Отзывы ЖК Белая Дача парк

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
лично я не знаю, тут где то проскакивала инфа, что будет частный сад, но у застройщика на сайте заявлена информация о строительстве садика на 350 мест, сильно сомневаюсь, что это формат частного сада

лично я не знаю, тут где то проскакивала инфа, что будет частный сад, но у застройщика на сайте заявлена информация о строительстве садика на 350 мест, сильно сомневаюсь, что это формат частного сада

 

Это однозначно не частный. И сад довольно приличный, надеюсь они  смогут его реализовать.

Объявления

Это однозначно не частный. И сад довольно приличный, надеюсь они  смогут его реализовать.

 

Вот вычитал - На территории появятся пять детских садов, две школы, поликлиники, паркинги и коммерческие объекты

Это дет. сад и он уже в процессе стройки.

 

5d03c8ff57f62_1.jpg

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Прикольно,  а что-то за детским садом находится?

Вот вычитал - На территории появятся пять детских садов, две школы, поликлиники, паркинги и коммерческие объекты

Все муниципальное?

Обратите внимание

Конечно будут и садики и школы, на плане уже есть, в офисе продаж подтвердили. 

Конечно будут и садики и школы, на плане уже есть, в офисе продаж подтвердили. 

Так они платные будут? И на сколько человек?

Так они платные будут? И на сколько человек?

в Оранж парке оперативно поменяли генплан. Вместо обещанной инфраструктуры воткнули 2 дома-свечки по 30 этажей

в Оранж парке оперативно поменяли генплан. Вместо обещанной инфраструктуры воткнули 2 дома-свечки по 30 этажей

Хм... А как так можно? Дома ведь изначально строятся с учетом инфраструктуры.

Хм... А как так можно? Дома ведь изначально строятся с учетом инфраструктуры.

можно, если деньги есть. Генплан поменяли втихаря и людям под окна впихнули высотки. Жилье приносит доход, а инфраструктура расход.

можно, если деньги есть. Генплан поменяли втихаря и людям под окна впихнули высотки. Жилье приносит доход, а инфраструктура расход.

Так инфраструктуру перенесли куда-то или вообще строить передумали?

Так инфраструктуру перенесли куда-то или вообще строить передумали?

вообще строить передумали, на месте, выделенном под инфраструктуру, дома достраивают!

Хотите кидайте в меня тапками, хотите нет. Скажу как есть, у меня знакомый, коренной житель Белой Дачи (ну если точно не он, а жена, но в данном случае это равносильно) не смог без "хитростей" пристроить ребенка. Потому, что в садах очередь, а многодетные (от трех детей и более) идут без очереди. А многодетные - это не буду говорить кто, но даю подсказку. МЕГА, Садовод.

Имейте ввиду.

Хотите кидайте в меня тапками, хотите нет. Скажу как есть, у меня знакомый, коренной житель Белой Дачи (ну если точно не он, а жена, но в данном случае это равносильно) не смог без "хитростей" пристроить ребенка. Потому, что в садах очередь, а многодетные (от трех детей и более) идут без очереди. А многодетные - это не буду говорить кто, но даю подсказку. МЕГА, Садовод.
Имейте ввиду.

да это уже не секрет во что Котельники превратились и кто в основном там живет. Многие возят детей в сады в Марьино, даже, если есть места в садах. По вечерам без особой надобности жители стараются не выходить.

да это уже не секрет во что Котельники превратились и кто в основном там живет. Многие возят детей в сады в Марьино, даже, если есть места в садах. По вечерам без особой надобности жители стараются не выходить.

Кто же там живет, что Вы даже их название боитесь написать?

Кто же там живет, что Вы даже их название боитесь написать?

ссылку посмотрите и все будет понятно https://trinixy.ru/1...kah-6-foto.html

ссылку посмотрите и все будет понятно https://trinixy.ru/1...kah-6-foto.html

Мне кажется, что они сейчас везде. Пишут, что вроде ведут себя прилично, непонятно тогда из-за чего детей в Марьино возят.

ссылку посмотрите и все будет понятно

. Спасибо, а я рассматривал Кузьминский лес. А я думаю почему там новый корпус появился, а продажи почти нулевые.

да это уже не секрет во что Котельники превратились и кто в основном там живет. Многие возят детей в сады в Марьино, даже, если есть места в садах. По вечерам без особой надобности жители стараются не выходить.

Что за ересь? Сами не живете тут, а нагоняете дичь из листовок.... "стараются не выходить.." )))) ахах

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов