом и вечная стройка вокруг

а много им там еще строить?

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

а много им там еще строить?

 
Кажется до 2025 по плану. Мне нравится долина - современные, красивые здания. Надеюсь не испортят!  :smile:

 
Кажется до 2025 по плану. Мне нравится долина - современные, красивые здания. Надеюсь не испортят!  :smile:

долго еще,конечно,сколько потом жить среди стройки
а испортят чем?)

Обратите внимание

долго еще,конечно,сколько потом жить среди стройки
а испортят чем?)

Ну долина таких размеров, что стройка как раз не пугает. Я про то, что сейчас все смотрится очень гармонично и в едином стиле, надеюсь и дальше так же будет. 

Ну долина таких размеров, что стройка как раз не пугает. Я про то, что сейчас все смотрится очень гармонично и в едином стиле, надеюсь и дальше так же будет. 

так застраивать особо так нечего, тем более таких масштабов как СД

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Есть какие-то новости со стройки? 

Есть какие-то новости со стройки? 

Стройка не останавливалась, все по графику говорят.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов