Цены и продажи в D1

  • Назад
  • Страница 10 из 26
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

С таким конским ценником конкурентов естественно нет и не будет)))

Ну надо же, в теме про цены, наконец-то появилось сообщение про цены. :)

Кто как думает, когда ценник станет ещё более "конским"?

Мне менеджер клялся, что скидки закончаться в конце июня, и уже тогда было понятно, что их продлят.

Мелькало мнение, что с осени будет новое повышение цен, но мне так не кажется. Всё-таки, динамика продаж не особо впечатляет.

Ну надо же, в теме про цены, наконец-то появилось сообщение про цены. :)

Кто как думает, когда ценник станет ещё более "конским"?

Мне менеджер клялся, что скидки закончаться в конце июня, и уже тогда было понятно, что их продлят.

Мелькало мнение, что с осени будет новое повышение цен, но мне так не кажется. Всё-таки, динамика продаж не особо впечатляет.

О какой динамике может идти речь при таких ценах? Это же уму непостижимо за однушку в 40м2 10 лямов отдать

Объявления

Гость

О какой динамике может идти речь при таких ценах? Это же уму непостижимо за однушку в 40м2 10 лямов отдать

Я бы свою за 11 продал, может кому надо? )))))

О какой динамике может идти речь при таких ценах? Это же уму непостижимо за однушку в 40м2 10 лямов отдать

Не десять, а девять. Ну и то что вы чисто потроллить зашли, стало ясно уже со второго сообщения)

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Не десять, а девять. Ну и то что вы чисто потроллить зашли, стало ясно уже со второго сообщения)

Ну давай нетролль который расскажи нам какая такая судьба заставила тебя взять хатку в таком треше и за такое бабло?

Ну давай нетролль который расскажи нам какая такая судьба заставила тебя взять хатку в таком треше и за такое бабло?

А чё делать? Так-то я к аппартаментам в Москва-сити присматривался, но денег не хватило чутку.

А вы бы какой ЖК посоветовали? Что-нибудь поприличней, наверное, недалеко от МКАД?

Обратите внимание

А чё делать? Так-то я к аппартаментам в Москва-сити присматривался, но денег не хватило чутку.

А вы бы какой ЖК посоветовали? Что-нибудь поприличней, наверное, недалеко от МКАД?

В районе вполне достаточно ЖК с более лояльными ценами и с большей степенью готовности. Гугл в помощь. Удачи вам здесь, раз уж на Москва Сити денег не хватило)

С таким конским ценником конкурентов естественно нет и не будет)))

 

А вы только по цене сравниваете? )) Других критериев нет?! ))

А вы только по цене сравниваете? )) Других критериев нет?! ))

Не вижу преимуществ D1 перед другими в данной локации

Не вижу преимуществ D1 перед другими в данной локации

Ну хоть пару других бизнес  ЖК в районе Тимирязевский и Дмитровский на сравнение.? Меньших по цене и удачных по локации.  Апартаменты и комфорт типа Пика не предлагать.  Стеклянный шлак Дыхание не предлагать. Жк тимирязевский тот что у парка Дубки ценник уже сопоставим на остатки. ЖК тот что на против тимирязевского строится цена  на уровне D1. Что есть ? Далее к трешке аппарты сохо нохо нах нужны. ЖК Петровский парк дешман комфорт. 

  • onlypositive это нравится

Ну хоть пару бизнес  ЖК в районе Тимирязевский и Дмитровский.? Меньших по цене и удачных по локации.  Апартаменты и комфорт типа Пика не предлагать.  Стеклянный шлак Дыхание не предлагать. Жк тимирязевский тот что у парка Дубки ценник уже сопоставим на остатки. ЖК тот что на против тимирязевского строится цена  на уровне D1. Что есть ? Далее к трешке аппарты сохо нохо нах нужны. ЖК Петровский парк дешман комфорт. 

Да ладно Вам))) Какой бизнес в D1? Обычная уловка от застройщиков. В России нет такой классификации бизнес, эконом...

Да ладно Вам))) Какой бизнес в D1? Обычная уловка от застройщиков. В России нет такой классификации бизнес, эконом...

тогда просто сопоставимых по вашим критериям но с значительно низким ценником как вы говорите. 

  • Kingchess это нравится

тогда просто сопоставимых по вашим критериям но с значительно низким ценником как вы говорите. 

Я же предложил выше, гугл в помощь и по району)))

Я же предложил выше, гугл в помощь и по району)))

Зачем нам гугл? У нас есть вы!

Человек, который проделал вдумчивый и серьёзный ресёрч, знает район и рынок.

Поделитесь знаниями, не держите в себе. Остальное же не держите)

Я же предложил выше, гугл в помощь и по району)))

Ну тогда (извините) от вашего пука только рябь по воде.  Нужно быть минимально подготовленным и разбираться в недвижке хотя бы на уровне райна.  Ваше предложение поискать в гугле говорит, только  о том, что вы мимо шли или будущий недовольный сосед, из старого жилого фонда напротив. Прежде чем, что-то приобретать по недвижке я мониторю старты продаж и приобретаю на минимуме цены. Пользуюсь такими ресурсами как IRN -DOMKAD НОВОСТРОЙ М- ЮРБАЗА по застроям, Смотрю  некоторых обзорщиков с ютуба, пользуюсь местными форумами группами в ВК на момент локации социалки и контингента.  Это тот минимум который помогает среди равных урвать лучшее предложение.

  • onlypositive это нравится

Не вижу преимуществ D1 перед другими в данной локации

 

Ну, не видите и не видите. Прочитав ваши "доводы", поняла, что переубеждать вас нет смысла.

Желаю вам найти комплекс именно вашей мечты. ))

Ну хоть пару других бизнес  ЖК в районе Тимирязевский и Дмитровский на сравнение.? Меньших по цене и удачных по локации.  Апартаменты и комфорт типа Пика не предлагать.  Стеклянный шлак Дыхание не предлагать. Жк тимирязевский тот что у парка Дубки ценник уже сопоставим на остатки. ЖК тот что на против тимирязевского строится цена  на уровне D1. Что есть ? Далее к трешке аппарты сохо нохо нах нужны. ЖК Петровский парк дешман комфорт. 

Вот грамотно все расписали. Такое же мнение по предложениям в этом районе. 

По телефону проще лапши навешать, поэтому я больше предпочитаю тоже личные встречи.

Если вам не лень – катайтесь, конечно. Мне вот проще позвонить. И никогда по телефону меня не дезинформировали. 

Какие ЖК вы считаете конкурентами нашему?

Конкурентов нет, в районе новострйки уровня Дмитровского еще не построили. 

О какой динамике может идти речь при таких ценах? Это же уму непостижимо за однушку в 40м2 10 лямов отдать

Ваше мнение ошибочно. Во-первых, вы лишний лям на стоимость накинули. Во-вторых, цены в Д1 сейчас адекватные. Почитайте о ценообразовании вообще. 
  • Назад
  • Страница 10 из 26
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов