ЖК Шереметьевский отзывы

  • Назад
  • Страница 42 из 46
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • Вперед

Питаются просто негативом видимо, как вампиры)


Вы действительно считаете, что протечки можно обнаружить на этапе строительства? Как и другие дефекты? Я знаю, что в ветке сидят сотрудники ПИКа, пусть примут во внимание и доведут до руководства, что дольщики хотели бы обратить внимание на недопущение ошибок, которые привели к проблемам с протечками на других сданных объектах ПИКа. Мб заодно будут правильно давать убедительные разъяснения новым Дольщикам, да и нам тоже. А не хамить и отрицать доказанную данность.

Ну да. И из мещерского леса все переехали, потому что жить нельзя. Тема не закрыта. Пик бегает с вытаращенными глазами и пытается залатать бреши. В Саларьево замазывают швы и тд и тп. Что в других домах - не знаю. Что будет в Шереметьевском - тоже не знаю. Хорошо, если учтут ошибки и сдадут нормально.

Если будут явные косяки, то никто такое не сдаст.

Объявления

[quote name="Чернухин" post="1323391" timestamp="1593177616"]С ваших слов что ни одной нормальной стройки нет от ПИка?[/quote

Я не знаю, что на остальных стройках, но на трех уже течёт.

Да главное, чтобы у нас не текло. 

26 лет назад не было никакого сегодняшнего Пика и сегодняшних домов.Были панельные дома бывшего ДСК2 Главмосстроя.И все Дск тогда работали практически по одной технологии, Сегодняшний Пик также не изобретал велосипед.Он строит не им изобретенные монолитные дома с применением ненесущих стеновых панелей.И строят в каждом доме разные подрядчики.И качество домов,отделки тоже разное.Как повезет на Шереметьвском с качеством -будет видно.Рано паниковать.Если из 100 пиковских домов в трех течет, это ничего не значит.А если Галина мучается в доме Пика,зачем именно у него купила?Страдать?Смешно.Еще дома не построили,а уже у нее в в воображениии крыши в них текут и она призывает на форуме принять меры.Жалуйтесь уж тогда в Мос.ру.,в Пик , в Совет Европы.
.

Технологии строительства для всех одинаковые. Просто все по разному строят и качество от этого зависит и стоимость соответственно.

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.

В Москве не у одного ПИКа протекли крыши в эти ливни. Просто его домов много и он заметен. Сейчас подрядчик все это устранит по гарантии, а если нет, то устранит другой, а с этого по суду деньги сдерут. Шереметьевский еще не сдан, т. ч. его крыши прошли своего рода гидроиспытание. А особо одаренным в Мещерском лесу большой привет. Вы уже столько понавыкладывали на ютубе про свои дома, что продавать свои квартиры вы будете годами и с большим дисконтом. Надеюсь, поменять на Саларьево денег хватит. Сам рассматривал квартиру в МЛ, к работе поближе, но как насмотрелся их видео на ютубе, решил от греха подальше. "Включайте голову" - в каждом своем видео призывает Сергей Смирнов, эксперт по недвижимости. 

Пусть лучше сейчас пройдут испытание.

Судиться можно десятилетиями, только толку от этого, если будет и дальше заливать. Жаль тех, кто пострадал.

Обратите внимание

Вам уже дали совет - продавайте и покупайте у других. Налетели как мухи на .... Сейчас будете со всего интернета собирать в тему и не в тему. Можете у бабушки хрущевку купить. Там уже все проверено лет 50 тому назад и по ее заверениям лет 100 еще простоит. А лучше займитесь рекламой своих новостроек. А то не факт, что к вам отсюда придут. Видать успехов не видать, если даже ночью сидим на чужих сайтах.

Здесь достаточно один раз провести капитальный ремонт всех конструкций, из-за которых это случилось и будет стоять лет 20 без ремонта.

Вы действительно считаете, что протечки можно обнаружить на этапе строительства? Как и другие дефекты? Я знаю, что в ветке сидят сотрудники ПИКа, пусть примут во внимание и доведут до руководства, что дольщики хотели бы обратить внимание на недопущение ошибок, которые привели к проблемам с протечками на других сданных объектах ПИКа. Мб заодно будут правильно давать убедительные разъяснения новым Дольщикам, да и нам тоже. А не хамить и отрицать доказанную данность.

Да конечно можно. И точно ПИК не из форумов о проблемах в своих построенных ЖК узнает.

Уважаемые пользователи!
Спасибо, что приняли участие в нашем опросе!
По вашим просьбам мы сократили количество транслируемой рекламы в ветках форумов. Вернули функцию «Опроса», теперь каждый из вас сможет создать опрос на форуме. Обновили дизайн страниц общения. Реализовали поиск тем на форумах с большим количеством тем.
 
Мероприятия по улучшению работы форума продолжаются. Будем держать вам в курсе!

Я понимаю, у каждого свои всякие разные запросы и т.д. и т.п.

Поделюсь своим мнением (сам уже прикупил жильё в этом ЖК в седьмом корпусе).

Рынок по дороге от савка - не парьтесь, либо уберут, либо сделают по-человечней.

Далеко от любого метро - да, расслабьтесь Ж/Д Станколит станет МЦД-4, 100 - 500 метров расстояние в зависимости от расположения вашего корпуса (и через рынок до савка ходить не надо будет).
У кого Ж/Д под окнами - дело привычки.

Шумные Иволги - нешумные они, расслабтесь.

 

Кого там напрягает инфраструктура и дороги - всё построят, просто не сразу. Метро С&C уже есть, с тамошними магазинами внутри, на Шереметьевской улице Ашан Сити с кинотеатром, картинг-клуб возле круга, бассейн, ещё вроде что-то уже есть.

 

На счёт роста цен:
Моя квартира 3 комнаты покупал весной 19-ого 12 600 000, сейчас такая же стоит 17 с лишним.
Большая ли цена была при покупке - не могу оценить.
Но факт - есть факт, за полтора года цена выросла на 4 500 000 КАРЛ.
Теперь представьте сколько тут будет стоить квартира при всей готовой инфраструктуре ???? 20 ? 25 ?

  • Александр(11 корп.) это нравится

Я понимаю, у каждого свои всякие разные запросы и т.д. и т.п.

Поделюсь своим мнением (сам уже прикупил жильё в этом ЖК в седьмом корпусе).

Рынок по дороге от савка - не парьтесь, либо уберут, либо сделают по-человечней.

Далеко от любого метро - да, расслабьтесь Ж/Д Станколит станет МЦД-4, 100 - 500 метров расстояние в зависимости от расположения вашего корпуса (и через рынок до савка ходить не надо будет).
У кого Ж/Д под окнами - дело привычки.

Шумные Иволги - нешумные они, расслабтесь.

 

Кого там напрягает инфраструктура и дороги - всё построят, просто не сразу. Метро С&C уже есть, с тамошними магазинами внутри, на Шереметьевской улице Ашан Сити с кинотеатром, картинг-клуб возле круга, бассейн, ещё вроде что-то уже есть.

 

На счёт роста цен:
Моя квартира 3 комнаты покупал весной 19-ого 12 600 000, сейчас такая же стоит 17 с лишним.
Большая ли цена была при покупке - не могу оценить.
Но факт - есть факт, за полтора года цена выросла на 4 500 000 КАРЛ.
Теперь представьте сколько тут будет стоить квартира при всей готовой инфраструктуре ???? 20 ? 25 ?

 

Поддерживаю. Купил двушку в 11 корпусе.  :good:

День добрый народ! Кто-то знает какие лифты устанавливаются в нашем ЖК? В самом начале продаж - на сайте  указывались лифты OTIS, но потом упоминнание производителя исчезло.

День добрый народ! Кто-то знает какие лифты устанавливаются в нашем ЖК? В самом начале продаж - на сайте  указывались лифты OTIS, но потом упоминнание производителя исчезло.

Самые распространённые сейчас варианты. Не так много из того, что реально можно выбрать.

Самые распространённые сейчас варианты. Не так много из того, что реально можно выбрать.

Ну хорошо если так! А то поставят китайские с переливчатой  светомузыкой и противным игрушечным голосом , который будет этажи объявлять, а могу и Щербинские :)))  короче все что подходит под понятие "современных лифтов" ...

Ну хорошо если так! А то поставят китайские с переливчатой  светомузыкой и противным игрушечным голосом , который будет этажи объявлять, а могу и Щербинские :)))  короче все что подходит под понятие "современных лифтов" ...

Это уже явная будет экономия.

Пятачок земли, на котором возводится сразу 10-15 многоэтажных домов.

Район зажат в треугольник ЖД путями: будет шумно, и по ночам в том числе, заезд в район будет непростым - через ЖД пути тут мало проездов/мостов, с парковкой конечно тоже беда. вид на ЖД - тоже на любителя.

Балконов в основном нет - так, чуток.

Садики школа - понятно, что при таком огромном количестве квартир на район - мест хватит далеко не для всех. да и про садики пишут, что только платные. готовьте минус 50.000 примерно в месяц

Рядом с домами впритык промзона, склады какие-то, в общем жесть. нет инфы о том, будет ли их убирать - так что надо быть готовым к такому соседству.

Из плюсов - метро недалеко, по гео близко центр, до ВДНХ недалеко доехать погулять иди Останкинского парка. (своих парков рядом нет)

Цена для локации в целом не очень высокая, но причина того, что она не очень высокая - в перечисленных минусах. К ним надо быть готовыми, мириться.

Ох, забавно смотреть на кучу фейковых отзывов, где ни один из очевидных минусов не упомянут )))

Пятачок земли, на котором возводится сразу 10-15 многоэтажных домов.
Район зажат в треугольник ЖД путями: будет шумно, и по ночам в том числе, заезд в район будет непростым - через ЖД пути тут мало проездов/мостов, с парковкой конечно тоже беда. вид на ЖД - тоже на любителя.
Знаем мы вса эти минусы и писали о них.Но плюсы,а име
Балконов в основном нет - так, чуток.
Садики школа - понятно, что при таком огромном количестве квартир на район - мест хватит далеко не для всех. да и про садики пишут, что только платные. готовьте минус 50.000 примерно в месяц
Рядом с домами впритык промзона, склады какие-то, в общем жесть. нет инфы о том, будет ли их убирать - так что надо быть готовым к такому соседству.
Из плюсов - метро недалеко, по гео близко центр, до ВДНХ недалеко доехать погулять иди Останкинского парка. (своих парков рядом нет)
Цена для локации в целом не очень высокая, но причина того, что она не очень высокая - в перечисленных минусах. К ним надо быть готовыми, мириться.
Ох, забавно смотреть на кучу фейковых отзывов, где ни один из очевидных минусов не упомянут )))


Мы- купили здесь,уважаемая "Некупленная",а точнее "Некупившая".Для нас два жирных плюса ,а именно место у Садового кольца и цена покупки(купил год назад)перевесили ваши минусы.Эти минусы по сравнению с жирными минусами и ценами других строек на окраинах Москвы также стали плюсиками.И через послеинашей покупки год цена уже поднялась на 40% вверх.А через полгода мы уже будем новоселье отмечать.Вот так. А вы взвешивайте и дальше чужие минусы.Останетесь у разбитого корыта.Москва на резиновая.И все промзоны застроят.Возможно останутся свободными только кладбища и свалки.Их пусть хоть Новой Москвой назовут,хоть новыми Васюками.И метро к ним проведут.Тогда нам и расскажете,что хорошои что плохо.Теоретик вы наш...

Пятачок земли, на котором возводится сразу 10-15 многоэтажных домов.

Район зажат в треугольник ЖД путями: будет шумно, и по ночам в том числе, заезд в район будет непростым - через ЖД пути тут мало проездов/мостов, с парковкой конечно тоже беда. вид на ЖД - тоже на любителя.

Балконов в основном нет - так, чуток.

Садики школа - понятно, что при таком огромном количестве квартир на район - мест хватит далеко не для всех. да и про садики пишут, что только платные. готовьте минус 50.000 примерно в месяц

Рядом с домами впритык промзона, склады какие-то, в общем жесть. нет инфы о том, будет ли их убирать - так что надо быть готовым к такому соседству.

Из плюсов - метро недалеко, по гео близко центр, до ВДНХ недалеко доехать погулять иди Останкинского парка. (своих парков рядом нет)

Цена для локации в целом не очень высокая, но причина того, что она не очень высокая - в перечисленных минусах. К ним надо быть готовыми, мириться.

Ох, забавно смотреть на кучу фейковых отзывов, где ни один из очевидных минусов не упомянут )))

 

Вы перечислили одни плюсы.


Цена для локации в целом не очень высокая, но причина того, что она не очень высокая - в перечисленных минусах. К ним надо быть готовыми, мириться.
 

Ничего себе не очень высокая. Двушки по 14 с лишни мультов  и это в еще не построенном доме

  • Назад
  • Страница 42 из 46
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов