Ход строительства ЖК «Люблинский парк»

  • Назад
  • Страница 75 из 136
  • 73
  • 74
  • 75
  • 76
  • 77
  • Вперед

В ночи опубликованы новые фото со стройплощадки, наш Блок 1 хорошеет на глазах!
Остальные домики тоже не отстают, + кое где начали катать асфальт. Думаю к концу сентября, как раньше и говорил, выход на ЗОС.

Думаю всё таки в первых числах октября только начнут проверку на ЗОС.

  • President и южный это нравится

Думаю всё таки в первых числах октября только начнут проверку на ЗОС.


Я не про проверку, я про подачу документов, это тоже не быстрое дело.

Объявления
Извините, не всю тему просматривала, а замеры БТИ по 1 блоку уже были? Кому-то пришлось доплачивать за лишние метры-сантиметры?

Извините, не всю тему просматривала, а замеры БТИ по 1 блоку уже были? Кому-то пришлось доплачивать за лишние метры-сантиметры?

Взаиморасчёты по обмерам БТИ происходят после подписания акта приёма-передачи жилого помещения (квартиры). До 0,5 кв.м не оплачивается и не возмещается. Так что речь не идёт о сантиметрах.

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Взаиморасчёты по обмерам БТИ происходят после подписания акта приёма-передачи жилого помещения (квартиры). До 0,5 кв.м не оплачивается и не возмещается. Так что речь не идёт о сантиметрах.

Всё что меньше метра это и есть сантиметры. А владельцев квартир в 1 блоке поздравляю с шикарной площадкой и благоустройство двора! По доброму завидую! Ждём и свои корпуса. Подскажите, пожалуйста, от 1 блока до платформы Перерва есть короткая дорога?
  • южный это нравится

Всё что меньше метра это и есть сантиметры. А владельцев квартир в 1 блоке поздравляю с шикарной площадкой и благоустройство двора! По доброму завидую! Ждём и свои корпуса. Подскажите, пожалуйста, от 1 блока до платформы Перерва есть короткая дорога?

Прошлую квартиру я покупал 10 лет назад, и там мне реально вернули за 0,49 кв.м, так что +/-0,5 метра здесь это не сантиметры)))))
Сейчас короткой дороги нет, идти около 20 - 25 минут, по ППТ дорога будет, минут за 15 с учётом подъема и спуска, а в следующем году, по идее, начнут строить конкорс с распределительным и кассовым залом.
С учётом эскалатора думаю минуты 3 можно будет сэкономить)))
Вообще эту территорию ожидает мощнейшее развитие.

Обратите внимание

Интересно, в башне 24 навесили корзины для кондиционеров по одной стороне, а в 22 и 23 нет, хотя они сдаются раньше чем 24...

Интересно, в башне 24 навесили корзины для кондиционеров по одной стороне, а в 22 и 23 нет, хотя они сдаются раньше чем 24...

обратил на это внимание, сроки такое дело)))
по Блокам сроки месяцев на 6 сократили в процессе строительства, так что может быть ПИК готовит сюрприз)))

Прошлую квартиру я покупал 10 лет назад, и там мне реально вернули за 0,49 кв.м, так что +/-0,5 метра здесь это не сантиметры)))))
Сейчас короткой дороги нет, идти около 20 - 25 минут, по ППТ дорога будет, минут за 15 с учётом подъема и спуска, а в следующем году, по идее, начнут строить конкорс с распределительным и кассовым залом.
С учётом эскалатора думаю минуты 3 можно будет сэкономить)))
Вообще эту территорию ожидает мощнейшее развитие.

спасибо за ответ. Очень хотелось бы к станции по цивилизованный дороге ходить и без бомжей. С моста иногда из-за них спуститься невозможно и на автобусной остановке то же самое. Неделю назад только там проходила... Может и социальный приют облагородят. А у меня новостройка 5 лет назад тоже пришлось доплачивать немного и за мусор вперёд потребовали заплатить. Очень хотелось побыстрее ключи получить и ремонт начать делать...
  • Виталий Лапицкий это нравится

спасибо за ответ. Очень хотелось бы к станции по цивилизованный дороге ходить и без бомжей. С моста иногда из-за них спуститься невозможно и на автобусной остановке то же самое. Неделю назад только там проходила... Может и социальный приют облагородят. А у меня новостройка 5 лет назад тоже пришлось доплачивать немного и за мусор вперёд потребовали заплатить. Очень хотелось побыстрее ключи получить и ремонт начать делать...

что касается социального центра, многое тут про это писали, но в настоящее время мы с ними не будем никак пересекаться, маршрут из ЖК на станцию мимо них не проходит. Ну а то что они в округЕ обитают, пока так, да.
В будущем их снесут, когда начнут строить уличную сеть от Егорьевского проезда до Подольской.

  • VicKim это нравится

В будущем их снесут, когда начнут строить уличную сеть от Егорьевского проезда до Подольской.

Не думаю. Там места полно для строительства. Тогда и Меньшевик должны снести. А вот общежитие могут и снести.

На счет центра, можно только надеяться, что их куда-нибудь переведут. Но это вряд ли...

Не думаю. Там места полно для строительства. Тогда и Меньшевик должны снести. А вот общежитие могут и снести.

На счет центра, можно только надеяться, что их куда-нибудь переведут. Но это вряд ли...

В перспективе там всё под снос, в том числе и Люблино-Сортировочная, в городе не останется со временем сортировок, уже сейчас 80% составов формируется в Орехово-Зуево и Бекасово-Сортировочное, расположенные к востоку и западу от Москвы на Большом кольце МЖД (БМО).

В перспективе там всё под снос, в том числе и Люблино-Сортировочная, в городе не останется со временем сортировок, уже сейчас 80% составов формируется в Орехово-Зуево и Бекасово-Сортировочное, расположенные к востоку и западу от Москвы на Большом кольце МЖД (БМО).

Звучит заманчиво. Вопрос сколько пройдет времени. Кстати, МНПЗ тоже собирались выводить из Москвы...

Звучит заманчиво. Вопрос сколько пройдет времени. Кстати, МНПЗ тоже собирались выводить из Москвы...

ну нет, сказки про МНПЗ лишь сказки и предвыборные обещания ЮМЛ. После его "ухода" никто не вспоминал об этом.
А реконструкция БМО - это то на что сейчас РЖД тратит большие деньги, чтобы освободить место под тактовое движение на существующих и перспективных МЦДиаметрах))
Дневное грузовое движение через город должно сократиться до 0, возможно ночное кое где останется.

Курский вокзал активно реконструируют и строят новый вокзал в Черкизово, чтобы освободить от поездов дальнего следования, которые идут сквозь город (СПб - Анапа и другие)
Так что всё в процессе.
За это лето ни разу МНПЗ не потревожил, значит очередная реконструкция не прошла мимо))

Камеру 3 направили на детсад. Стройка идет вовсю. Кто интересовался, смотрите, пока не отключили.

  • Vishnevii-jam это нравится

Звучит заманчиво. Вопрос сколько пройдет времени. Кстати, МНПЗ тоже собирались выводить из Москвы...


Виталий, судя по сообщениям, тот ещё сказочник.
  • Георгий_ и Евген К. это нравится

Виталий, судя по сообщениям, тот ещё сказочник.

По фактам есть что возразить?
Нет?
Тогда зачем детское вязанное изделие растопыриваете?

Добрый всем вечер. Кто бывает рядом с ЖК, подскажите, работы по всем корпуса ведутся активно? На камерах к сожалению не видно насколько активно ведётся строительство. Что-то тревожно становится из-за ужесточения режима опять. Хоть бы стройки не трогали!!! Всем удачи. Если можете, поделитесь увиденным.

Добрый всем вечер. Кто бывает рядом с ЖК, подскажите, работы по всем корпуса ведутся активно? На камерах к сожалению не видно насколько активно ведётся строительство. Что-то тревожно становится из-за ужесточения режима опять. Хоть бы стройки не трогали!!! Всем удачи. Если можете, поделитесь увиденным.

Работы ведутся по всем фронтам, если и есть отставания так это из-за заморозки которая была весной.

  • Сентябрина это нравится
Работы по благоустройству территории ведутся полным ходом!!! Очень необычно и красиво!!! Всем удачи.
  • Назад
  • Страница 75 из 136
  • 73
  • 74
  • 75
  • 76
  • 77
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов