Транспортная доступность

Всем привет, как тут обстоят дела с транспортной доступности?

Всем привет, как тут обстоят дела с транспортной доступности?

Вот автобусная остановка примерно в пяти минутах ходьбы и список маршрутов.

Прикрепленные изображения

  • заречная 15 в Новосибирске на карте_ ☎ телефоны, ★ отзывы — 2ГИС - Google Chrome 2018-08-14 21.37.59.png
  • Остановка Микрорайон Весенний_ автобус, маршрутка, Новосибирск — 2ГИС - Google Chrome 2018-08-14 21.39.47.png
Объявления Все объявления

Рядом находится ЖД станция "Разъезд Иня", да и до Речного вокзала минут 10.

Сколько примерно до центра займет дорога с утра?

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

Сколько примерно до центра займет дорога с утра?

Примерно 40 минут, все зависит от транспортной загруженности и конечной точки.

Примерно 40 минут, все зависит от транспортной загруженности и конечной точки.

Опять же, смотря в какое время ехать. В выходные когда нет машин, то можно и за 10 минут доехать)

Обратите внимание

Место не самое лучшее, не сказал бы что здесь супер дешево, средняя цена как для такого дома, так что кого не устраивает транспортная развязка, можно и посмотреть бы другие объекты дабы до работы не ехать три часа.

Место не самое лучшее, не сказал бы что здесь супер дешево, средняя цена как для такого дома, так что кого не устраивает транспортная развязка, можно и посмотреть бы другие объекты дабы до работы не ехать три часа.

А Вы понимаете, что за такую цену в нормальном месте ничего не купишь. Я лично ничего не припомню в центре в такой ценовой категории.

А Вы понимаете, что за такую цену в нормальном месте ничего не купишь. Я лично ничего не припомню в центре в такой ценовой категории.

Из того, что приходит на ум, вот этот ЖК "Крымский"

А Вы понимаете, что за такую цену в нормальном месте ничего не купишь. Я лично ничего не припомню в центре в такой ценовой категории.

из подобного еще есть "Матрешкин двор", "Сосны", "Сосновый бор"

 

При чем в ЖК Матрешкин двор есть уже сданные дома

из подобного еще есть "Матрешкин двор", "Сосны", "Сосновый бор"

 

При чем в ЖК Матрешкин двор есть уже сданные дома

Я так понимаю выбор есть, осталось только выбрать среди месторасположения.

Я так понимаю выбор есть, осталось только выбрать среди месторасположения.

Выбор есть, но и цены выше чем у не сданных домов.

Выбор есть, но и цены выше чем у не сданных домов.

Понятное дело, поэтому надо выбирать среди надежных застройщиков на стадии котлована если я правильно понял о чем речь.

Понятное дело, поэтому надо выбирать среди надежных застройщиков на стадии котлована если я правильно понял о чем речь.

Беря на стадии котлована важно понимать что на сдачу дома и до вселения с момента покупки может уйти 2-2,5 года, иногда до 3х доходит. Так что если есть где жить, то конечно можно и сэкономить, купив дома еще на нулевой стадии строительства, а если снимать квартиру все это время, то туго вам будет 

Понятное дело, поэтому надо выбирать среди надежных застройщиков на стадии котлована если я правильно понял о чем речь.

В первую очередь не надо вестись на дешевые цены, вернее если цена дома такого же класса на 20% дешевле чем у конкурентов, это первый признак того, что может быть долгостроем.

В первую очередь не надо вестись на дешевые цены, вернее если цена дома такого же класса на 20% дешевле чем у конкурентов, это первый признак того, что может быть долгостроем.

Согласен, лучше брать у застройщика у которого много сданных объектов и давно на рынке и ты знаешь о нем уже много, хоть и цена будет выше, зато сон крепче.

Тут особо разбираться не надо, застройщик выстроил целый микрорайон.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов