Адекватный ли ценник?

  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Не слишком ли завышена здесь цена для комфорт класса? Учитывая что строительство даже не началось, со старта они просят 180-190 тыс. за метр. За что такой огромный ценник?

это стандартный ценник для комфорта

Объявления

Для этого района ценник весьма привлекательный, во всех новостройках рядом цена за метр в среднем 220-260 тыс.

Для этого района ценник весьма привлекательный, во всех новостройках рядом цена за метр в среднем 220-260 тыс.

Это точно! Посмотрела цены в других районах-намного выше чем здесь. Но, конечно, и сроки сдачи еще очень далеко...наверно поэтому. А так, очень даже привлекательное место. И на Петровский дворец можно будет любоваться из своего окна. :good:

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Это точно! Посмотрела цены в других районах-намного выше чем здесь. Но, конечно, и сроки сдачи еще очень далеко...наверно поэтому. А так, очень даже привлекательное место. И на Петровский дворец можно будет любоваться из своего окна. :good:

Это врядли, не так уж он и близко находится и если и будет виден, то только своим "задом" и эта часть будет не особо привлекательной.

Это точно! Посмотрела цены в других районах-намного выше чем здесь. Но, конечно, и сроки сдачи еще очень далеко...наверно поэтому. А так, очень даже привлекательное место. И на Петровский дворец можно будет любоваться из своего окна. :good:

 

мне нравится тем, что район здесь уже довольно обжитый и спокойный, да и в текучей экономической ситуации деньги нужно куда-то вкладывать и лучше вкладывать в недвижимость )

Обратите внимание

Это врядли, не так уж он и близко находится и если и будет виден, то только своим "задом" и эта часть будет не особо привлекательной.

Там же можно будет пешком до него дойти, или я не права? Вроде недалеко.

Прикрепленные изображения

  • 2018-09-21_15-06-12.png

Там же можно будет пешком до него дойти, или я не права? Вроде недалеко.

 

Вы думаете что этот ЖК будут строить прямо посреди парка? )

Вы думаете что этот ЖК будут строить прямо посреди парка? )

Кстати может и будет видно парк с верхних этажей , только следующих двух корпусов. Которых пока нет в продаже. А так я до парка дошла за 7 минут, но хожу достаточно быстро. А вот до метро кстати прилично, минут 15 быстрым шагом.

Кстати может и будет видно парк с верхних этажей , только следующих двух корпусов. Которых пока нет в продаже. А так я до парка дошла за 7 минут, но хожу достаточно быстро. А вот до метро кстати прилично, минут 15 быстрым шагом.

 

Да, но большую часть пути надо идти через Петровский Парк, что довольно приятно. Вообще до метро там не так уж и далеко, живу рядом и почти каждый день хожу.

 

Купил квартиру в этом жк, просто потому что много лет живу в этом районе и не хочу уезжать из него, да и ценник 170-180к за квадратный метр считаю норм. В этом районе вторичка стоит больше 200к за кв метр. 

Кстати может и будет видно парк с верхних этажей , только следующих двух корпусов. Которых пока нет в продаже. А так я до парка дошла за 7 минут, но хожу достаточно быстро. А вот до метро кстати прилично, минут 15 быстрым шагом.

 

Да, парк совсем рядом, я думаю с 8го этажа его уже должно быть видно

Для этого района ценник весьма привлекательный, во всех новостройках рядом цена за метр в среднем 220-260 тыс.

А чем этот район так хорош? ЗАО мне больше нравится и ценник там поменьше 

А чем этот район так хорош? ЗАО мне больше нравится и ценник там поменьше 

Это старо-московский район, где исторически селилась интеллигенция и творческие люди. Очень близко от центра и в то же время очень тихо и относительно зелено. У запада совсем другая аура. Но надо здесь родиться, чтобы это чувствовать :)

А чем этот район так хорош? ЗАО мне больше нравится и ценник там поменьше

ЗАО мне тоже больше нравится, только там нет ничего по нормальным ценам. Всё пересмотрели, везде где сейчас продаются квартиры, место прямо скажем не очень. Западный порт, Вест Сайд, Крылья, Огни, кругом дороги и ЖД в придачу. Последние два места совсем треш. Ничего себе место у Небо , но 52 этажа , для меня это не комфортно. Даже если жить на нижних этажах.

Это старо-московский район, где исторически селилась интеллигенция и творческие люди. Очень близко от центра и в то же время очень тихо и относительно зелено. У запада совсем другая аура. Но надо здесь родиться, чтобы это чувствовать :)

Какие творческие люди в Савеловском? Это рабочий район, рядом заводские дома. Почитайте, что на слушаниях говорили. Все соседние дома или от завода, что на месте ЖК был, или еще каких-то предприятий типа вымпела, он вроде швейной фабрикой был.

Какие творческие люди в Савеловском? Это рабочий район, рядом заводские дома. Почитайте, что на слушаниях говорили. Все соседние дома или от завода, что на месте ЖК был, или еще каких-то предприятий типа вымпела, он вроде швейной фабрикой был.

 

конкретно этот жк расположен посреди промзоны, а вообще Савеловский это спальный район, здесь в основном жилмассивы вокруг и сам по себе район спокойно, таких сейчас немного осталось по городу.

Какие творческие люди в Савеловском? Это рабочий район, рядом заводские дома. Почитайте, что на слушаниях говорили. Все соседние дома или от завода, что на месте ЖК был, или еще каких-то предприятий типа вымпела, он вроде швейной фабрикой был.

Читать, что "говорили на слушаниях", мне не нужно, я здесь родилась и в школу ходила, и по родителям соучеников было очень понятно, кто у нас живет. У меня в классе не было ни одной рабочей семьи. А были писательские, актерские, журналистские, офицерские, потому что у издательства Правда, Минкульта и академии Жуковского были здесь жилые дома, уже не говоря про Дом художников на Верхней Масловке. Английский нам преподавала г-жа Изосимова, которая потом стала правой рукой г-на Ахметова, а ее родной брат основал компанию Билайн, которая раньше называлась Вымпелкомом - потому что все отсюда. Фабрика верхней одежды Вымпел и сейчас есть, только ее сильно подвинули, раньше она занимала все помещение, где сейчас редакция Комсомольской Правды. Это если очень коротко, откуда у района его историческая репутация. Что стало сейчас, я не знаю, но судя по достаточно высокой концентрации моих соседей, на которых я периодически натыкаюсь за границей, времена изменились. И немного обидно, что люди которые сюда приезжают, не знают истории этого места.

Вот едрит, куда меня со свиным рылом да в калашный ряд. надо подумать. не, прямая дорога в семеновский парк.

конкретно этот жк расположен посреди промзоны, а вообще Савеловский это спальный район, здесь в основном жилмассивы вокруг и сам по себе район спокойно, таких сейчас немного осталось по городу.

Да какой на хрен спокойный! Еще пара строек и можно ноги делать. Живу недалеко, грохот с соседних строек стоит круглые сутки, мама не горюй. Дизелем по всей округе несет. А говорят еще рядом будут что-то строить, фабрику Свобода снесут, на Савеловском два дома построят, на Н.Масловке. Мало сноса Динамо было. Не район, а сплошная стройка.

Да какой на хрен спокойный! Еще пара строек и можно ноги делать. Живу недалеко, грохот с соседних строек стоит круглые сутки, мама не горюй. Дизелем по всей округе несет. А говорят еще рядом будут что-то строить, фабрику Свобода снесут, на Савеловском два дома построят, на Н.Масловке. Мало сноса Динамо было. Не район, а сплошная стройка.

 

Да, но а куда ноги делать? Где сейчас строек нет и все относительно спокойно и с более-менее вменяемой транспортной развязкой?

  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов