Цены и продажи в D1

  • Назад
  • Страница 16 из 26
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед

Автор поста с этой новостью наоборот хотел показать типа смотрите из за  МЦД стоимость D1 поднялась на 7 %   По ссылке там есть табличка. НО! Есть одно но. Статья от метриума, а метриум продажник D1 лицо заинтересованное в раздувании ценника.  Так же  у нашего ЖК и без мцд с транс доступность все на высоте он в кольце трамваев, метро и электричек и автобусов с шоссе.  И если бы это была честная статья, то было бы написано что в итоге наш ЖК подешевел на 7% из за той повышеной нагрузки что будет после ввода МЦД 

 

Пасажиропоток увеличится, электрички будут летать быстрее и чаще. Шум гам тарарам. Где тут улучшение для нас ? Если только для арендного бизнеса.

Статьи так и пишут, с целью показать с наиболее выгодной стороны товар. Но в случае с Дмитровским все неоднозначно. В любом случае, каждый сам решает стоит ли покупать тут квартиру, и с какой целью.

Человек имеет ввиду что тот же iLove все же не стоит между грохочущими электричками, летящим или стоящим в выхлопе дмитровским шоссе, эстакадой оживленного дмитровского проезда, ЛЭП и разворачивающимися трамваями) и дворы сейчас редко бывают крупными, но все же куда больше чем мы имеем в нашем ЖК)
У Айлав тоже свои проблемы есть, но все же не стоит отрицать и недостатки D1.

 

Не спорю, он расположен в более спокойном месте чем Д1, но там и транспортная развязка на порядок хуже, кроме того до ближайшей станции метро около 1 км, что не сильно удобно. Я метро пользуюсь не часто, но иногда приходится, когда опаздываю. 

Объявления

А почему, в других ветках, вдруг заговорили про недавнее поднятие цен?

На офсайте, цены действительно выглядят страшно, но я на них и не смотрел никогда. А на сайте эстатета цены, если и изменились, то совсем незначительно.

А почему, в других ветках, вдруг заговорили про недавнее поднятие цен?

На офсайте, цены действительно выглядят страшно, но я на них и не смотрел никогда. А на сайте эстатета цены, если и изменились, то совсем незначительно.

Не поняла, на сайтах разные цены?

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Не поняла, на сайтах разные цены?

На офсайте цены без учёта скидок. На эстатете со скидками 3-7%.

Например, большая двушка, в Кингчессе на 12ом, стоит 14 550 на офсайте, и 14 114 на эстатете. Впрочем, маленькой двушки, на том же этаже, по которой я и сориентировался, на офсайте нет совсем.

А на эстатете она стоит 11 088, со скидкой 7%, это плюс-минус как и было.

На офсайте цены без учёта скидок. На эстатете со скидками 3-7%.

Например, большая двушка, в Кингчессе на 12ом, стоит 14 550 на офсайте, и 14 114 на эстатете. Впрочем, маленькой двушки, на том же этаже, по которой я и сориентировался, на офсайте нет совсем.

А на эстатете она стоит 11 088, со скидкой 7%, это плюс-минус как и было.

Теперь понятно, спасибо.

Обратите внимание

Почему это только, мне всегда казалось, что бизнес-класс все-таки рассчитан на людей, которые могут себе позволить еще что-то кроме работы. В частности отдых и путешествия или я не прав?
ПС: исхожу из своей логики и моего круга общения с кем общаюсь.

Почему это только, мне всегда казалось, что бизнес-класс все-таки рассчитан на людей, которые могут себе позволить еще что-то кроме работы. В частности отдых и путешествия или я не прав?
ПС: исхожу из своей логики и моего круга общения с кем общаюсь.



Покупаем на вырост ;)

А скидку какую максимальную дают?

Судя по ценам на официальном сайте D1 и на сайтах метриум и естатет, повышение с 01.12. прошло и весьма заметно. Интересно, что с продажами...? 

Я думаю у нас разный контингент в комплексе в комплексе будет жить, от ИТшников с хорошими зарплатами, до предпринимателей. Ну и конечно будут те, кто просто будет арендовать. Хотя такие люди как писали выше, тоже конечно будут, молодые, энергичные трудоголики, без них никуда:)))
Цены действительно у брокеров немного прыгают, плюс нужно учитывать что нужно сравнивать не только площадь и количество комнат, но и этаж.  Потому что чем выше этаж, тем больше стоимость за 1м2. 

 

Я думаю у нас разный контингент в комплексе в комплексе будет жить, от ИТшников с хорошими зарплатами, до предпринимателей. Ну и конечно будут те, кто просто будет арендовать. Хотя такие люди как писали выше, тоже конечно будут, молодые, энергичные трудоголики, без них никуда:)))

 

А вы думаете, что для молодых семей с детьми этот Жк не подходит?  А то я только начала присматриваться к нему, мужу уже говорила про него.  Мне просто очень хочется жить в центре. Сейчас в Раменках живем, хочется переехать. Я на работу выхожу  на два-четыре часа в день. Ребенка планировала с няней оставлять. Ну и центр рассматриваем, чтоб на дорогу минимум времени уходило.

 

А вы думаете, что для молодых семей с детьми этот Жк не подходит?  А то я только начала присматриваться к нему, мужу уже говорила про него.  Мне просто очень хочется жить в центре. Сейчас в Раменках живем, хочется переехать. Я на работу выхожу  на два-четыре часа в день. Ребенка планировала с няней оставлять. Ну и центр рассматриваем, чтоб на дорогу минимум времени уходило.

 

Никогда нашу Дмитровскую  как центр не рассматривала ) А Раменки отличное местечко, да и метро у вас открыли. Вы дорогу до какого собственно места побыстрее хотите или типа до Кремля?

 

А вы думаете, что для молодых семей с детьми этот Жк не подходит? 

 

Подходит, сами такие. ))

Не могу понять, чем комплекс для проживания с детьми не угодил? Когда детям 2-5 лет и можно на площадку выйти, так ведь и площадка, вроде как будет. У меня ребёнку 9 лет, живем на одну станцию ближе к центру. Я не помню уже когда она гуляла во дворе у дома. В любом случае куда-то ехать/идти. А тут если ехать - все удобства(паркинг и метро).

Не могу понять, чем комплекс для проживания с детьми не угодил?

Выше просто писали, что скорее всего, по их мнению, тут будет много молодежи жить. ) Вот отсюда, наверное, и сделали выводы, что семейных с детьми будет мало. ))

Никогда нашу Дмитровскую  как центр не рассматривала ) А Раменки отличное местечко, да и метро у вас открыли. Вы дорогу до какого собственно места побыстрее хотите или типа до Кремля?

Ну метро уже года два как открыли,  но пока меня не сильно это спасает. А  близость к Кремлю -  неплохой бонус, но конечно же,  не в приоритете)) Я работаю на Цветном бульваре, поэтому ехать из Д1 мне очень удобно будет.  Раменки  неплох, разумеется, но такой локацией и   близостью к центру, да еще за такую цену, как у Д1, ЖК еще поискать надо.

 

но такой локацией и   близостью к центру, да еще за такую цену, как у Д1, ЖК еще поискать надо.

 

Да пожалуй и не найдешь.

Молодежь будет тут жить? Да мне бы в молодости накопить на квартиру в таком ЖК… А так, молодежь живет в Подмосковье, детей растит)). Тут будут жить бизнесмены. Вернее, скорее, ночевать. У меня муж на работе живет фактически, я знаю, о чем говорю. Просто людям с деньгами хочется квартиру в статусном комплексе.
  • Назад
  • Страница 16 из 26
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов