ЖК «Шереметьевский» цены

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Чем дольше по времени будут думать, тем дороже будет цена. Так что берите, пока не поздно. 

уже спасибо, посмотрел в савел сити, там с ремонтом 68 метров 14 лямов ключи в марте, вторичка тоже космос, так что здесь еще по божески

уже спасибо, посмотрел в савел сити, там с ремонтом 68 метров 14 лямов ключи в марте, вторичка тоже космос, так что здесь еще по божески

Хорошо это или плохо, но всегда цена решает в основном ключевую роль при выборе ЖК.

Объявления

Сейчас она 6700000 уже стоит.

Кошмар!  :shok: За эти деньги в каком нибудь нормальном ЖК на старте можно и трёшку взять) 

Кошмар!  :shok: За эти деньги в каком нибудь нормальном ЖК на старте можно и трёшку взять) 

На старте можно, а где гарантия, что цена тоже так не вырастит? Это нормально, когда цены растут, но не до таких объёмов. 

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Кошмар!  :shok: За эти деньги в каком нибудь нормальном ЖК на старте можно и трёшку взять) 

Нормальном? Это в каком? За МКАДом где-нибудь?

Нормальном? Это в каком? За МКАДом где-нибудь?

У каждого свой кошмар и тут  нужно понимать, что цены для всех по разному воспринимаются. Кому-то и 20 миллионов - это нормальная цена. 

Обратите внимание

У каждого свой кошмар и тут  нужно понимать, что цены для всех по разному воспринимаются. Кому-то и 20 миллионов - это нормальная цена. 

Выставили еще 2 корпуса, цены прикольные)

У каждого свой кошмар и тут  нужно понимать, что цены для всех по разному воспринимаются. Кому-то и 20 миллионов - это нормальная цена. 

Да, но должна быть объективность все-таки. Для меня 20 млн это много, но я понимаю, что квартира где-нить в ЦАО за 20 млн это вполне нормально

ПИК всегда свои квартиры продает немного выше рыночной цены, в последнее время так точно. Народ в любом случае раскупает, потому и продают )

Да, но должна быть объективность все-таки. Для меня 20 млн это много, но я понимаю, что квартира где-нить в ЦАО за 20 млн это вполне нормально

Да, тут играет большую роль не только район, но и сам комплекс к какому классу относится. 

Нормальном? Это в каком? За МКАДом где-нибудь?

Да хоть и за МКАДом, но эта будет трёшка,а не однушка)) 

Да хоть и за МКАДом, но эта будет трёшка,а не однушка)) 

Тут каждому свою. Думаю если еще дальше поехать, например в тульскую область, то там целый этаж можно будет купить.

  • Бананас это нравится

Да хоть и за МКАДом, но эта будет трёшка,а не однушка)) 

Тут уже нужно выбирать, что вам важнее - в каком районе тесниться в однушке или жить на пустыре среди советского союза в трёшке.

Обратил внимание. По всей сети идет продвижение ЖК Шереметьевский. Народ не верьте этим "покупателям". Это манагеры ПИКа продвигают свой проект. Сьездите на место гляньте что это за трэш. Только с темнотой не ходите к ЖК. есть вероятность не дойти(

Обратил внимание. По всей сети идет продвижение ЖК Шереметьевский. Народ не верьте этим "покупателям". Это манагеры ПИКа продвигают свой проект. Сьездите на место гляньте что это за трэш. Только с темнотой не ходите к ЖК. есть вероятность не дойти(

Ближайшая дата заселения назначена на 30 марта 2021 года, так что тут пока что рано что продавать. Корпус номер 1

5c06704e1fd2e_QIPShotScreen029.png

Обратил внимание. По всей сети идет продвижение ЖК Шереметьевский. Народ не верьте этим "покупателям". Это манагеры ПИКа продвигают свой проект. Сьездите на место гляньте что это за трэш. Только с темнотой не ходите к ЖК. есть вероятность не дойти(

А по мне так наоборот в сети очень мало пишут про данный ЖК :(

А по мне так наоборот в сети очень мало пишут про данный ЖК :(

Да всегда найдутся те, кто будет делать вбросы в сеть, чтобы сбить с толку, заставить нервничать. Скорее всего, что это дело рук конкурентов. Так что без паники нужно наблюдать за процессом.

Тут уже нужно выбирать, что вам важнее - в каком районе тесниться в однушке или жить на пустыре среди советского союза в трёшке.

Уж лучше в трёшке на пустыре, чем в однушке в центре! 

Уж лучше в трёшке на пустыре, чем в однушке в центре!

каждому свое.

Уж лучше в трёшке на пустыре, чем в однушке в центре! 

Тут можно бесконечно по этому поводу спорить. Есть такие, кто всю жизнь живёт в общежитии и точно согласны были бы на однушку в 20 кв.метров.

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов