Цены и продажи в D1

  • Назад
  • Страница 21 из 26
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед

 Если честно я в его месендже ничего не увидел, о том что стройки возобновят. Я так понимаю здесь общий посыл, чтобы стройки не встали, после снятия ограничений. Но если процесс возобновят, это будет хорошо, только учитывая что сейчас есть положительная динамика роста, сомневаюсь в этом. В любом случае, даже если карантин затянется, ключи получим, только может чуть позже. А возможно МРы и уложатся в срок, поживем увидим, время пока не поджимает.

Вроде бы карантин уже продлили до 11 мая.
 

Карантин снят, стройка продолжается, меня порадовало что цены не изменились. Повлияет ли карантин и нестабильность экономики на стоимость квартир? Этот момент волновал многих и меня в том числе. Более того, сейчас появились более выгодные условия для покупки квартиры в ипотеку. Все ок, жизнь продолжается.
Объявления

 

Карантин снят, стройка продолжается, меня порадовало что цены не изменились. Повлияет ли карантин и нестабильность экономики на стоимость квартир? Этот момент волновал многих и меня в том числе. Более того, сейчас появились более выгодные условия для покупки квартиры в ипотеку. Все ок, жизнь продолжается.

 

Может пора цены начать снижать?

Может пора цены начать снижать?

Для чего?

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Может пора цены начать снижать?

Да, никто не будет снижать цены на квартиры. Для этого нет никаких предпосылок. Возможно сделают чуть доступней ставки по ипотеке и все. А так в связи новыми нормами: меньше строителей, средства индивидуальной защитой и прочие меры безопасности, цены вряд ли спустятся. Больше чем уверен, что будут еще плановые повышения цен, в связи с повышением готовности башен, вспомните мои слова☺. 

Судя по всему ожидается повышение цен😀

Прикрепленные изображения

  • AD516CEE-DDCC-48DA-8642-5DF14E21587C.png
Обратите внимание

Судя по всему ожидается повышение цен😀

Если цены повышают, значит чувствуют себя уверенно. Это радует.

Ну вот, стройка продвинулась, и как обычно полезли цены вверх. Предсказуемо, но хорошо что об этом предупреждают заранее. Есть возможность, как говорится, запрыгнуть в последний вагон тем, кто думает. 

Судя по всему ожидается повышение цен

Конечно конечно. Особенно судя по продажам поднимут))

 

5f225ecde64fd_D1.jpg

Конечно конечно. Особенно судя по продажам поднимут))
 
5f225ecde64fd_D1.jpg


Конечно, конечно!!! Сообщение на которое Вы ответили, было от 31.05, повышение цен было в начале июля, в августе так же будет повышение.

Конечно, конечно!!! Сообщение на которое Вы ответили, было от 31.05, повышение цен было в начале июля, в августе так же будет повышение.

 Написал я это к предыдущему посту 29 июля 2020 - 22:46  и заметил только акцию скидка  в 3% на понижение. Какое может быть повышение если за два месяца продано 3 квартиры? Подождем июльский результат. Или вы себя лучше чувствуете , что инвестиция на бумаге вверх ползет))

Особенно будет смешно и грустно когда в видео  отчете за июль, главный по стройке спросит дежурно у менеджера продаж. А расскажите как у вас с продажами, и тот потупив глазки театрально скажет у нас продажи огонь  и расходятся как пироги)))) Я не злорадствую. Ибо сам дольщик. Но нужно хоть как то правдоподобно здесь  на форуме, под левыми никами нагнетать ажиотаж. Если что это не про вас у вас стоит значек дольщика, хотя этот значок  можно получить кому угодно из офиса продаж))).   

Особенно будет смешно и грустно когда в видео  отчете за июль, главный по стройке спросит дежурно у менеджера продаж. А расскажите как у вас с продажами, и тот потупив глазки театрально скажет у нас продажи огонь  и расходятся как пироги)))) Я не злорадствую. Ибо сам дольщик. Но нужно хоть как то правдоподобно здесь  на форуме, под левыми никами нагнетать ажиотаж. Если что это не про вас у вас стоит значек дольщика, хотя этот значок  можно получить кому угодно из офиса продаж))).   

А смысл так врать, если это любой желающий может проверить из Росреестра или из других открытых источников?

А смысл так врать, если это любой желающий может проверить из Росреестра или из других открытых источников?

 

 

Конечно конечно. Особенно судя по продажам поднимут))

 

5f225ecde64fd_D1.jpg

Так целая кипа договоров лежит 3-й месяц в Росреестре и их пока не зарегистрировали. Поэтому проседание. Когда выйдет новая проектная декларация (думаю пара недель), посмотрим, что там изменилось (в ПД публикуется сколько и каких ДДУ заключено - на квартиры, на машиноместа и т.п.). Кстати, те 3 ДДУ, которые на вашем графике отмечены с огромными площадями (многие тысячи метров насколько помню). То ли застройщик сам скупил, то ли это так криво отображаются зависшие в Росреестре договора. Поэтому этот график ровным счетом ни о чем не говорит (он как раз и сделан на базе проектных деклараций). Можно сделать выписку из ЕГРН, но лень.

 

Продажи идут, цены будут расти. Ставка ипотеки на исторических минимумах.

Вот данные из ПД (все это открытая информация) без всяких выписок из реестра.

 

12 Мая 2020

532 ДДУ на жилые помещения

28500 м2

 

10 Июля 2020

535 ДДУ на жилые помещения

30162 м2

 

Откуда 1660 м2 на всего 3 жилых ДДУ загадка.

Написал я это к предыдущему посту 29 июля 2020 - 22:46  и заметил только акцию скидка  в 3% на понижение. Какое может быть повышение если за два месяца продано 3 квартиры? Подождем июльский результат. Или вы себя лучше чувствуете , что инвестиция на бумаге вверх ползет))


Речь не идёт о количестве продаж, а речь идёт о повышении цен, это разные вещи, попробуйте сейчас что-то купить по июньским ценам у застройщика в данном комплексе. Чувствую я себя прекрасно, чего и Вам искренне желаю!)

Так целая кипа договоров лежит 3-й месяц в Росреестре и их пока не зарегистрировали. Поэтому проседание. Когда выйдет новая проектная декларация (думаю пара недель), посмотрим, что там изменилось

Ну, увидим конечно.

ХЗ, говорят, что летам всегда продажи проседают.

Ну, увидим конечно.

ХЗ, говорят, что летам всегда продажи проседают.

Продажи то может и проседают, но не только в новостройках. Это касается любых сфер. Я работаю маркетологом и понимаю о чем говорю. И это совершенно не значит, что квартиры будут дешеветь. Осенью продажи возрастут. 

В новостройках цены однозначно падать не будут. Сейчас еще сделали ипотеку по 6%, правда не знаю лично людей, кто ее получил, мы брали раньше и под больший процент. Но однозначно могу сказать, что стоимость квартир в новых домах не упадет. Мы, например, могли купить квартиру, и рассматривали, в доме постарше, но купили здесь именно с расчетом, что инвестиционная привлекательность этого жилого комплекса остается высокой еще долго.

 

В новостройках цены однозначно падать не будут. Сейчас еще сделали ипотеку по 6%, правда не знаю лично людей, кто ее получил, мы брали раньше и под больший процент. Но однозначно могу сказать, что стоимость квартир в новых домах не упадет. Мы, например, могли купить квартиру, и рассматривали, в доме постарше, но купили здесь именно с расчетом, что инвестиционная привлекательность этого жилого комплекса остается высокой еще долго.


Кто знает. Жизнь - штука не предсказуемая.
  • Назад
  • Страница 21 из 26
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов