Отзывы ЖК Белая Дача парк

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

я так понимаю 13 лет плавно перейдут в 15, а то и больше. Стройка в целое поколение получается, за этот период много что может поменяться. Не понимают таких долгосрочных проектов - слишком рискованные.

 

так они существуют с 94го года, есть связи в правительстве, что им эти 15 лет? 

Хотя срок конечно огромный, 15 лет жить на стройке как-то не прельщает.

Да вся Москва вместе с областью постоянно в строительном движении - постоянно что-то строят, реставрируют, сносят и застраивают. Так или иначе будете жить рядом со стройплощадкой в определенный промежуток времени. 

Объявления

Да вся Москва вместе с областью постоянно в строительном движении - постоянно что-то строят, реставрируют, сносят и застраивают. Так или иначе будете жить рядом со стройплощадкой в определенный промежуток времени. 

 

для панельных домов это очень долгий срок строительства. Похоже что ПИК будет застраивать по мере продаж квартир т.е. если здесь будут быстро скупать квартиры - будут быстро начинать строить новые корпуса. при вялых продажах строительство комплекса затянется на длительный срок.

для панельных домов это очень долгий срок строительства. Похоже что ПИК будет застраивать по мере продаж квартир т.е. если здесь будут быстро скупать квартиры - будут быстро начинать строить новые корпуса. при вялых продажах строительство комплекса затянется на длительный срок.

 

ну да, по сути они выкупили землю под длительную перспективу. Только вот не понятно - там еще теплицы находятся до сих пор - они эту землю уже тоже выкупили, или планируют? Просто на генпланах они уже показывают эту территорию как свою.

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

ну да, по сути они выкупили землю под длительную перспективу. Только вот не понятно - там еще теплицы находятся до сих пор - они эту землю уже тоже выкупили, или планируют? Просто на генпланах они уже показывают эту территорию как свою.

 

На кадастровой карте все эти участки уже размечены как под жилую застройку.

На кадастровой карте все эти участки уже размечены как под жилую застройку.

 

а известно в чьей они собственности? 

Обратите внимание

а известно в чьей они собственности? 

 

Подобной информацией не располагаю, да она и не публичная, а инсайдерскими данными не располагаю )

 

Хотел сказать что на сайте ЖК залили видео-облет близлежащего окружения, если кому интересно ознакомиться с этим районом 

а известно в чьей они собственности? 

 

ну думаю что вряд ли ПИК разрешил бы на своей территории просто так оставить теплицы ) Значит не все еще выкупили.

Ребят, никто не знает, почему такие низкие цены на однушки? Ценник начинается от 3 миллионов, когда у других ЖК однушки от 5-6. В чём подвох или "никакого секрета здесь нет"? Ничего плохого о застройщике не слышала, минусов по этому проекту не заметила.

Ребят, никто не знает, почему такие низкие цены на однушки? Ценник начинается от 3 миллионов, когда у других ЖК однушки от 5-6. В чём подвох или "никакого секрета здесь нет"? Ничего плохого о застройщике не слышала, минусов по этому проекту не заметила.

 

да нет никакого подвоха, я бы даже сказал что это дорого, как для панельки в пригороде. Здесь еще есть студии по 2,5 млн за 19 кв.м. Хотя точно такие же в 30-40 км от мск будут продаваться за 1.5 млн, если не дешевле. Все зависит от технологии строительства фасада (монолит, панелька и т.д.) класса жилья и его расположения.

По Котельникам примерно везде такой ценник. ПИК даже дорого заломил.

да нет никакого подвоха, я бы даже сказал что это дорого, как для панельки в пригороде. Здесь еще есть студии по 2,5 млн за 19 кв.м. Хотя точно такие же в 30-40 км от мск будут продаваться за 1.5 млн, если не дешевле. Все зависит от технологии строительства фасада (монолит, панелька и т.д.) класса жилья и его расположения.

По Котельникам примерно везде такой ценник. ПИК даже дорого заломил.

Спасибо за конкретику по ценовой политике. Как по мне, всё равно найдутся те люди, которым по нраву придётся белая дача. Понятное дело, что кто-то скажет, мол это "не фонтан". Поэтому на ум приходит всем известное: "Всякий свой товар хвалит". Сколько людей, столько и мнений.

Спасибо за конкретику по ценовой политике. Как по мне, всё равно найдутся те люди, которым по нраву придётся белая дача. Понятное дело, что кто-то скажет, мол это "не фонтан". Поэтому на ум приходит всем известное: "Всякий свой товар хвалит". Сколько людей, столько и мнений.

 

Ну конечно, здесь дома рассчитаны на тех, кому не хватило денег на квартиру в "Жулебино парк" )

  • sotskiy это нравится

Ну конечно, здесь дома рассчитаны на тех, кому не хватило денег на квартиру в "Жулебино парк" )

Я бы не сказал, что это для малоимущих семей, скорее всего для такого твёрдого среднего класса. Это если вы сравниваете с "Жулебино".

 

Зато рядом будет люберецкий карьер, купайся не хочу. Вот уже и преимущество над Жулебино))

Я бы не сказал, что это для малоимущих семей, скорее всего для такого твёрдого среднего класса. Это если вы сравниваете с "Жулебино".

 

Зато рядом будет люберецкий карьер, купайся не хочу. Вот уже и преимущество над Жулебино))

 

Ну на сколько он там ближе? 5 минут езды на транспорте? сомнительное преимущество ) Да и это вообще не основной критерий, вы же не круглый год там купаться собираетесь, все остальное время будет проходить между бытом и работой... Ну не вижу смысла далеко углубляться в эту тему, каждый выбирает по своему усмотрению 

Ну на сколько он там ближе? 5 минут езды на транспорте? сомнительное преимущество ) Да и это вообще не основной критерий, вы же не круглый год там купаться собираетесь, все остальное время будет проходить между бытом и работой... Ну не вижу смысла далеко углубляться в эту тему, каждый выбирает по своему усмотрению 

Учтите что социальной инфраструктуры рядом тоже нет - ни школ, ни поликлиник, ни детских садиков. До всего нужно добираться на общественном транспорте, который здесь тоже плохо ходит, раз в 20-30 минут. Вот потому здесь и цены такие невысокие, что в принципе нетипично для ПИКа, они сами понимают что место здесь отвратительное.

Езжу часто. Строят резво. Но место в плане транспорта-Жёсткая жесть!!! Кто строил такую развязку? Ни в Люберцы, ни в Москву ни в область ни на МКАД не постарались не выедешь.Скоро встанет все. Никакой инфраструктуры(пусть ПИК построит и посмотрим)
Ну как то так. Цены согласна-низкие.
Будут строить по проекту 23 дома. За 13 лет. 4 детских сада и 2 школы

Будут строить по проекту 23 дома. За 13 лет. 4 детских сада и 2 школы

 

Здесь в первых 4х корпусах предусмотрено 1800 квартир! я не знаю сколько их будет в общей сумме, но всего 4 детских садика и 2 школы для такого количества будет маловато. С другой стороны - вы только подумайте какая это будет плотность заселения? китайский мини-город. Страшно представить во что это превратится со временем. Транспортную развязку под это могут и переделать немного, проект то на 13-15 лет рассчитан, но плотность заселения здесь будет страшная. 

Ну вот на облете от "проновострой" можно уже представить что здесь будет в конечном итоге, какое здесь расстояние между домами будет? Метров 15?

5bdb59a29a34a_1.jpg

Судя по макету из отдела продаж расстояние должно быть более-менее нормальным

5bec3b0463bcd_4XtQ1M9DmoI.jpg

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов