Эталон ЛенСпецСМУ

Эталон ЛенСпецСМУ - как вообще у них финансовое состояние?

Есть какие-то новости о том, как последний год прошел?

Эталон ЛенСпецСМУ - как вообще у них финансовое состояние?

Есть какие-то новости о том, как последний год прошел?

 

Всё у них в порядке

12 комплексов сейчас в процессе стройки, в том числе полномасштабная застройка в виде Галактики

Объявления

Я слышал, что качество у этого застройщика вообще не очень! 

Я слышал, что качество у этого застройщика вообще не очень! 

 

Это в каком их комплексе?

Они много эконома строят, может поэтому

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Эталон готов к переходу на продажу по эскроу-счетам?

Если да, то как сильно это может повлиять на их цены?

Эталон поглотил Лидер-инвест

Планируют видимо еще расширяться на рынках обеих столиц

Обратите внимание

Эталон поглотил Лидер-инвест

Планируют видимо еще расширяться на рынках обеих столиц

 

Видимо дела идут хорошо, раз такие крупные инвестиции делают.

Подскажите, сколько времени обычно занимает регистрация договора в росреестре после подписания?

Подскажите, сколько времени обычно занимает регистрация договора в росреестре после подписания?

 

Точно не более двенадцати рабочих дней с момента подачи документов. Там в зависимости от нюансов

Точно не более двенадцати рабочих дней с момента подачи документов. Там в зависимости от нюансов

Странно. Мне менеджер озвучил 2 месяца. 

Странно. Мне менеджер озвучил 2 месяца. 

 

Нынешняя ситуация конечно могла повлиять на сроки, менеджеру конечно виднее

Эталон очень хороший застройщик, все сдают в срок как обещают, и сейчас занимает на рынке лидирующие позиции!

Эталон очень хороший застройщик, все сдают в срок как обещают, и сейчас занимает на рынке лидирующие позиции!


....Был хороший,а сейчас в дерьмо превратится. Посмотрите последние их проекты Домино, Охта Хаус и проч.

Эталон ЛенСпецСМУ - как вообще у них финансовое состояние?

Есть какие-то новости о том, как последний год прошел?

 

Всё у них в порядке

12 комплексов сейчас в процессе стройки, в том числе полномасштабная застройка в виде Галактики

 

Я слышал, что качество у этого застройщика вообще не очень! 

 

Эталон очень хороший застройщик, все сдают в срок как обещают, и сейчас занимает на рынке лидирующие позиции!

 

Нынешняя ситуация конечно могла повлиять на сроки, менеджеру конечно виднее

Ээээ, Люди, соседи.  Когда будете заказывать планировку или 3Д визуализацию, то советую к Виктории обращаться

....Был хороший,а сейчас в дерьмо превратится. Посмотрите последние их проекты Домино, Охта Хаус и проч.

Так про Охта Хаус никаких плохих отзывов, или Вы что-то знаете и можете сказать? 

После всех этих задержек из-за карантинов Эталон выходит в лидирующие позиции среди застройщиков СПБ. Работают как по часам! 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов