Цены и продажи в D1

  • Назад
  • Страница 2 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

И  что же здесь с ценами выяснилось по итогу? Только через отдел продаж можно уточнить актуальный ценник? 

Продажи небоскреба уже стартовали, где можно узнать цены на квартиры в нем? 

К сожалению, ни на сайте ЖК, ни на сайте той компании, которая D1 представляла на выставке, так до сих пор цен новых и не появилось.

Так что видимо только через отдел продаж - что конечно не самый "уютный" вариант))

К сожалению, ни на сайте ЖК, ни на сайте той компании, которая D1 представляла на выставке, так до сих пор цен новых и не появилось.

Так что видимо только через отдел продаж - что конечно не самый "уютный" вариант))

 

да, это очень неудобно, учитывая что менеджер зачастую начинает что-то от себя предлагать, что не особо уместно когда просто хочется самому спокойно сопоставить цены. Спасибо за ответ, будем узнавать, может у них есть прайс на офф-лайн носителях ))

  • Бананас это нравится
Объявления

да, это очень неудобно, учитывая что менеджер зачастую начинает что-то от себя предлагать, что не особо уместно когда просто хочется самому спокойно сопоставить цены. Спасибо за ответ, будем узнавать, может у них есть прайс на офф-лайн носителях ))

Согласен, плюс вопрос планировок очень важен - хотя, судя по тем неплохим на мой взгляд 2к что в "бюджетном" невысоком корпусе, планировки в высотках должны быть тоже адекватными. Но когда это в оффлайне - каменный век какой-то)) На сайте онлайн-трансляция, все дела, а дальше - глушь...

Согласен, плюс вопрос планировок очень важен - хотя, судя по тем неплохим на мой взгляд 2к что в "бюджетном" невысоком корпусе, планировки в высотках должны быть тоже адекватными. Но когда это в оффлайне - каменный век какой-то)) На сайте онлайн-трансляция, все дела, а дальше - глушь...

2я башня поступила в продажу, но вот где планировки посмотреть? 

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

2я башня поступила в продажу, но вот где планировки посмотреть? 

 

Об это же и разговор, что это информации нет в открытом доступе. Застройщик ее скрывает, а может и продажи как таковые еще вовсе не начались ) 

Об это же и разговор, что это информации нет в открытом доступе. Застройщик ее скрывает, а может и продажи как таковые еще вовсе не начались ) 

у Метриум цены и квадратуры указаны но без планировок 

Обратите внимание

Я вот здесь нашел цены на 2й корпус. Правда планировок здесь тоже нет

https://www.estatet....w/zhk_d1/flats/

Я вот здесь нашел цены на 2й корпус. Правда планировок здесь тоже нет

https://www.estatet....w/zhk_d1/flats/

Там появилась планировка :bad: . Понятно почему без отделки, большинство будет перепланировку делать, если под себя брать.

Там появилась планировка :bad: . Понятно почему без отделки, большинство будет перепланировку делать, если под себя брать.

 

Ну лично мне отделка не нужна, будем свою делать. Жаль только что квартиры не свободной планировки, т.е. в любом случае придется стену разбирать, хотя может кого-то и стандартный вариант устроит. Но в принципе мне нравится, 7 квартир на этаж и если я все правильно понимаю - 5 лифтов?

Класс, спасибо Гость! Кто не нашел - нажмите на estatet на любую квартиру и появится её позиция на площадке:

5bc0ad203d30e_d1estatet.jpg

 

Но в принципе мне нравится, 7 квартир на этаж и если я все правильно понимаю - 5 лифтов?

Лифтов вроде как и впрямь 5, норм (интересно, какие-то как в Москве Сити будут только для верхних этажей?)

А квартир на этаже - 8  (мне на выставке почему-то говорили про 4). 

Вот на схеме с нумерацией видно:

5bc0ad65d3a1b_d1k2kingchessv1.png

На этой же схеме кстати видна привязка к сторонам света и соседним корпусам (дистанция только явно условная, в реале побольше ... чуток)) ) , это к ранее нами тут обсуждавшемуся вопросу о солнышке.

В этом среднем корпусе жаркое дневное солнце будет до обеда заслоняться (в нижней части) 3м корпусом, а после обеда другим высоким 1м корпусом. И Москвы Сити скорее всего не будет видно из-за 1го корпуса. Зато будет видно Останкинскую башню (тем кто с окнами на восток) и Тим.лес (запад и северо-запад). А южным (высоким этажам) и восточным также и соседи из Сав.сити будут подсвечивать по ночам))

 

Кстати, обратил внимание что на всех сайтах продавцов, и на вышеприведенных схемах в частности, все площади несколько отличаются. Это из-за какой-то нестандартной формы, или никто толком ещё не знает, что будет?))

А ещё такой момент - у Эстатета на планировке указаны 2ЕК и 3ЕК. Типа, евро? Интересный подход, кухни там реально крутые, но многие бюджетные застройщики такое назвали бы, соответственно, "евро-3 и евро-4" )) А тут типа настоящие честные площади без псевдо-увеличения комнатности. Прикольно, респект.

 

 

 

А ещё такой момент - у Эстатета на планировке указаны 2ЕК и 3ЕК. Типа, евро? Интересный подход, кухни там реально крутые, но многие бюджетные застройщики такое назвали бы, соответственно, "евро-3 и евро-4" )) А тут типа настоящие честные площади без псевдо-увеличения комнатности. Прикольно, респект.

 

 

да, так и есть - здесь кухни объединены с гостиной. Есть и обычные квартиры, без объединения кухни и гостинки, вообщем на любой вкус планировки. Сами по себе квартиры неплохие, довольно широкие, двушки уже идут с 2мя санузлами

да, так и есть - здесь кухни объединены с гостиной. Есть и обычные квартиры, без объединения кухни и гостинки, вообщем на любой вкус планировки. Сами по себе квартиры неплохие, довольно широкие, двушки уже идут с 2мя санузлами

Для меня два санузла - это огромный плюс, планировки действительно хорошие

Сами по себе квартиры неплохие, довольно широкие, двушки уже идут с 2мя санузлами

Меня особенно удивила двушка с по сути тремя санузлами :))

Вот классно на самом деле. Кому не надо - переделают лишний в кладовку (или даже две), а вот кто кому реально актуально наличие всегда гарантированно свободной ванной комнаты - очень круто.

Или там, одна ванная детская с соотв.обстановкой, другая взрослая. И гостевой с/у. Класс, вот реально здесь в планировках чувствуется современный адекватный подход, побольше бы такого на наших просторах)

А то даже в новостройках неподалеку, в других хороших местах этого же района (не буду пальцем тыкать, кому надо и так смотрели и догадаются) планировки на основе советской коридорной системы эдак середины прошлого века, трэш)) 

Так что D1 нравится всё больше - любопытно, что же в 1м корпусе будет (который у трамвая)... хотя там подозреваю может быть дороговато уже (судя по названию и , ээ, цвету на схемах)) ).

Меня особенно удивила двушка с по сути тремя санузлами :))

Вот классно на самом деле. Кому не надо - переделают лишний в кладовку (или даже две), а вот кто кому реально актуально наличие всегда гарантированно свободной ванной комнаты - очень круто.

Или там, одна ванная детская с соотв.обстановкой, другая взрослая. И гостевой с/у. Класс, вот реально здесь в планировках чувствуется современный адекватный подход, побольше бы такого на наших просторах)

А то даже в новостройках неподалеку, в других хороших местах этого же района (не буду пальцем тыкать, кому надо и так смотрели и догадаются) планировки на основе советской коридорной системы эдак середины прошлого века, трэш)) 

Так что D1 нравится всё больше - любопытно, что же в 1м корпусе будет (который у трамвая)... хотя там подозреваю может быть дороговато уже (судя по названию и , ээ, цвету на схемах)) ).

 

мне же кажется что 3 санузла это уже излишек, это уж совсем для большой семьи, правда для двушки это в любом случае слишком. А где вы такую планировку видели? 

Площадь квартир на разных схемах отличается, тк она увеличивается с каждым этажом)

мне же кажется что 3 санузла это уже излишек, это уж совсем для большой семьи, правда для двушки это в любом случае слишком. А где вы такую планировку видели? 

Ну почему для совсем большой, вечером кто-то в ванной в пене, кто-то в душе поёт)) , а ребёнку санузел хоть. Вот все три и сгодились бы для обычной семьи из 3 человек :)

Другое дело что в данном случае мне кажется что это наверно ошибка, т.к. видел уже штук 5 разных схем, на 2 из них есть 3 санузла, но на большинстве нет - вместо третьего просто кладовка или вообще иначе всё (часть коридора).

Даже не знаю что и думать, всё-таки плохо когда застройщик ни на своём оф.сайте, ни на сайте ЖК планировку не выкладывает, а продавцы и остальные лепят что-то на своё усмотрение...

Ну почему для совсем большой, вечером кто-то в ванной в пене, кто-то в душе поёт)) , а ребёнку санузел хоть. Вот все три и сгодились бы для обычной семьи из 3 человек :)

Другое дело что в данном случае мне кажется что это наверно ошибка, т.к. видел уже штук 5 разных схем, на 2 из них есть 3 санузла, но на большинстве нет - вместо третьего просто кладовка или вообще иначе всё (часть коридора).

Даже не знаю что и думать, всё-таки плохо когда застройщик ни на своём оф.сайте, ни на сайте ЖК планировку не выкладывает, а продавцы и остальные лепят что-то на своё усмотрение...

 

Каждый санузел нужно обустроить сантехникой, а хорошая сантехника стоит дорого, это существенно увеличит затраты на ремонт квартиры, проще не занимать и ванную и душевую одновременно, это не так уж и сложно )

Народ, информативнее всего смотреть обновленные цены на сайтах продавцов. У D1 это БЭСТ, или эст-а-тэт. Сейчас продажа в 2 корпусах: 2,3. Стоимость квартир от 6 лямов, и до 23 (но это уже за 2-уровневый пентхаус). 
Лазил по сайту МР групп изучал информацию про застройщика, смотрел портфель сданных объектов и наткнулся на новость о том, что в Дмитровском до НГ скидки на квартиры до 10%. Решил поделиться инфой на форуме, может кто не видел. 

Скидка на все квартиры распространяется или только на какие-то определенные? Просто попадал так что по скидке продают только пару квартир, да еще и ряд каких-то дополнительных условий.

  • Назад
  • Страница 2 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов