ЖК Шереметьевский отзывы

  • Страница 1 из 46
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Добрый день! Если можно, оставьте свои отзывы об этом новом проекте. О Шереметьевском пока мало информации.

Как вы считаете, будет шаблонный ЖК от ПИК или всё таки что-то интересное?

Ну учитывая что столько парковочных мест будет: Комплекс оснащен подземными паркингами на 1 276 машиномест, еще 153 авто вместит гостевая парковка. Мне он уже нравится)

Объявления Все объявления

Ну учитывая что столько парковочных мест будет: Комплекс оснащен подземными паркингами на 1 276 машиномест, еще 153 авто вместит гостевая парковка. Мне он уже нравится)

:rofl: парковки - это отлично. Но все же жить в квартирах, что думаете о них?

Ну учитывая что столько парковочных мест будет: Комплекс оснащен подземными паркингами на 1 276 машиномест, еще 153 авто вместит гостевая парковка. Мне он уже нравится)

Забавно наблюдать, как менеджеры ПИКа сами с собой или друг с другом общаются. :rofl:

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

Объявлено, что дома будут строиться по технологии СЭМ-2 - гибрид монолитного и панельного домостроения. Т.е. на монолитный корпус будут "навешиваться" внешние плиты толщиной 47 см. Кто подскажет, как эти наружные плиты устанавливаются. Как стыки между плитами заделываются? Как в панельных домах? Если кто уже живет в таких домах, то какие впечатления? 

Объявлено, что дома будут строиться по технологии СЭМ-2 - гибрид монолитного и панельного домостроения. Т.е. на монолитный корпус будут "навешиваться" внешние плиты толщиной 47 см. Кто подскажет, как эти наружные плиты устанавливаются. Как стыки между плитами заделываются? Как в панельных домах? Если кто уже живет в таких домах, то какие впечатления? 

Да, еще, естественно, интересует, как боковые стыки/швы между внешними плитами заделываются. И внутренние перегородки из чего и как делают. В сети ничего не нашел. Кто чёнить знает?

Обратите внимание

Да, еще, естественно, интересует, как боковые стыки/швы между внешними плитами заделываются. И внутренние перегородки из чего и как делают. В сети ничего не нашел. Кто чёнить знает?

 

Спасибо за информацию. Это в в проектной декларации увидели?

Мне кажется, нужно посмотреть другие их объекты, которые возводятся, возможно там тоже такой гибрид "монолит-панель". Самой стало интересно.

Да, еще, естественно, интересует, как боковые стыки/швы между внешними плитами заделываются. И внутренние перегородки из чего и как делают. В сети ничего не нашел. Кто чёнить знает?

При покупке квартиры мне менеджер сказал, что внутренние перегородки будут тоже из панелей

При покупке квартиры мне менеджер сказал, что внутренние перегородки будут тоже из панелей

А что внутри за панели будут, Вы не уточнили?

Добрый день! Если можно, оставьте свои отзывы об этом новом проекте. О Шереметьевском пока мало информации.

Как вы считаете, будет шаблонный ЖК от ПИК или всё таки что-то интересное?

 

Я бы присмотрелся еще к ЖК Савеловский сити. Находится в том же районе, но до метро ближе. Да и тем кто с авто удобнее, тут тебе и развязка лучше и паркомест больше.

Я бы присмотрелся еще к ЖК Савеловский сити. Находится в том же районе, но до метро ближе. Да и тем кто с авто удобнее, тут тебе и развязка лучше и паркомест больше.

А цена намного выше?

А цена намного выше?

Цена прилично выше, двушки от 13,5 млн, но там ключи уже вот-вот через пару месяцев.

Цена прилично выше, двушки от 13,5 млн, но там ключи уже вот-вот через пару месяцев.

Ну и цена несравнимая, нам, к сожалению, не подходит.

Народ, есть юристы? Решил изучить застройщика, который строит данный проект. ПИК указывает что это ООО "Борец". Думал по логике он должен принадлежать ПИКу. Но по факту оказалось не так. ПИК владеет только 0,1% доли, а 99,9% владеет какая-то компания ООО "ПИМ" :unknw: Странно это все

Народ, есть юристы? Решил изучить застройщика, который строит данный проект. ПИК указывает что это ООО "Борец". Думал по логике он должен принадлежать ПИКу. Но по факту оказалось не так. ПИК владеет только 0,1% доли, а 99,9% владеет какая-то компания ООО "ПИМ" :unknw: Странно это все

 

А кто владеет ООО "ПИМ"? ))

Я знаю, что ПИК под каждый ЖК нового застройщика оформляет, это их обычная практика. Но лучше, если бы это прокомментировали юристы, согласна.

А кто владеет ООО "ПИМ"? ))
Я знаю, что ПИК под каждый ЖК нового застройщика оформляет, это их обычная практика. Но лучше, если бы это прокомментировали юристы, согласна.

Владелец ПИМа какое-то АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТОРГОВЫЙ ДОМ КИПАРИС"

Учредителем АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТОРГОВЫЙ ДОМ КИПАРИС" является Кучерявенко Сергей Сергеевич, он является учредителем более 100 компаний. Так же у АО "Торговый дом кипарис" за 2017 год доходы 0 рублей. Странная тема какая-то.

Очередная техническая фирма с подставными лицами )

Очередная техническая фирма с подставными лицами )

Ну тут хуже чем обычно. Ибо обычно ПИК все-таки является 100% владельцем подставной фирмы, которая строит ЖК. А тут ваще концов ПИКа не найти :unknw:

А страховая компания известна?

  • Страница 1 из 46
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов