Планировки квартир, отделка в ЖК «Инновация»

  • Назад
  • Страница 10 из 12
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

по телефону ничего не добьёшся...
появились трёшки 65кв.м. скорее всего это та же планировка что и во втором корпусе, в секции 7, которые не продавались ещё.

Мелкие трехи ликвид, по сути их немного в общем выражении, как только у застроя все разберут, то на вторичке они полюбому будут пользоваться хорошим спросом позже.

3-й и 2-й

upd. очень плохим качеством вставляется на форум, оригинал https://yadi.sk/d/rS03LUleFQd0UQ

Прикрепленные изображения

  • 3_1-2tip.jpg
  • 2_tip1-4.jpg
  • 2_tip5-7.jpg
  • Maat это нравится
Объявления

3-й и 2-й
upd. очень плохим качеством вставляется на форум, оригинал https://yadi.sk/d/rS03LUleFQd0UQ


Супер! Спасибо большое!
  • micom это нравится

Интересное решение от гранеля - сначала напроектировать жутких планировок, а потом снижать на них цены:

https://www.granelle.ru/flats/11043/

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Интересное решение от гранеля - сначала напроектировать жутких планировок, а потом снижать на них цены:
https://www.granelle.ru/flats/11043/

Там про что? Ничего не открывается

Интересное решение от гранеля - сначала напроектировать жутких планировок, а потом снижать на них цены:
https://www.granelle.ru/flats/11043/

В чем жуткость этой планировки? Вполне себе ничего, гардеробная даже есть
Обратите внимание
А что жуткого? у меня такая планировка) Мне нравится когда лоджия из кухни.
  • Mgb это нравится

А что жуткого? у меня такая планировка) Мне нравится когда лоджия из кухни.

 

Нормальная планировка - для этого и делается много типов чтобы удовлетворить любой запрос

  • Domovoi это нравится

Санузел в ней жуткий. Душевая кабинка это хорошее решение для студий <30 метров, но никак не для 40 метровой квартиры. 

Я сам взял однушку (такую же, только с нормальным санузлом), следил за тем, что и как берут. Этот стояк вообще не покупали, пока там цены не снизили почти на 200к)

Санузел в ней жуткий. Душевая кабинка это хорошее решение для студий <30 метров, но никак не для 40 метровой квартиры. 

Я сам взял однушку (такую же, только с нормальным санузлом), следил за тем, что и как берут. Этот стояк вообще не покупали, пока там цены не снизили почти на 200к)

Любители душевых кабин тоже есть)) Так что она не прям жуткая - вопрос цены))

Были бы лишние деньги-купила бы такую, квартира просторная. При том что я обожаю ванну))

Санузел в ней жуткий. Душевая кабинка это хорошее решение для студий <30 метров, но никак не для 40 метровой квартиры. 
Я сам взял однушку (такую же, только с нормальным санузлом), следил за тем, что и как берут. Этот стояк вообще не покупали, пока там цены не снизили почти на 200к)

А мне нравится. Можно сделать просторную душевую из мозаики, стены есть, только дверцы поставить. И унитаз обособлен,что хорошо
Добрый день! Подскажите пожалуйста у кого ДДУ по инновации - беспокоит пункт 2.4. Стороны пришли к согласию не признавать ЛЮБОЕ расхождение проектной и фактической площадей существенными изменениями объекта. Фактическая площадь объекта долевого строительства на момент передачи Участникам ДС может иметь отклонения от проектной как в большую, так и в меньшую сторону, что не влечёт за собой перерасчета Цены квартиры.
То есть если по факту моя квартира окажется меньше на 2, 3 квадрата, а то и куда хуже 10 квадратов- я, подписав этот дог, должна это принимать как должное!? На минуточку, 1 квадрат в нашей будущей небольшой однушке имеет значение и стоит около 100 тр !...

Или это мои проблемы, что я там думаю, хочешь подписывай-хочешь нет? Менеджер конечно говорит, что строят они согласно плану и расхождения бывают незначительные, ну а вдруг?пункт по-моему какой-то кабальный, не?

Если не в тему, извините
Это типовой договор, вносить изменения в договор нельзя, думаю, что 10квм меньше не будет, незначительные расхождения.
Вернее, хотела сказать на 10кв меньше не построят

Добрый день! Подскажите пожалуйста у кого ДДУ по инновации - беспокоит пункт 2.4. Стороны пришли к согласию не признавать ЛЮБОЕ расхождение проектной и фактической площадей существенными изменениями объекта. Фактическая площадь объекта долевого строительства на момент передачи Участникам ДС может иметь отклонения от проектной как в большую, так и в меньшую сторону, что не влечёт за собой перерасчета Цены квартиры.
То есть если по факту моя квартира окажется меньше на 2, 3 квадрата, а то и куда хуже 10 квадратов- я, подписав этот дог, должна это принимать как должное!? На минуточку, 1 квадрат в нашей будущей небольшой однушке имеет значение и стоит около 100 тр !...
Или это мои проблемы, что я там думаю, хочешь подписывай-хочешь нет? Менеджер конечно говорит, что строят они согласно плану и расхождения бывают незначительные, ну а вдруг?пункт по-моему какой-то кабальный, не?
Если не в тему, извините

По ФЗ 214 расхождение площади не более 5 % в большую или меньшую сторону, иначе это нарушение закона. Не слышала, чтобы застройщик кому-то возвращал деньги, а вот доплаты сплошь и рядом, причём часто площадь при фактическом обмере завышают. Нас эта ситуация не коснётся благодаря данному пункту.

Очень не хотелось бы, но вероятно на метр будет меньше. 

Очень не хотелось бы, но вероятно на метр будет меньше. 

Сначала этому пункту что без доплат обрадовался тк платить потом даже за 50см желания нет

  • farfallinochka это нравится

Санузел в ней жуткий. Душевая кабинка это хорошее решение для студий <30 метров, но никак не для 40 метровой квартиры. 

Я сам взял однушку (такую же, только с нормальным санузлом), следил за тем, что и как берут. Этот стояк вообще не покупали, пока там цены не снизили почти на 200к)

 

Желатин, ну вы зачем Домового обижаете - он же говорит у него такая и ему нравится ;)

Добрый день! Подскажите пожалуйста у кого ДДУ по инновации - беспокоит пункт 2.4. Стороны пришли к согласию не признавать ЛЮБОЕ расхождение проектной и фактической площадей существенными изменениями объекта. Фактическая площадь объекта долевого строительства на момент передачи Участникам ДС может иметь отклонения от проектной как в большую, так и в меньшую сторону, что не влечёт за собой перерасчета Цены квартиры.
То есть если по факту моя квартира окажется меньше на 2, 3 квадрата, а то и куда хуже 10 квадратов- я, подписав этот дог, должна это принимать как должное!? На минуточку, 1 квадрат в нашей будущей небольшой однушке имеет значение и стоит около 100 тр !...

Или это мои проблемы, что я там думаю, хочешь подписывай-хочешь нет? Менеджер конечно говорит, что строят они согласно плану и расхождения бывают незначительные, ну а вдруг?пункт по-моему какой-то кабальный, не?

Если не в тему, извините

 

По факту чаще жильцы доплачивают застройщику чем наоборот - так что при соблюдении внешних габаритов проблем не вижу особых... 

 

  • ЖК31 это нравится
Желатин)))
  • Назад
  • Страница 10 из 12
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов