Планировки квартир, отделка в ЖК «Инновация»

  • Назад
  • Страница 2 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Странно, что никто не обсуждает и не сравнивает планировки. О перепланировке никто не думает?


Перепланировку? На 32,5 метрах? Это как?

Перепланировку? На 32,5 метрах? Это как?


Какие 32,5 ??? 19!!!!
Объявления Все объявления

Какие 32,5 ??? 19!!!!


Гость вот шо он тут трётся? От него же негатива к ЖК ничего нет... Астула чуть ранее отличную хату на 54 квадрата тут запостил, и крупных квартир 30 процентов общего метража в доме

Перепланировку? На 32,5 метрах? Это как?

 

 

Какие 32,5 ??? 19!!!!

При желании и в студии на 19 кв.м. можно перепланировку сделать, стену поставить между кухней и комнатой, вот и однушка

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД
А у меня неожиданно возник вопрос, внутренние стены мы же сами возводим. Допустим у соседа сверху стена будет на 20 см левее, чем по "плану", у меня её вообще не будет, а у соседа снизу на 30 правее. Как в таком случае быть с нагрузкой на перекрытия? И из чего делать эти стены, из кирпича?
Вот и я тоже плохо понимаю с перегородками. Наверное из блоков их кладут?
Обратите внимание

Вот и я тоже плохо понимаю с перегородками. Наверное из блоков их кладут?

Наметки будущих стен будут выложены высотой в один блок, так что кто как хочет выстраивать стены не будет.

Наметки будущих стен будут выложены высотой в один блок, так что кто как хочет выстраивать стены не будет.

. В смысле, не будут? Свободная планировка ведь, несущие стены, воздуховод - это понятно трогать нельзя, а вот перегородки возводить или не возводить это уже дело каждого. мы изначально планируем делать перепланировку.

. В смысле, не будут? Свободная планировка ведь, несущие стены, воздуховод - это понятно трогать нельзя, а вот перегородки возводить или не возводить это уже дело каждого. мы изначально планируем делать перепланировку.

Нас пока что всё так устраивает. Хорошо, что есть возможность сделать перепланировку. Как в случае с перепланировкой оформляются доки? 

Я тоже ничего не понимаю, зачем наметки, если предполагается свободная планировка, уж делали бы до конца перегородки, если нельзя как тебе нужно.

Все верно - наметка это не перегородка. 

Ребята, не парти мозг))) есть несущие стены... И точка, а там уже я делаю, что хочу)) не поставили мне стены строители, значит и не надо. Вношу поправку-при покупке менеджер мне сказал.... У вас свободная планировка... Ваша лоджия.... 70/130 можите снести стену и будет дополнительная площадь))))

Ребята, не парти мозг))) есть несущие стены... И точка, а там уже я делаю, что хочу)) не поставили мне стены строители, значит и не надо. Вношу поправку-при покупке менеджер мне сказал.... У вас свободная планировка... Ваша лоджия.... 70/130 можите снести стену и будет дополнительная площадь))))

Допустим вы не поставили стены, а сосед сверху стен возвел на 500 кг и более, думаете вреда от этого нет и лишней нагрузки?)

Перепланировка невозможна только для ипотечников, ибо квартира в залоге у банка пока не выплатите. Все стены должны быть возведены как на плане, который является приложением к Договору.

А нафиг вообще делать перепланировку? Не вижу в этом смысла купить, а потом переделывать. Вы же покупали квартиру самостоятельно все и сами выбирали подходящую для себя планировку. 

А нафиг вообще делать перепланировку? Не вижу в этом смысла купить, а потом переделывать. Вы же покупали квартиру самостоятельно все и сами выбирали подходящую для себя планировку. 

К примеру все устраивает, но санузел не раздельный, а хочется раздельный, но нет такого варианта в доме. Вот и делают перепланировку.

К примеру все устраивает, но санузел не раздельный, а хочется раздельный, но нет такого варианта в доме. Вот и делают перепланировку.

Ну раздельный санузел сделать - это по-моему проще простого. И никакого вреда от этого не будет, не отделить и не соединить. Я не понимаю когда перепланировку комнат именно хотят делать.

планировки второго корпуса

Прикрепленные изображения

  • Корпус 2 18-07-2018_Страница_2.jpg
  • Корпус 2 18-07-2018_Страница_3.jpg
  • Корпус 2 18-07-2018_Страница_4.jpg
  • Корпус 2 18-07-2018_Страница_5.jpg
  • Корпус 2 18-07-2018_Страница_6.jpg
  • Корпус 2 18-07-2018_Страница_7.jpg
  • Корпус 2 18-07-2018_Страница_8.jpg
  • Dmitri-M и Petrovich_ это нравится

и не забывайте - что паркинг, это независимый обьект сдаваемый в аренду, находящийся не под корпусами, а между ними (а то какой то умник тут стонал что видел как льют фундамент и он точно не под паркинг - да, он не под паркинг). Сделано это только в целях оптимизации стоимости самого комплекса и оптимизации планировки паркинга, чтобы цена самого комплекса была более привлекательная. В целом ничем не отличается от паркинга который был бы просто рядом

Прикрепленные изображения

  • Корпус 2 18-07-2018_Страница_1.jpg
  • Petrovich_ это нравится

а в целом планировки крупных квартир хорошие.. и даже то что в студии добавили балкончики - молодцы.. они не как у пика похожие на капсулы по пространству будут с одним окном.

  • Назад
  • Страница 2 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов