ЖК "Одинград" отзывы

  • Назад
  • Страница 3 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Так там хоть уже есть готовые дома, можно купить и жить спокойно

 

 

 

Человек, который рассматривает одинград к покупке, скорее будет покупать в строящихся домах в одинцово 1, а не в готовом (где ценник уже зашкаливает и нормальных вариантов не осталось)

 

 

кстати лучше уж сортировочная станция рядом, чем морг, разницу наверное улавливаете?

 

Чем сортировочная станция лучше морга? Работает он с 9 до 15, никакой движухи рядом с ним нет, только скорые иногда заезжают, но при этом никакого вреда для здоровья жильцов из близлежащих домов. Ну, если у вас морг вызывает психологический дискомфорт больше, чем загрязненный воздух из-за промзоны и шоссе рядом, то ваше право.

 

 И там хоть есть какая то перспектива с соц объектами, а тут даже ее нет

 

 

 

Там заявленных соц объектов может не хватить на самих жителей, и перспектива пока хуже, чем в самом Одинцово, где по крайней мере вообще есть школы, хоть и переполненные + в Одинцово-1 никакой инфраструктуры, придется ехать через промзону на машине в город (пешком нормально не дойдешь). А если у человека машины нет и он не планирует покупать, как там комфортно жить?

 

Единственное преимущество Одинцово-1 перед Одинградом - это дворы, с маленькими детьми там действительно приятно гулять. Изначально там и думали брать, но всё-таки поняли, что быстро надоест во дворе гулять, и придется постоянно ездить в центр города или на лазутку, которые в пешей доступности от Одинграда.

 

PS: Ну и к тому же шумно в Одинцово-1: постоянно слышны электрички, шум от машин на минке и пролетающие над головой самолеты.

А меня например очень смущают отзывы в инете о Компании Инград, там пишут, что сроки часто срывают и что к клиентам отношение не очень, особенно после того, как Вы отнесли им деньги. Может кто лично имел опыт с этим застройщиком и может рассеять мои сомнения? 

Что-то не помню я, чтобы Инград прямо срывали сроки. Да и вы будто не знаете, что не все отзывы там от реальных людей, конкуренты тоже стараются. 

Объявления Все объявления

А между тем новую новостройку местные прозвали, как ОдинМорг, вот этим я думаю много что сказано, думаю такая близость морга к новостройке скажется на спросе

А между тем новую новостройку местные прозвали, как ОдинМорг, вот этим я думаю много что сказано, думаю такая близость морга к новостройке скажется на спросе

 

Если и скажется, то незначительно. К 1 октябрю было приобретено уже 15 квартир, к текущему моменту, скорее всего, уже в несколько раз больше.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».

Так там хоть уже есть готовые дома, можно купить и жить спокойно, а тут вообще даже стройки еще нет, и кстати лучше уж сортировочная станция рядом, чем морг, разницу наверное улавливаете? И там хоть есть какая то перспектива с соц объектами, а тут даже ее нет

Берите в Одинцово 1 и живите там долго и счастливо :)

Так там хоть уже есть готовые дома, можно купить и жить спокойно, а тут вообще даже стройки еще нет, и кстати лучше уж сортировочная станция рядом, чем морг, разницу наверное улавливаете? И там хоть есть какая то перспектива с соц объектами, а тут даже ее нет

А кто вам мешает купить в Одинцово 1? Лично я в ПИКе никогда себе не куплю квартиру и не посоветую, и может хватить его тут пиарить?

Обратите внимание

Если и скажется, то незначительно. К 1 октябрю было приобретено уже 15 квартир, к текущему моменту, скорее всего, уже в несколько раз больше.

А Вы в отделе продаж работаете раз в курсе того, сколько квартир продали? Во первых бронировать не значит купить, многие по ходу дела отказываются от брони, во вторых продать 15 квартир на старте_это смех, там где есть спрос за три дня продают около ста квартир, так что хвастаться тут нечем)))

А Вы в отделе продаж работаете раз в курсе того, сколько квартир продали? Во первых бронировать не значит купить, многие по ходу дела отказываются от брони, во вторых продать 15 квартир на старте_это смех, там где есть спрос за три дня продают около ста квартир, так что хвастаться тут нечем)))

 

urbanus.ru - там есть информация, данные на 1 октября. Берут они эти данные из росреестра. Учитывая, что реклама полным ходом (начали на плакатах размещать, машинки разукрашенные и тд) пошла только в октябре, то предположу, что на 1 ноября уже намного больше договоров заключено.

15 квартир на старте продаж в ЖК, в котором всего 380 квартир - это нормально. Какой им смысл в самом начале всё распродавать, если через год они уже на лям дороже смогут продавать? Там и спрос будет больше, потому что многие сейчас боятся покупать на стадии котлована, особенно после ситуации с УГ (урбан групп)

urbanus.ru - там есть информация, данные на 1 октября. Берут они эти данные из росреестра. Учитывая, что реклама полным ходом (начали на плакатах размещать, машинки разукрашенные и тд) пошла только в октябре, то предположу, что на 1 ноября уже намного больше договоров заключено.

15 квартир на старте продаж в ЖК, в котором всего 380 квартир - это нормально. Какой им смысл в самом начале всё распродавать, если через год они уже на лям дороже смогут продавать? Там и спрос будет больше, потому что многие сейчас боятся покупать на стадии котлована, особенно после ситуации с УГ (урбан групп)

Ну, естественно сейчас все квартиры они в продажу не выставят в продажу. Лучшие варианты появятся позже.

 

Большинство не боится покупать на стадии котлована, так как ниже цены, чем на котловане не будут! 

Так там хоть уже есть готовые дома, можно купить и жить спокойно, а тут вообще даже стройки еще нет, и кстати лучше уж сортировочная станция рядом, чем морг, разницу наверное улавливаете? И там хоть есть какая то перспектива с соц объектами, а тут даже ее нет

Во-первых, здесь на начальных этапах можно вложиться и очень выгодно. А во-вторых, чем так принципиальна близость к моргу? Объясните, чем это может быть неудобно? Что касается соц. объектов, предусмотрена собственная инфраструктура, и я говорю не только о магазинах и салонах красоты, также подразумеваю и детские учебные учреждения.

А Вы в отделе продаж работаете раз в курсе того, сколько квартир продали? Во первых бронировать не значит купить, многие по ходу дела отказываются от брони, во вторых продать 15 квартир на старте_это смех, там где есть спрос за три дня продают около ста квартир, так что хвастаться тут нечем)))

А Вы откуда знаете, что от люди брони отказываются? Тоже менеджер, по Вашей логике. Я считаю, еще не достаточно времени прошло, чтобы делать выводы о продажах в этом комплексе.

Во-первых, здесь на начальных этапах можно вложиться и очень выгодно. А во-вторых, чем так принципиальна близость к моргу? Объясните, чем это может быть неудобно? Что касается соц. объектов, предусмотрена собственная инфраструктура, и я говорю не только о магазинах и салонах красоты, также подразумеваю и детские учебные учреждения.

Я тоже не понимаю, чем людей так смущает морг, это же не кладбище... Всё скрыто, ничего люди не видят из окон.

А между тем новую новостройку местные прозвали, как ОдинМорг, вот этим я думаю много что сказано, думаю такая близость морга к новостройке скажется на спросе

Скажите, а насколько близко морг расположен к будущей новостройки? Неужели так близко, что можно будет с окон наблюдать за всем , что происходит рядом с моргом? 

А Вы откуда знаете, что от люди брони отказываются? Тоже менеджер, по Вашей логике. Я считаю, еще не достаточно времени прошло, чтобы делать выводы о продажах в этом комплексе.

А Вы в целом посмотрите, какие продажи у Инград на других объектах, может тогда отпадут сомнения. У них с продажами вообще тухляк, очень медленно продают, думаю тут все таки сказывается недоверие к застройщику и на то есть свои основания.

А Вы в целом посмотрите, какие продажи у Инград на других объектах, может тогда отпадут сомнения. У них с продажами вообще тухляк, очень медленно продают, думаю тут все таки сказывается недоверие к застройщику и на то есть свои основания.

 

Смотрю ЖК Петра Алексеева: из 1036 продано 723.

Это плохо для еще недостроенного ЖК?

Скажите, а насколько близко морг расположен к будущей новостройки? Неужели так близко, что можно будет с окон наблюдать за всем , что происходит рядом с моргом? 

 

Зависит от того, куда окна будут выходить. Посмотрите на карте расположение морга и место строительства ЖК, всё понятно будет.

Только непонятно что вы там можете увидеть? Всё что там происходит - это приезжает скорая иногда и катафалк, выгрузка и загрузка тел происходит в закрытом помещении, а не на улице. Если у вас окна в другую сторону будут выходить, то вообще забудете о его сущестовании.

Ходят слухи, что этот морг вообще убрать хотят, но это только слухи, официального ответа от министерства зравоохранения по МО я пока не получил, жду...

Еще менеджеры инграда говорят (те, что в офисе продаж, а не на сайте), что возможно будут заправку сносить, ну тут тоже дело такое..., территория всё-таки не их, откуда у них такая инфа непонятно, я бы особо не рассчитывал)

 

Ходят слухи, что этот морг вообще убрать хотят, но это только слухи, официального ответа от министерства зравоохранения по МО я пока не получил, жду...

Еще менеджеры инграда говорят (те, что в офисе продаж, а не на сайте), что возможно будут заправку сносить, ну тут тоже дело такое..., территория всё-таки не их, откуда у них такая инфа непонятно, я бы особо не рассчитывал)

Ну манагеры конечно будут обещать все что угодно, лишь бы впарить клиентам жилье, в этом и заключается их работа, поэтому их словам нельзя верить, к тому же как они могут что либо утверждать, когда  объекты о которых идет речь находятся на чужой территории. 

Скажите, а насколько близко морг расположен к будущей новостройки? Неужели так близко, что можно будет с окон наблюдать за всем , что происходит рядом с моргом? 

Сложно так расстояние оценить, но действительно не все окна будут на него выходить, да и тем более это просто здание, вреда никакого не принесет.

Скажите, а насколько близко морг расположен к будущей новостройки? Неужели так близко, что можно будет с окон наблюдать за всем , что происходит рядом с моргом? 

метров 30-50

Сложно так расстояние оценить, но действительно не все окна будут на него выходить, да и тем более это просто здание, вреда никакого не принесет.

Вреда не принесет, но душевное состояние может подорвать, все таки это такое место, которое таит в себе горе и страдание, и когда будешь за этим наблюдать со своих окон, думаю это будет откладываться на душевном состоянии человека. 

  • Назад
  • Страница 3 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов