Отзывы ЖК Белая Дача парк

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

А сколько здесь всего планируется домов и квартир?

Я пока на рендерах увидел только шесть домов, надеюсь больше не будет.

Объявления Все объявления

По документам насчитал 1800 квартир, это в 6ти корпусах. Вряд-ли здесь они еще корпуса будут добавлять, рядом же они уже строят Жулебино парк, даже этого достаточно чтоб все Котельники превратить в человейник.

А здесь все квартиры уже с отделкой от застройщика идут?

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

А здесь все квартиры уже с отделкой от застройщика идут?

Думаю и без отделки будут, так как смешанная застройка

Думаю и без отделки будут, так как смешанная застройка


Без отделки ПИК сейчас достраивает то что приобрёл от Мортона. Все квартиры только с отделкой. Домов будет много. Далеко не 6))).Это только начало. Потом появляется новость "Новые корпуса в продаже" и стройка продолжается. Нагрузка на м Котельники возрастёт в разы. Развязка корявая.
Обратите внимание

Без отделки ПИК сейчас достраивает то что приобрёл от Мортона. Все квартиры только с отделкой. Домов будет много. Далеко не 6))).Это только начало. Потом появляется новость "Новые корпуса в продаже" и стройка продолжается. Нагрузка на м Котельники возрастёт в разы. Развязка корявая.

 

Кстати, а как сейчас в Котельниках с пробками? Тяжело в часы-пик?

По документам насчитал 1800 квартир, это в 6ти корпусах. Вряд-ли здесь они еще корпуса будут добавлять, рядом же они уже строят Жулебино парк, даже этого достаточно чтоб все Котельники превратить в человейник.


Как Вы наивны.Оранж Парк поглядите. Люди думали 5 корпусов. А теперь будет 12.Нет ни школ ни садиков ни больниц. Потому как ПИК это Не строит. Или строит в последнюю очередь. Это новый жуткий человейник ПИКА.

Кстати, а как сейчас в Котельниках с пробками? Тяжело в часы-пик?


Тяжеловато. Но жить можно. Сесть нельзя)))

Тяжеловато. Но жить можно. Сесть нельзя)))

 

ну это сейчас жить можно, через 3-4 года здесь будет очень сложная ситуация как с социальной инфраструктурой, так и с транспортом

Кстати, а как сейчас в Котельниках с пробками? Тяжело в часы-пик?

 

Если в ближайшем времени власти ничего не предпримут для улучшения транспортной развязки - будет коллапс.

Да, с пробками тяжеловато особенно в загруженное время. В ближайшее время думаю эту проблему не решат, поэтому будем жить так, как живем.

ну а что, цены здесь вполне интересные, где вы еще за такую цену найдете квартиру с отделкой?

ну а что, цены здесь вполне интересные, где вы еще за такую цену найдете квартиру с отделкой?

 

Меня больше смущает контингент, который клюнет на эту цену.

Я о "Белая дача парк"  слышу много отзывов особенно в последнее время, и все разные. Каждый сам решает о плюсах и минусах. Сейчас тоже рассматриваем несколько у этого застройщика, пока в приоритете жк Саларьево Парк. Все таки цена вполне адекватная и не буду лукавить для меня это важно на данный момент.

Жаль что в ближайшие 3-4 года не планируют строительство новых станций метро в этом направлении 

ага, с тем учетом как сейчас застраиваются Котельники, через 3-4 года станция где-то здесь была бы очень кстати.

Здесь полностью весь этот участок вместе с теплицами будет застраиваться? Не могу найти информацию по окончательным срокам реализации полностью всего проекта, хочется понять сколько здесь стройка будет длиться.

Здесь полностью весь этот участок вместе с теплицами будет застраиваться? Не могу найти информацию по окончательным срокам реализации полностью всего проекта, хочется понять сколько здесь стройка будет длиться.


Вся инфа на сайте застройщика
Жилой комплекс «Белая Дача парк» находится в городе Котельники Московской области, в 2 км от МКАД. Четыре очереди проекта будут реализованы за 13 лет)))
Это не конец. Расчистят новое место и построят ещё 15 корпусов. В Петре вместо 6-14 строят. В Оранже вместо 5-8. И так во многих проектах. Так что ждать конца стройки очень и очень долго.

Вся инфа на сайте застройщика
Жилой комплекс «Белая Дача парк» находится в городе Котельники Московской области, в 2 км от МКАД. Четыре очереди проекта будут реализованы за 13 лет)))
Это не конец. Расчистят новое место и построят ещё 15 корпусов. В Петре вместо 6-14 строят. В Оранже вместо 5-8. И так во многих проектах. Так что ждать конца стройки очень и очень долго.

 

я так понимаю 13 лет плавно перейдут в 15, а то и больше. Стройка в целое поколение получается, за этот период много что может поменяться. Не понимают таких долгосрочных проектов - слишком рискованные.

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов