ЖК "Одинград" отзывы

  • Назад
  • Страница 2 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Всем привет.

Сегодня заезжал в бизнес-центр МКБ: работы начались. Со стороны заправки уже стоит высокий забор. Со стороны ул. Бирюзова уже стоит бетонное основание для забора. Территоря огорожена лентой.

Половина парковки возле бизнес-центра огорожена.

На территории орудует грейдер и суетятся рабочие.

Это было в 18:00, уже стемнело.

спасибо за информ, если не от застройщика - то своим силами.Спасибо.
Объявления

Еще есть автобусы и маршрутки, остановки недалеко от комплекса, на автобусе можно доехать до метро.
Подземной парковки может и не будет, но скорее всего будет наземная, так что нельзя сказать, что парковочных мест не будет совсем.
Читайте внимательно проектную документацию в проекте чёрным по белому написано ,нехватка 268 машиномест, а далее предложение где ставить остальные машины и предлагают они их ставить туда где уже стоят другие машины. Что делать поверх ставить? Ответа не дано, видимо думают что никто читать не будет. На автобусе ехать от Бирюзова до парка победы часа 2 ( только до станции минут 15-20)а потом как в камеди клаб на Можайске жопа. Единственный плюс платная дорога рядом.


С

Всем привет.

Сегодня заезжал в бизнес-центр МКБ: работы начались. Со стороны заправки уже стоит высокий забор. Со стороны ул. Бирюзова уже стоит бетонное основание для забора. Территоря огорожена лентой.

Ну наконец то и на стройке началась движуха, а тот как то разговоров много, но когда на стройке тишина, все разговоры сводятся к нулю. Надеюсь будем наблюдать хорошую динамику

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Ну наконец то и на стройке началась движуха, а тот как то разговоров много, но когда на стройке тишина, все разговоры сводятся к нулю. Надеюсь будем наблюдать хорошую динамику

Посмотрим, время покажет, но на сколько я знаю застройщик неплохой и отзывы у них в интернете в целом хорошие. Сами можете посмотреть...

уже нет мест, правильнее сказать, а ещё добавится 278 машин не обеспеченных местом, расскажите мне про пешую доступность других магазинов кроме 5? Только плиз не армянские магазины, ближайший перекрёсток в о парке, с пакетом не самый ближний путь. Это реальная так называемая точечная застройка, так как этих домов нет даже на генплане, на этом небольшом участке будет 3 дома, ужас, хотя застройщик не очень крупный может и сдуться , у нас тут чудесный город даже Урбан групп крякнул и теперь город событие уже не событие, жк в более удачном месте на ул Жукова тоже сдулся. Почитайте Одинцово.инфо на счёт заезда во дворы вообще смешно. Мое мнение покупать квартиру надо в районах где строят сразу школу и сад. Не для рекламы посмотрите Одинцово 1

Скорее всего там ландшафт не позволяет, если в комфорте не строят подземную парковку, наземная же будет. И что хорошего в Одинцово 1 от ПИК, который вы не рекламируете? Застрой на много лет, сортировочная станция мусора рядом, а обещанные школы не понятно когда построят, хотя в эксплуатацию ввели уже 5 корпусов. Кстати парковок там нет, только стоянки во дворах, на которых уже нет места, а в комплексе будет 16 корпусов.

Обратите внимание

Народ, буквально на днях проезжал мимо морга, который находиться возле ЖК, так вот, наблюдал такую картину, как ни один десяток человек стояли с цветами, с венками и горько плакали, даже не представляю, как жить рядом с таким местом, это же с ума можно сойти. 

Вот вы прямо из машины всматривались, как они горько плакали? Или специально подошли поближе, рассмотреть? 

Народ, буквально на днях проезжал мимо морга, который находиться возле ЖК, так вот, наблюдал такую картину, как ни один десяток человек стояли с цветами, с венками и горько плакали, даже не представляю, как жить рядом с таким местом, это же с ума можно сойти. 

Видно кто-то пересмотрел сериалов в жанре драма.

Сегодня проезжал в 18:40, темно : со стороны АЗС забор, со стороны Бирюзова и бизнес-центра оборудуют тротуар с крышей для пешеходов, два человека что-то монтировали там. На территории техники нет, но она зачищена от бурелома, деревья на месте.

19.10.2018 на сайте Инграда в 7 корпусе(с отделкой) продавалось 20 квартир, сейчас 01.11.2018  - 6.

19.10.2018 на сайте Инграда в 7 корпусе(с отделкой) продавалось 20 квартир, сейчас 01.11.2018  - 6.


Возможно есть информация, что первым начнут строить именно 7 корпус. В 8 корпусе наоборот самые дешёвые студии не распроданы

19.10.2018 на сайте Инграда в 7 корпусе(с отделкой) продавалось 20 квартир, сейчас 01.11.2018  - 6.

Все эти манипуляции с квартирами, это маркетинговый ход застройщика, который создает видимость хороших продаж, что мешает застройщику выставить квартиры, а потом убрать? Это не говорит, что квартиры были проданы, к тому же многие бронируют, но потом отказываются от покупки

Все эти манипуляции с квартирами, это маркетинговый ход застройщика, который создает видимость хороших продаж, что мешает застройщику выставить квартиры, а потом убрать? 

 

Кому это надо? Когда квартиры разобрали, открывают продажи очередных этажей. 

Сейчас вместо 6-ти(как я писал выше) в продаже 22 квартиры. Выбросили на продажу 4  и 8 этажи. Смотрю - цена существенно выросла.

Я бронировал один этаж, пока согласовывал ипотеку увидел, что появились квартиры выше. Перебронировал на несколько этажей выше.

За неделю метр в студии 32,58 м2 вырос примерно на 3000 руб., т.е. квартира подорожала на 100 000 руб. Менеджер говорил, что цены увеличивают в раз в неделю, в даннорм случае оказалось реже - полторы-две недели.

Кому это надо? Когда квартиры разобрали, открывают продажи очередных этажей. 

Сейчас вместо 6-ти(как я писал выше) в продаже 22 квартиры. Выбросили на продажу 4  и 8 этажи. Смотрю - цена существенно выросла.

Я бронировал один этаж, пока согласовывал ипотеку увидел, что появились квартиры выше. Перебронировал на несколько этажей выше.

За неделю метр в студии 32,58 м2 вырос примерно на 3000 руб., т.е. квартира подорожала на 100 000 руб. Менеджер говорил, что цены увеличивают в раз в неделю, в даннорм случае оказалось реже - полторы-две недели.

Бред какой то, поднимать ценник раз в неделю, когда на стройке еще даже конь не валялся, это на мой взгляд очень глупо, ни каждый рискнет покупать, когда стройка еще даже не началась, а они еще умудряются  поднимать ценник, лучше бы работы сначала свои показали, чем карманы себе набивать на пустом месте 

А меня например очень смущают отзывы в инете о Компании Инград, там пишут, что сроки часто срывают и что к клиентам отношение не очень, особенно после того, как Вы отнесли им деньги. Может кто лично имел опыт с этим застройщиком и может рассеять мои сомнения? 

А меня например очень смущают отзывы в инете о Компании Инград, там пишут, что сроки часто срывают и что к клиентам отношение не очень, особенно после того, как Вы отнесли им деньги. Может кто лично имел опыт с этим застройщиком и может рассеять мои сомнения? 

Пока все только отнесли деньги наверное, ждём регистрации договора. Мне кажется, отношение не очень к клиентам с постоянными звонками ,когда сдадут. Пока на всех этапах впечатление положительное.

Всем привет! ЖК строят в шикарном месте! Лес, летом - занятия спортом на свежем воздухе, зимой - катание на лыжах, красота! Да и инфраструктура там крутая: детсады, школы, магазины и т.д. Интересно будет посмотреть, что в итоге получится.

Место очень шикарное в кавычках. Загруженная дорога, на которой и без этого ЖК огромные пробки, одна полоса в одну сторону и одна в другую. Инфраструктуры для этого ЖК нет никакой. Зато будет "крутой" бонус прямо в самом центре Одинграда - городской морг и заправка на которой постоянно большая движуха. Все те кто пишет положительные отзывы о ЖК Одинморг - либо не знают той местности, где идет стройка, либо заказные боты.

Место очень шикарное в кавычках. Загруженная дорога, на которой и без этого ЖК огромные пробки, одна полоса в одну сторону и одна в другую. Инфраструктуры для этого ЖК нет никакой. Зато будет "крутой" бонус прямо в самом центре Одинграда - городской морг и заправка на которой постоянно большая движуха. Все те кто пишет положительные отзывы о ЖК Одинморг - либо не знают той местности, где идет стройка, либо заказные боты.


Или у людей отношение к жизни другое

Место очень шикарное в кавычках. Загруженная дорога, на которой и без этого ЖК огромные пробки, одна полоса в одну сторону и одна в другую. Инфраструктуры для этого ЖК нет никакой. Зато будет "крутой" бонус прямо в самом центре Одинграда - городской морг и заправка на которой постоянно большая движуха. Все те кто пишет положительные отзывы о ЖК Одинморг - либо не знают той местности, где идет стройка, либо заказные боты.

 

Живу в Одинцово. Мимо Одинграда прохожу или проезжаю чуть ли не каждый день. Никакой движухи никогда не видел, пробок тоже. Я, конечно, мимо прохожу не в час пик, а когда с работы иду со станции (9 вечера примерно). В выходные в дневное время тоже ходил там рядом - всё нормально. В утренние часы вообще всё Одинцово стоит, а тут будет возможность на платку выехать.

 

 

И что хорошего в Одинцово 1 от ПИК, который вы не рекламируете? Застрой на много лет, сортировочная станция мусора рядом, а обещанные школы не понятно когда построят, хотя в эксплуатацию ввели уже 5 корпусов.

Так там хоть уже есть готовые дома, можно купить и жить спокойно, а тут вообще даже стройки еще нет, и кстати лучше уж сортировочная станция рядом, чем морг, разницу наверное улавливаете? И там хоть есть какая то перспектива с соц объектами, а тут даже ее нет

  • Назад
  • Страница 2 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов