ЖК "Одинград" отзывы

  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Привет народ, узнал о строительстве этого комплекса буквально сейчас, посмотрел описание на оф сайте и если честно то ЖК пришелся мне по душе, огромный выбор планировок, есть очень интересные варианты, всего три дома, то есть не муравейник, опять таки новостройка будет в развитом районе, где есть вся необходимая инфраструктура, ну и конечно же не высоки для этого района ценник. На первый взгляд, предложение очень даже не плохое. Но это Имхо, а хотелось бы услышать отзывы и мнения от других людей. Может я чего упустил

А разве одинцовский район не является огромный минусом этой новостройки?

Объявления

А разве одинцовский район не является огромный минусом этой новостройки?

Одинцово это огромный плюс для таких новостроек.  Но чем больше этих новостроек появляется в Одинцово, тем больше минусов (торчащих вверх) город приобретает к сож ... 

Всем привет. Во первых район очень шумный. Во вторых проценты на ипотеку очень высокие. Понастроили везде дорогих жилых комплексов с каминами, с террасами и лоджиями и всё-шик и блеск. А простому народу где жить? Зарабатываем выше среднего, но всё равно денег не хватает на выкуп квартиры с такими высокими процентами. Зачем эти понты, лучше бы построили теплые кирпичные дома по доступным ценам. 

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Всем привет. Во первых район очень шумный. Во вторых проценты на ипотеку очень высокие. Понастроили везде дорогих жилых комплексов с каминами, с террасами и лоджиями и всё-шик и блеск. А простому народу где жить? Зарабатываем выше среднего, но всё равно денег не хватает на выкуп квартиры с такими высокими процентами. Зачем эти понты, лучше бы построили теплые кирпичные дома по доступным ценам. 

Откуда Вы знаете какой будет годовой процент, если этой информации нету на официальном сайте. И если я не ошибаюсь ипотеки вообще пока нету

Всем привет! ЖК строят в шикарном месте! Лес, летом - занятия спортом на свежем воздухе, зимой - катание на лыжах, красота! Да и инфраструктура там крутая: детсады, школы, магазины и т.д. Интересно будет посмотреть, что в итоге получится.

Обратите внимание

На начальном этапе строительства всегда цены приемлемые, скоро думаю вверх пойдут, ничего личного против не имею. " Одинград" - название нравится, все остальное трэш. Зря что ли заманивают? 

На начальном этапе строительства всегда цены приемлемые, скоро думаю вверх пойдут, ничего личного против не имею. " Одинград" - название нравится, все остальное трэш. Зря что ли заманивают? 

Треш? Давайте тут по подробнее, что именно Вы имеете ввиду? Местоположение нормальное, инфраструктура есть, да и комплекс вроде неплохой! Что конкретно не нравится?

Всем привет! ЖК строят в шикарном месте! Лес, летом - занятия спортом на свежем воздухе, зимой - катание на лыжах, красота! Да и инфраструктура там крутая: детсады, школы, магазины и т.д. Интересно будет посмотреть, что в итоге получится.

А почему Вы умалчиваете о том, что один из будущих корпусов будет располагаться буквально в 20 метрах от действующего  по сей день морга? Мне кажется это огромный минус, представьте только, насколько будет не приятно проживать с таким соседством.

Всем привет! ЖК строят в шикарном месте! Лес, летом - занятия спортом на свежем воздухе, зимой - катание на лыжах, красота! Да и инфраструктура там крутая: детсады, школы, магазины и т.д. Интересно будет посмотреть, что в итоге получится.

Если все будет, как на рендерах, то должно быть все очень даже отлично, мне очень понравилась архитектура. Не знаю, можно ли надеяться на то, что построят точь в точь, но дома смотрятся супер

5b865b4e0e23d_.png

Если все будет, как на рендерах, то должно быть все очень даже отлично, мне очень понравилась архитектура. Не знаю, можно ли надеяться на то, что построят точь в точь, но дома смотрятся супер

5b865b4e0e23d_.png

Думаю, дома немного будут отличаться, но в целом они будут выглядить примерно также!  Инград не отходит сильно от начального проекта 

Очень жалко, что тут лоджию нельзя присоединить к основной площади! Это было бы очень интересно!

Очень жалко, что тут лоджию нельзя присоединить к основной площади! Это было бы очень интересно!

Слава богу нет такой возможности, такую лоджию не получится утеплить, в квартире всегда холодно

Слава богу нет такой возможности, такую лоджию не получится утеплить, в квартире всегда холодно

Плюс к этому все соседи будут в курсе, что Вы делаете дома, остекление панорамное у этих лоджий

Инфраструктура крутая???? Вы наверное шутите, школы и так забиты с детскими садами тяжа песня, а с машинами вообще забудьте, в проекте 120 машиномест , оставшиеся машины предлагают ставит на существующие места,но как всегда забывают уточнить ,что их просто нет. Кто не верит пусть приедет в любой будний день после 22 и попробует без нарушения ПДД припарковать свой Авто. Морг не самая большая проблема ( там соседи тихие) заправка вот это проблема из-за неё очень шумно круглосуточно, а летом бараны со спортивными глушителями вообще спать не дают. Ах да и ещё в шаговой доступности только пятёрочка, до станции только на маршрутке, так себе райончик, переезжаю из него на ригу.

Инфраструктура крутая???? Вы наверное шутите, школы и так забиты с детскими садами тяжа песня, а с машинами вообще забудьте, в проекте 120 машиномест , оставшиеся машины предлагают ставит на существующие места,но как всегда забывают уточнить ,что их просто нет. Кто не верит пусть приедет в любой будний день после 22 и попробует без нарушения ПДД припарковать свой Авто. Морг не самая большая проблема ( там соседи тихие) заправка вот это проблема из-за неё очень шумно круглосуточно, а летом бараны со спортивными глушителями вообще спать не дают. Ах да и ещё в шаговой доступности только пятёрочка, до станции только на маршрутке, так себе райончик, переезжаю из него на ригу.

А Вы знаете районы, где в садик можно попасть без очереди? Везде примерно одинаковая ситуация с садами и школами, так что уверена, что здесь не хуже, чем везде. Что касается парковок, то же самое, есть ЖК где парковок вообще нет, только во дворе паркуются и ничего живут же как то. 

До станции пешком ,по хорошей дороге 15минут, если вы подвижный человек.В пешей доступности не только 5ка .От мотоциклистов страдают везде. В 22 мест  нет, не только в этом месте.

Инфраструктура крутая???? Вы наверное шутите, школы и так забиты с детскими садами тяжа песня, а с машинами вообще забудьте, в проекте 120 машиномест , оставшиеся машины предлагают ставит на существующие места,но как всегда забывают уточнить ,что их просто нет. Кто не верит пусть приедет в любой будний день после 22 и попробует без нарушения ПДД припарковать свой Авто. Морг не самая большая проблема ( там соседи тихие) заправка вот это проблема из-за неё очень шумно круглосуточно, а летом бараны со спортивными глушителями вообще спать не дают. Ах да и ещё в шаговой доступности только пятёрочка, до станции только на маршрутке, так себе райончик, переезжаю из него на ригу.

 

До станции пешком ,по хорошей дороге 15минут, если вы подвижный человек.В пешей доступности не только 5ка .От мотоциклистов страдают везде. В 22 мест нет, не только в этом месте.

уже нет мест, правильнее сказать, а ещё добавится 278 машин не обеспеченных местом, расскажите мне про пешую доступность других магазинов кроме 5? Только плиз не армянские магазины, ближайший перекрёсток в о парке, с пакетом не самый ближний путь. Это реальная так называемая точечная застройка, так как этих домов нет даже на генплане, на этом небольшом участке будет 3 дома, ужас, хотя застройщик не очень крупный может и сдуться , у нас тут чудесный город даже Урбан групп крякнул и теперь город событие уже не событие, жк в более удачном месте на ул Жукова тоже сдулся. Почитайте Одинцово.инфо на счёт заезда во дворы вообще смешно. Мое мнение покупать квартиру надо в районах где строят сразу школу и сад. Не для рекламы посмотрите Одинцово 1

Народ, буквально на днях проезжал мимо морга, который находиться возле ЖК, так вот, наблюдал такую картину, как ни один десяток человек стояли с цветами, с венками и горько плакали, даже не представляю, как жить рядом с таким местом, это же с ума можно сойти. 

До станции пешком ,по хорошей дороге 15минут, если вы подвижный человек.В пешей доступности не только 5ка .От мотоциклистов страдают везде. В 22 мест  нет, не только в этом месте.

Еще есть автобусы и маршрутки, остановки недалеко от комплекса, на автобусе можно доехать до метро.
Подземной парковки может и не будет, но скорее всего будет наземная, так что нельзя сказать, что парковочных мест не будет совсем.
С
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов