ЖК Шереметьевский отзывы

  • Назад
  • Страница 3 из 46
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Точно за все квартиры не скажу, т.к. цены меняются по-разному не только в зависимости от корпуса, но и в зависимости от секции. В 7 корпусе 5 секции в ноябре цена на 3-ку выросла примерно на 1,1%. В 1 корпусе 1 секции цена на 3-ку 92 м. выросла на 1,4%. Вообще, 1 секция 1 корпус растет быстрее всего. С начала продаж (август) стоимость выросла на 9,1%. Как по мне, так цена перегрета. Хотя, людей можно понять: 5 квартир на этаже вместо 10 + не такое очевидное наличие жд-путей под окнами

Сколько стоила такая трешка на старте?

Однушки двушки со скольки стартовали,что то разница за метр у них большая

Объявления

Цены на старте были значительно ниже. Точно не знаю какие. Вот например на квартиры 51 метр двушки буквально за месяц цены выросли примерно на 10000 за м2. ПИК совсем, конечно, офигел так цены поднимать, для такого этапа, когда еще даже котлована нет это перебор ИМХО

неконтролируемый переход через жд-пути к станции метро, очень шумно с открытой форточкой. Все электрички (в числе коих и сапсан) начинают нещадно гудеть на подъезде к этому переходу. Если бы не это гудение/свист и не суперскоростные сапсаны, было бы весьма комфортно и с открытой форточкой.

Ну там у вас вроде в 2020 году в этом плане наступит тишина - построят большой подземный переход от Ак.Королева до метро под жд. Да-а, это не ямку прокопать, 680 млн рублей стоимость этой норы :) Но там конечно оч давно напрашивалось. Ооочень давно. Хорошо что наконец планируют взяться.

 

Правда, насчёт тишины другая будет проблема - если всё-таки построят эстакаду как планировали...

 

 

Но тут этой проблемы точно не будет. Никаких сапсанов, никаких переходов, и самих путей гораздо меньше.

Насчёт путей должен немножко поправить - в рамках строительства МЦД ещё пару путей добавить планируют. Будут по ним иволги всякие шуровать. Но опять же - иволга не сапсан, плюс тут и кривизна и стык дорог, думаю всё-таки вряд ли космические скорости стоит ожидать.

Да и бегать через пути народу не нужно, проще по Складочной пройти. Так что в этом плане тут должно быть всё ок.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.

Неужели правда то что в этом трэше кто-то рассматривает покупку квартиры? 

Цены на старте были значительно ниже. Точно не знаю какие. Вот например на квартиры 51 метр двушки буквально за месяц цены выросли примерно на 10000 за м2. ПИК совсем, конечно, офигел так цены поднимать, для такого этапа, когда еще даже котлована нет это перебор ИМХО

А что им терять? Застройщик, у которого на счету 10 жилых комплексов и хорошая репутация всё равно продаст квартиры, какая бы цена не была высокой. Интересно просто сколько будет стоить, когда всё достроят и сдадут уже полностью, если сравнивать с нынешней ценой. 

Обратите внимание

А что им терять? Застройщик, у которого на счету 10 жилых комплексов и хорошая репутация всё равно продаст квартиры, какая бы цена не была высокой. Интересно просто сколько будет стоить, когда всё достроят и сдадут уже полностью, если сравнивать с нынешней ценой. 

Да кто ж его знает сколько. Многое зависит от экономической ситуации. На сегодняшний день двушка с отделкой в уже сданной башне Савеловский сити стоит около 13,5 млн площадь 65 метров. 

Да кто ж его знает сколько. Многое зависит от экономической ситуации. На сегодняшний день двушка с отделкой в уже сданной башне Савеловский сити стоит около 13,5 млн площадь 65 метров. 

Разница серьезная, даже притекущих ценах, с учетом того что савеловский, не очень подходит для жизни с детьми, огромная плотность, больше для офиса и бизнеса

Неужели правда то что в этом трэше кто-то рассматривает покупку квартиры? 

О соседнем Сав.сити в своё время помню так же говорили :) Ничего, последний корпус вот ввели, всё вполне достойно вышло.

Здесь тоже конечно не цветущий сад, но и не на трассе всё-таки расположено. А в такой близости к центру за такие деньги найти что-то лучше - интересная задачка. 

Если хотите более зеленое место - у того же ПИКа дальше от центра у этой же жд (но напротив леса, а не заводов) есть жк, цены раза в полтора уже выше. Лишние 5-7 миллионов если есть, можем за Вас только порадоваться))

Разница серьезная, даже притекущих ценах, с учетом того что савеловский, не очень подходит для жизни с детьми, огромная плотность, больше для офиса и бизнеса

К любым условиям можно привыкнуть и тут больше роль играет именно расположение ЖК, а не экономическая ситуация. Другое дело, если вы просто не можете себе позволить это.

Ну там у вас вроде в 2020 году в этом плане наступит тишина - построят большой подземный переход от Ак.Королева до метро под жд. Да-а, это не ямку прокопать, 680 млн рублей стоимость этой норы :) Но там конечно оч давно напрашивалось. Ооочень давно. Хорошо что наконец планируют взяться.

Правда, насчёт тишины другая будет проблема - если всё-таки построят эстакаду как планировали...

Насчёт путей должен немножко поправить - в рамках строительства МЦД ещё пару путей добавить планируют. Будут по ним иволги всякие шуровать. Но опять же - иволга не сапсан, плюс тут и кривизна и стык дорог, думаю всё-таки вряд ли космические скорости стоит ожидать.
Да и бегать через пути народу не нужно, проще по Складочной пройти. Так что в этом плане тут должно быть всё ок.


Сколько стоила такая трешка на старте?

А вот тут любопытная ситуация вышла:)
В самом начале 3-ка 92м в 1к 1с на 9-10 этаже стоила 13,1 млн. с какими-то тысячами. Потом начала расти буквально каждую неделю. 3-ка 93м во 2к на 9-10 этаже стоила 13,08 млн. А вот 3-ка 83м в 7к 5с 9-10 этаж стоила 11,86 млн, а в сентябре упала до 11,6 млн. Так что 7 корпус и сейчас стоит дешевле, чем был:)

Ну там у вас вроде в 2020 году в этом плане наступит тишина - построят большой подземный переход от Ак.Королева до метро под жд. Да-а, это не ямку прокопать, 680 млн рублей стоимость этой норы :) Но там конечно оч давно напрашивалось. Ооочень давно. Хорошо что наконец планируют взяться.

 

Правда, насчёт тишины другая будет проблема - если всё-таки построят эстакаду как планировали...

 

Насчёт путей должен немножко поправить - в рамках строительства МЦД ещё пару путей добавить планируют. Будут по ним иволги всякие шуровать. Но опять же - иволга не сапсан, плюс тут и кривизна и стык дорог, думаю всё-таки вряд ли космические скорости стоит ожидать.

Да и бегать через пути народу не нужно, проще по Складочной пройти. Так что в этом плане тут должно быть всё ок.

Да, слышал про переход. Но его уже столько лет обещают.. Потеряли всякую веру. 

 

И эстакады реально боимся...

Меня больше всего смущает заявленный для панельно-монолитной технологии СЭМ 2 класс энергоэффективности А. Не верю! У меня новостройка, монолит, наружные и внутренние стены красный кирпич + 20 см утеплителя под вентфасадом и класс В. При этом сейчас при - 8 за окном термостаты на батареях установлены в ноль, температура в квартире + 22. Чтобы панель, чего бы внутрь ее не напихали, была лучше по теплоизоляции  красного кирпича и двойного слоя базальтовой ваты - чушь собачья.

Меня больше всего смущает заявленный для панельно-монолитной технологии СЭМ 2 класс энергоэффективности А. Не верю! У меня новостройка, монолит, наружные и внутренние стены красный кирпич + 20 см утеплителя под вентфасадом и класс В. При этом сейчас при - 8 за окном термостаты на батареях установлены в ноль, температура в квартире + 22. Чтобы панель, чего бы внутрь ее не напихали, была лучше по теплоизоляции  красного кирпича и двойного слоя базальтовой ваты - чушь собачья.

В проектной документации указан класс энергоэффективности С :pardon:

Толщина плит 47 см: 10 см внутри плита, 20 см утеплитель, 15 см несущая снаружи + 2 см отделка.

 

Если утеплитель PIR - класс энергоэффективности, будет - a++++, а с минватой точно не хуже вашего кирпича. 

Самое главное, чтобы было тепло и чтобы шумоизоляция была хорошая, а какой уже это будет класс по классификации - это не так важно. 

слишком высокоинтеллектуальные обсуждения пошли.. меня лично очень радует, что совсем рядом будет ДВА садика и школа. спокойно можно деток одного за другим отправлять грызть гранит науки. очень надеюсь, что все пойдет по плану

слишком высокоинтеллектуальные обсуждения пошли.. меня лично очень радует, что совсем рядом будет ДВА садика и школа. спокойно можно деток одного за другим отправлять грызть гранит науки. очень надеюсь, что все пойдет по плану

Надеюсь, что эти сады и школы будут рассчитаны только для тех жильцов ЖК Шереметьевский, чтобы не было перебоя с местами. 

Надеюсь, что эти сады и школы будут рассчитаны только для тех жильцов ЖК Шереметьевский, чтобы не было перебоя с местами. 

Так в округе одни склады да промка. Кто ж оттуда в сады и школы претендовать будет? Только если детки нелегалов

Так в округе одни склады да промка. Кто ж оттуда в сады и школы претендовать будет? Только если детки нелегалов

Для начала нужно чтобы начали строить, а то пока только снесли все и нет движений

  • Назад
  • Страница 3 из 46
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов