ЖК "Одинград" отзывы

  • Назад
  • Страница 4 из 14
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Вреда не принесет, но душевное состояние может подорвать, все таки это такое место, которое таит в себе горе и страдание, и когда будешь за этим наблюдать со своих окон, думаю это будет откладываться на душевном состоянии человека.

Мне кажется ,никто не будет из окон на это смотреть

Вреда не принесет, но душевное состояние может подорвать, все таки это такое место, которое таит в себе горе и страдание, и когда будешь за этим наблюдать со своих окон, думаю это будет откладываться на душевном состоянии человека. 

Ну значит не нужно покупать там квартиру особо чувствительным, ведь никто не заставляет. Душевная травма…… А для крайне наблюдательных товарищей если замечательная сторона дома которая не смотрит на морг.

Объявления

А Вы в целом посмотрите, какие продажи у Инград на других объектах, может тогда отпадут сомнения. У них с продажами вообще тухляк, очень медленно продают, думаю тут все таки сказывается недоверие к застройщику и на то есть свои основания.

С чего вы взяли, что у них не идут продажи? В ноябре выкладывали статистику

Прикрепленные изображения

  • статистика.png

Вреда не принесет, но душевное состояние может подорвать, все таки это такое место, которое таит в себе горе и страдание, и когда будешь за этим наблюдать со своих окон, думаю это будет откладываться на душевном состоянии человека. 

Лично на моем душевном состоянии больше отложится, если с моих окон будет видна свалка, как в Саларьево. Факт наличия морга поблизости никто не скрывает, так что если человек очень мнительный или у него проблемы с душевным здоровьем, то пусть покупает в другом месте.

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Лично на моем душевном состоянии больше отложится, если с моих окон будет видна свалка, как в Саларьево. Факт наличия морга поблизости никто не скрывает, так что если человек очень мнительный или у него проблемы с душевным здоровьем, то пусть покупает в другом месте.

Ну если окна будут выходить на морг, конечно мало приятного, но можно же взять, чтобы окна выходили в другую сторону. Конечно ели бы его не было, было бы лучше, но все таки это не повод отказываться от покупки

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Обратите внимание

Лично на моем душевном состоянии больше отложится, если с моих окон будет видна свалка, как в Саларьево. Факт наличия морга поблизости никто не скрывает, так что если человек очень мнительный или у него проблемы с душевным здоровьем, то пусть покупает в другом месте.

Ну не все такие стойкие и хладнокровные, как Вы. И в офисе наврятли говорят о таком соседстве, поэтому люди либо сами увидят, как это ужасно, либо почитают на форуме и даже ехать туда не захотят. 

Ну не все такие стойкие и хладнокровные, как Вы. И в офисе наврятли говорят о таком соседстве, поэтому люди либо сами увидят, как это ужасно, либо почитают на форуме и даже ехать туда не захотят. 

Вот что там ужасного)) сколько раз ездили, не видели.. Не пишите ерунду!

Вот что там ужасного)) сколько раз ездили, не видели.. Не пишите ерунду!

Согласна,тихий район ,в дали у от шумных трасс. Морг это не ночной клуб , рынок , мусорка ....или выхлопы Дорхана. Через дорогу от ЖК стоят жилые дома,тема морга особо никого не волновала ,до строительства Одинград.

Время работы морга с 9-15. 

В основном квартиры покупают сами Одинцовцы.

Ну не все такие стойкие и хладнокровные, как Вы. И в офисе наврятли говорят о таком соседстве, поэтому люди либо сами увидят, как это ужасно, либо почитают на форуме и даже ехать туда не захотят. 

 

Всю жизнь живу в Одинцово, о морге там узнал только когда подумал квартиру в Одинграде покупать, хотя бывал в этом районе часто - школа моя рядом и друзья там жили, к тому же на заправку и мойку часто заезжал, которые рядышком находятся. Как узнал и начитался форумов поужасался один вечер, на следующий день успокоился и взял квартиру. Сейчас чуть ли не каждый день мимо прохожу/проезжаю и осознание того, что вот он - морг, рядышком, никак не колышит мою чувственную натуру.

Вы просто сами на себя и на окружающих какой-то ужас необоснованный наводите, а по факту в таком соседстве абсолютно ничего плохого нет.

Всю жизнь живу в Одинцово, о морге там узнал только когда подумал квартиру в Одинграде покупать, хотя бывал в этом районе часто - школа моя рядом и друзья там жили, к тому же на заправку и мойку часто заезжал, которые рядышком находятся. Как узнал и начитался форумов поужасался один вечер, на следующий день успокоился и взял квартиру. Сейчас чуть ли не каждый день мимо прохожу/проезжаю и осознание того, что вот он - морг, рядышком, никак не колышит мою чувственную натуру.

Вы просто сами на себя и на окружающих какой-то ужас необоснованный наводите, а по факту в таком соседстве абсолютно ничего плохого нет.

Ну судя по продажам, не все так просто к этому относятся, все таки многих останавливает такое соседство. Все таки в своем доме хочется жить и радоваться, а не наблюдать каждый день с окон, за чужим горем. Лично я бы, ни за что не хотел жить рядом с моргом, особенно с семьей,  психику детей тоже нужно беречь.

Ну судя по продажам, не все так просто к этому относятся, все таки многих останавливает такое соседство. Все таки в своем доме хочется жить и радоваться, а не наблюдать каждый день с окон, за чужим горем. Лично я бы, ни за что не хотел жить рядом с моргом, особенно с семьей,  психику детей тоже нужно беречь.

Сколько Вам платят ,что Вы пишете неустанно такой бред?

Ну судя по продажам, не все так просто к этому относятся, все таки многих останавливает такое соседство. 

Тем временем на 26.12.2018 продано квартир и помещений: 147 (из ~380) И это только 7 и 8 корпус, т.е. больше половины из доступных для продажи квартир, и это при том, что только начинается какое-то движение на стройке. Тч продажи очень бойко идут.
Источник - https://www.urbanus....ingrad/odingrad

 

 

Вы просто сами на себя и на окружающих какой-то ужас необоснованный наводите, а по факту в таком соседстве абсолютно ничего плохого нет.

Ну не знаю, у каждого свое мнение на этот счет, ужас никто не наводит, просто тут говорят о том, что рядом морг, в офисе то об этом не скажут, а как люди об этом узнают? Форумы для этого и существуют, чтобы озвучивали то, что скрывают в офисах. 

Ну не знаю, у каждого свое мнение на этот счет, ужас никто не наводит, просто тут говорят о том, что рядом морг, в офисе то об этом не скажут, а как люди об этом узнают? Форумы для этого и существуют, чтобы озвучивали то, что скрывают в офисах. 

поверьте, когда люди  покупают квартиру за 5 -6 миллионов, они знают всё!

Ну судя по продажам, не все так просто к этому относятся, все таки многих останавливает такое соседство. Все таки в своем доме хочется жить и радоваться, а не наблюдать каждый день с окон, за чужим горем. Лично я бы, ни за что не хотел жить рядом с моргом, особенно с семьей,  психику детей тоже нужно беречь.

Тогда, что вы тут делаете? Это форум для будущих жильцов и для тех кто планирует покупку в этом жк. Районы разные, все хочется жить в хорошем доме и хорошей квартире, кто-то смотрит на внешний вид, кто-то на качество, кому-то инфраструктура важная. Сам проект то интересный, тем более если человек не суеверный вообще проблем не будет.

А нашу семью такое соседство, как морг, отпугнул. Я конечно понимаю, что это не самое худшее соседство, которое могло бы быть, но все равно, для меня это ужасно. Думала, что он намного дальше от ЖК, чем оказалось на самом деле, поэтому отказались от покупки.

Не знаю, чего вы все прицепились к этому моргу, сам внешний вид ЖК на рендерах понравился, морг не настолько близко, чтобы портить впечатление. Да и что там видно то? Подъезжающие машины? 

Ну не знаю, у каждого свое мнение на этот счет, ужас никто не наводит, просто тут говорят о том, что рядом морг, в офисе то об этом не скажут, а как люди об этом узнают? Форумы для этого и существуют, чтобы озвучивали то, что скрывают в офисах. 

Мне казалось, что перед тем как покупать квартиру, люди сначала выбирают район, смотрят, подходит ли он им по расположению и инфраструктуре. В офисе может и не скажут всего, но выбор места жительства - довольно серьезный шаг, чтобы стоило съездить лично и посмотреть, подходит это место или нет.

На Баковской улице домов 7 смотрят на кладбище. И никого не смутил этот факт)
  • Назад
  • Страница 4 из 14
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов