Отзывы о ЖК «balance (баланс)»

  • Страница 1 из 29
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Пока конечно мало известно о проекте, в основном приукрашивания от застройщика. Давай те собирать инфу и делиться ею тут.

Комплекс красивый

5b6be166c4001_1.jpg

Есть какие то еще новости по проекту? Документы когда обещают показать?

Объявления

А что за застройщик такой? Название странное, они наверное как-то связанны с гос. структурами?

Пока конечно мало известно о проекте, в основном приукрашивания от застройщика. Давай те собирать инфу и делиться ею тут.

Комплекс красивый

5b6be166c4001_1.jpg

Делюсь, сегодня нашел http://tvoy-balance.ru

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

Делюсь, сегодня нашел http://tvoy-balance.ru

Ну хоть сайт есть, нажимаешь проектная декларация, а тебе разрешение на строительство выдают - "круто"

ПД есть? на стройку вышли раз разрешение получили?

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG

Ну хоть сайт есть, нажимаешь проектная декларация, а тебе разрешение на строительство выдают - "круто"

ПД есть? на стройку вышли раз разрешение получили?

Видимо они увидели ваше замечание и исправили ошибку, теперь при нажатии скачивается весь набор документов

ПД есть уже от 16 августа

5b8f8551d8dc4_2.jpg

Обратите внимание

А здесь название комплекса поменяли что-ли?  Раньше было просто "Баланс", сейчас эта прошедшая мода на латиницу вернулась? )

Смотрела 1 очередь и  не смогла себе ответить какой корпус  хотела бы выбрать,райончик будет перенаселенным.Уже представляю как люди с окон будут приветствовать, пожимая друг другу руки

Смотрела 1 очередь и  не смогла себе ответить какой корпус  хотела бы выбрать,райончик будет перенаселенным.Уже представляю как люди с окон будут приветствовать, пожимая друг другу руки

А вы что подсчитали расстояние от дома до дома?

Пока четких размеров не было объявлено.

Смотрела 1 очередь и  не смогла себе ответить какой корпус  хотела бы выбрать,райончик будет перенаселенным.Уже представляю как люди с окон будут приветствовать, пожимая друг другу руки

Тот же вопрос. Учитывая что нигде даже не существует законченного проекта "как все будет", а только лишь некие наброски. А по поводу перенаселенности.. ну это Москва, вы знаете менее населенные районы?)
Нашел табличку (правда за 2015 год), но думаю динамика увеличения населения везде одинаковая, так что сойдет как пример:
5bb47f7f0217d_.jpg
Прекрасно видно, что "Рязанка" далеко не на первом месте. Я сам живу в Люблино и не сказал бы что тут толпы народу бродят по улицам, хотя в Люблино населения аж на 70 тыс. больше.

Тот же вопрос. Учитывая что нигде даже не существует законченного проекта "как все будет", а только лишь некие наброски. А по поводу перенаселенности.. ну это Москва, вы знаете менее населенные районы?)
Нашел табличку (правда за 2015 год), но думаю динамика увеличения населения везде одинаковая, так что сойдет как пример:
5bb47f7f0217d_.jpg
Прекрасно видно, что "Рязанка" далеко не на первом месте. Я сам живу в Люблино и не сказал бы что тут толпы народу бродят по улицам, хотя в Люблино населения аж на 70 тыс. больше.

Презентаций с информацией они много скидывают, видимо от общественности скрывают до старта продаж.

Презентаций с информацией они много скидывают, видимо от общественности скрывают до старта продаж.

Да я бы не сказал, что скрывают, в интернете реклама Баланса порой мелькает.
Я тоже подписан на рассылки, но не видел ни на одном буклете рендера проекта или хотя бы первой очереди. Одни куски фасадов, окон и т.п. ну как по мне не очень информативно).

Да и показывать особо нечего, максимум полезного за 3 или 4 рассылки я нашел только планировки квартир. А все эти рассказы про красивые парки, как хорошо жить и работать, хорошо если будут, но в ДДУ это точно не пропишут, значит делать не обязаны.

Да я бы не сказал, что скрывают, в интернете реклама Баланса порой мелькает.
Я тоже подписан на рассылки, но не видел ни на одном буклете рендера проекта или хотя бы первой очереди. Одни куски фасадов, окон и т.п. ну как по мне не очень информативно).

Да и показывать особо нечего, максимум полезного за 3 или 4 рассылки я нашел только планировки квартир. А все эти рассказы про красивые парки, как хорошо жить и работать, хорошо если будут, но в ДДУ это точно не пропишут, значит делать не обязаны.

Я не про рекламу говорю, а про детали проекта, их рассылают только по подписке. 

Я не про рекламу говорю, а про детали проекта, их рассылают только по подписке.

А вот и детали подъехали)))))
http://tvoy-balance.ru/price-quality/
Старт продаж 6 октября в 12:00. Как бы сайт не обвалился от наплыва))

А вот и детали подъехали)))))
Старт продаж 6 октября в 12:00. Как бы сайт не обвалился от наплыва))

Смотря какие цены будут

Какие ставки?

Смотря какие цены будут

Какие ставки?

Сначала я думал что промзона, строительство на 10 лет и все такое повлияет на цены в лучшую сторону (т.е. она будет меньше). Ну мало кому хочется жить на стройке. Конечно дома на разных этапах строительства будут разнесены друг от друга, но все равно зрелище не самое приятное для нежных людей.
Но учитывая все "технологии" в виде привязки к смартфону, Wi-Fi на улице.. да это стоит не космических денег но за это все равно надо будет платить.
Моя ставка от 90 000 если в идеале, в реальности скорее всего от 100.

P.S особенно порадовал акцент на алюминии. Еще бы они его не применяли, учитывая что у Главстроя и РусАла фактический хозяин один и тот же человек)

:rofl: вы чего)) 90-100 это подмосковье)

 

чисто логикой - рядом пик по 135, инград по 170. балланс по классу лучше обоих, по стройке меньше. 

 

моя ставка - что-то между 135-170 = 152,5 за метр)

 

Моя ставка от 90 000 если в идеале, в реальности скорее всего от 100.

 

Сначала я думал что промзона, строительство на 10 лет и все такое повлияет на цены в лучшую сторону (т.е. она будет меньше). Ну мало кому хочется жить на стройке. Конечно дома на разных этапах строительства будут разнесены друг от друга, но все равно зрелище не самое приятное для нежных людей.
Но учитывая все "технологии" в виде привязки к смартфону, Wi-Fi на улице.. да это стоит не космических денег но за это все равно надо будет платить.
Моя ставка от 90 000 если в идеале, в реальности скорее всего от 100.

P.S особенно порадовал акцент на алюминии. Еще бы они его не применяли, учитывая что у Главстроя и РусАла фактический хозяин один и тот же человек)

 

:rofl: вы чего)) 90-100 это подмосковье)

 

чисто логикой - рядом пик по 135, инград по 170. балланс по классу лучше обоих, по стройке меньше. 

 

моя ставка - что-то между 135-170 = 152,5 за метр)

 

:rofl: вы чего)) 90-100 это подмосковье)
 
чисто логикой - рядом пик по 135, инград по 170. балланс по классу лучше обоих, по стройке меньше. 
 
моя ставка - что-то между 135-170 = 152,5 за метр)

Прошу прощения, а чем баланс то лучше??? Тем что вы в рассылках прочитали? Уже готовы по 150 за красивые слова отдать?))
У всех трех названных ЖК комфорт класс, в чем различие то?
Стройка меньше? Это вы 5 этапов на промзоне называете короткой стройкой? Ну ну)
Логика конечно здравая (отчасти) только это не значит что будет «как у всех». Они же сами себя позиционируют, что хотят максимально удешевить квартиры косвенными путями типа отказа от офиса продаж, бумажной волокиты, найма сотрудников и т.п.
Вы знаете кто стоит за Главстроем? Конгломерат Базовый Элемент, который приносит одних налогов в бюджет страны в размере 3% ВВП. Там столько дочерних компаний, что они способны 70% материалов на возведение дома найти у себя в закромах. Производство алюминия, кирпича, стали все это как минимум есть у БазЭла. Думаю не нужно объяснять что когда все своё то оно дешевле чем покупать у кого то на стороне.

Все зависит от того насколько сильно они придерживаются своей концепции удешевить и сделать для людей. Это конечно по большей части красивые маркетинговые выражения, но в реальности себестоимость возведения объектов Главстрою обходится существенно меньше чем многим другим застройщикам.

:rofl: вы чего) 90-100 это подмосковье)

чисто логикой - рядом пик по 135, инград по 170. балланс по классу лучше обоих, по стройке меньше. 

моя ставка - что-то между 135-170 = 152,5 за метр)

Так вы смотрите какая у них стадия готовности, а тут только пустота. Так что цена будет от 85-95к, скриньте.

Планирую по такой цене на инвест заходить

  • Страница 1 из 29
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов