Цены и продажи в D1

  • Назад
  • Страница 3 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Скидка на все квартиры распространяется или только на какие-то определенные? Просто попадал так что по скидке продают только пару квартир, да еще и ряд каких-то дополнительных условий.

 

Нет, скидки только на определенный набор квартир, а не на все.

 

Скидка на все квартиры распространяется или только на какие-то определенные? Просто попадал так что по скидке продают только пару квартир, да еще и ряд каких-то дополнительных условий.

 

 


К сожалению, там указано, что за подробностями нужно обращаться в отдел продаж. Но в то же время указали, что на однушки можно получить скидку 10% на квартиры площадью от 50 до 100 квадратов 7%. Касательно доп.условий это вряд ли, т.к только продажи стартовали. 

Объявления

Подскажите плиз, в Д1 евро-планировки? Я о том, кухня объединенная с гостиной? Мне нравится такое решение в планировках, хотелось бы и себе такой вариант. 

Подскажите плиз, в Д1 евро-планировки? Я о том, кухня объединенная с гостиной? Мне нравится такое решение в планировках, хотелось бы и себе такой вариант. 

 

А самому зайти на сайт посмотреть - не благородное дело? )

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Европланировки - это типа аля студия? Вообще не практичные квартиры для того, чтобы жить семьёй. 

Европланировки - это типа аля студия? Вообще не практичные квартиры для того, чтобы жить семьёй. 

Зависит от состава и возраста семьи, а так же вот кол-ва евро-комнат ;)

 

Ну а так вообще, что касается D1, тут наоборот. Вот например в башне двушка №7 на площадке, 70 квадратов. Две спальни + кухня-зал (28 квадратов!)  Большинство застройщиков такое называют "евро-трёшкой", 3Е.

 

А тут честно указано - двушка, при том что при желании там, если чуток извратиться, можно ещё небольшую спаленку со своим окном соорудить, оставив окно и на кухне. Так что как раз даже 3Е тут было бы типа честно. Но всё равно пишут - 2К. Молодцы имхо.

Обратите внимание

Европланировки - это типа аля студия? Вообще не практичные квартиры для того, чтобы жить семьёй. 

 

это когда гостиная с кухней объединены в одну комнату. Очень даже практичное решение при малых габаритах квартиры

А самому зайти на сайт посмотреть - не благородное дело? )

Заходил на официальный сайт Дмитровского, но там вообще не нашел, где посмотреть квартиры, которые в продаже, поэтому и спрашиваю здесь на форуме.

Заходил на официальный сайт Дмитровского, но там вообще не нашел, где посмотреть квартиры, которые в продаже, поэтому и спрашиваю здесь на форуме.

 

https://www.d1-dom.r...ents-by-params/

здесь вот можно, только у меня некоторые планировки не грузятся... но там же можно и поэтажную планировку посмотреть.

Евродвушки точно видел, за остальные не скаж. На сайтах брокеров, которые продают жилье в D1, есть и шахматка по корпусам, с квартирами в продаже. Брокеры у нас: бест, ест-а-тет, метриум, там же и актуальны цены есть. 

Кто знает, почему у них на сайте по 1 и 3 корпусам все квартиры помечены как проданы? Их действительно кто-то массово выкупил или это трюк такой и они еще не поступали в пролажу? 

Кто знает, почему у них на сайте по 1 и 3 корпусам все квартиры помечены как проданы? Их действительно кто-то массово выкупил или это трюк такой и они еще не поступали в пролажу? 

Эксельсиор (к1) в продаже пока вроде не поступал, а к.3 (который "низкий", у шоссе) начинали первым продавать, может начальный объем и распродали уже - но на сайтах брокеров (перечислены в сообщении над Вашим) несколько вариантов в нём сейчас есть.

 

Самый прикол знаете в чём? У всех брокеров к3 до сих пор нарисован в 22-23 этажа, хотя в нём официально уже несколько месяцев как 30 этажей заложено)) Мда.

 

Вводят в заблуждение как самих будущих жильцов к3, так и покупателей к2, вибирающих сейчас вид из окна без учёта этого момента.

К слову если говорить о ценах, то сейчас скидки 5% на все квартиры во втором корпусе, был проездом и заезжал в отдел продаж ненадолго. На квартиры свыше 80 квадратов, скидки 10%. Так что кто планирует брать квартиру с большой площадью, нормальный вариант сэкономить приличную сумму.
 

Эксельсиор (к1) в продаже пока вроде не поступал, а к.3 (который "низкий", у шоссе) начинали первым продавать, может начальный объем и распродали уже - но на сайтах брокеров (перечислены в сообщении над Вашим) несколько вариантов в нём сейчас есть.

Самый прикол знаете в чём? У всех брокеров к3 до сих пор нарисован в 22-23 этажа, хотя в нём официально уже несколько месяцев как 30 этажей заложено)) Мда.

Вводят в заблуждение как самих будущих жильцов к3, так и покупателей к2, вибирающих сейчас вид из окна без учёта этого момента.

где официально вы увидели 30 этажей? Пруф на проектную документацию пожалуйста.

хороший вопрос - у них на сайте декларация только по одному корпусу

где официально вы увидели 30 этажей? Пруф на проектную документацию пожалуйста.

Должен сказать что возможно я не прав, т.к. в ПД цифры этой не вижу - но я про ПД и не говорил, а говорил про официальную информацию. Это не только ПД, но и информация например на официальном сайте проекта. Если меня он вводит в заблуждение, а я Вас - сорри, давайте исправлять первоисточник. Официальный)

 

Итак - на официальном сайте проекта (на который ведёт ссылка с оф.сайта застройщика) и текстом указано и на рендерах сейчас отображено 30 этажей.

 

Люди говорят что с конца осени про 30 этажей речь шла. А в интернете об этом писали ещё раньше (на тех же всехновостройках).

 

Понятно что люди могут ошибаться, но повторюсь - я в первую очередь верю тому что застройщик заявляет. Скрины чуть ниже. 

 

И - да, конечная информация по идее в ПД, но ПД они уже несколько раз обновляли (последний раз - в октябре); и обновить сайт проще чем обновить ПД. Так что возможно работы идут.

 

Если таки нет - надеюсь что они оф.сайт приведут в соответствие с реальными планами ;)

 

 

хороший вопрос - у них на сайте декларация только по одному корпусу

Ну вообще в ПД по 3 корпусам есть площади жилых помещений, и для каждого указан этаж. В последней ПД на сайте (октябрьской) это стр. 11 и далее. 

Там указаны для к.1 и к.2 = 2 ... 58 этажи, для к.3  = 2.. 22 этажи.

 

Ок, а пока тем временем инфо с официального сайта проекта, по состоянию на 16.02.2019:

 

Текстом написано про 30 этажей в к.3:

5c67389663c5c_d1screen.png

 

На рендерах тоже по 30 этажей (нижние 3 "под стеклом", но даже если их как 1 считать, это явно не 22/23 :) ):

5c6738ce903ce_d130.png

 

И ещё:

5c6738e00465f_d130other.png

 

Если хотите списать это на "старые картинки, забыли обновить" - так вроде наоборот, я посмотрел картинки, которые сохранял с сайта того же летом, когда заинтересовался проектом. Там была картинка с явно более низким к.3 ... сейчас её на сайте нет :)

И вообще не вижу там картинок с низкорослым третьим корпусом.

 

Ну и в конце концов присмотритесь к главной странице сайта!

Посчитайте видимые этажи в к.3:

5c673acfbd317_d1main.png

Я насчитал 25, плюс что-то скрытое от глаз (нижняя "стеклянная" часть как минимум). Да пусть даже 25 - в любом случае больше чем 22/23. Это главная страница официального сайта проекта!

 

Так что по состоянию на 16 февраля 2019 там явно указывают на то что этот корпус будет 30-этажный.

 

Предполагаю что работают над обновлением ПД (это же всякие согласования-разрешения нужны), возможно поэтому кстати к.3 сейчас якобы не продают (как кто-то здесь писал, не поручусь за это).

 

А тем временем людям всем дают понять скорректированную этажность, чтобы не вводить в заблуждение всё-таки.

 

В общем, на данный момент есть смысл считать третий корпус 30-этажным и ждать внесения этих планов в ПД.

Или же, если по тем или иным причинам это у них сорвётся, полагаю картинки на сайте опять заменят :)

 

Бонусом - у 2 из 3 брокеров проекта также написано про 30 этажей:

5c674015073f0_metrium.png

и здесь:

5c674023b4ec8_estatet.png

 

Вот такие пироги. Посмотрим, что из этого выйдет :)

Должен сказать что возможно я не прав, т.к. в ПД цифры этой не вижу - но я про ПД и не говорил, а говорил про официальную информацию. Это не только ПД, но и информация например на официальном сайте проекта. Если меня он вводит в заблуждение, а я Вас - сорри, давайте исправлять первоисточник. Официальный)

 

Итак - на официальном сайте проекта (на который ведёт ссылка с оф.сайта застройщика) и текстом указано и на рендерах сейчас отображено 30 этажей.

 

Люди говорят что с конца осени про 30 этажей речь шла. А в интернете об этом писали ещё раньше (на тех же всехновостройках).

 

Понятно что люди могут ошибаться, но повторюсь - я в первую очередь верю тому что застройщик заявляет. Скрины чуть ниже. 

 

И - да, конечная информация по идее в ПД, но ПД они уже несколько раз обновляли (последний раз - в октябре); и обновить сайт проще чем обновить ПД. Так что возможно работы идут.

 

Если таки нет - надеюсь что они оф.сайт приведут в соответствие с реальными планами ;)

 

 

Ну вообще в ПД по 3 корпусам есть площади жилых помещений, и для каждого указан этаж. В последней ПД на сайте (октябрьской) это стр. 11 и далее. 

Там указаны для к.1 и к.2 = 2 ... 58 этажи, для к.3  = 2.. 22 этажи.

 

Ок, а пока тем временем инфо с официального сайта проекта, по состоянию на 16.02.2019:

 

Текстом написано про 30 этажей в к.3:

5c67389663c5c_d1screen.png

 

На рендерах тоже по 30 этажей (нижние 3 "под стеклом", но даже если их как 1 считать, это явно не 22/23 :) ):

5c6738ce903ce_d130.png

 

И ещё:

5c6738e00465f_d130other.png

 

Если хотите списать это на "старые картинки, забыли обновить" - так вроде наоборот, я посмотрел картинки, которые сохранял с сайта того же летом, когда заинтересовался проектом. Там была картинка с явно более низким к.3 ... сейчас её на сайте нет :)

И вообще не вижу там картинок с низкорослым третьим корпусом.

 

Ну и в конце концов присмотритесь к главной странице сайта!

Посчитайте видимые этажи в к.3:

5c673acfbd317_d1main.png

Я насчитал 25, плюс что-то скрытое от глаз (нижняя "стеклянная" часть как минимум). Да пусть даже 25 - в любом случае больше чем 22/23. Это главная страница официального сайта проекта!

 

Так что по состоянию на 16 февраля 2019 там явно указывают на то что этот корпус будет 30-этажный.

 

Предполагаю что работают над обновлением ПД (это же всякие согласования-разрешения нужны), возможно поэтому кстати к.3 сейчас якобы не продают (как кто-то здесь писал, не поручусь за это).

 

А тем временем людям всем дают понять скорректированную этажность, чтобы не вводить в заблуждение всё-таки.

 

В общем, на данный момент есть смысл считать третий корпус 30-этажным и ждать внесения этих планов в ПД.

Или же, если по тем или иным причинам это у них сорвётся, полагаю картинки на сайте опять заменят :)

 

Бонусом - у 2 из 3 брокеров проекта также написано про 30 этажей:

5c674015073f0_metrium.png

и здесь:

5c674023b4ec8_estatet.png

 

Вот такие пироги. Посмотрим, что из этого выйдет :)

 

на сайте estatet

 

Жилой комплекс включает в себя 3 футуристических небоскреба высотой 22 и 58 этажей. В ЖК бизнес-класса D1 будут представлены студии, 1-, 2-, 3-, и 4-х комнатные квартиры, на верхних этажах — двухуровневые квартиры с панорамным остеклением. Квартиру можно приобрести как без отделки, так и с предчистовой и чистовой отделкой.

 

а в следующем абзаце  :rofl:

Проект представляет собой 3 башни высотой от 30 до 59 этажей этажа с подземной парковкой, детским садом коммерческими помещениями на первых этажах. На подземных этажах предусмотрен паркинг и отдельные помещения для хранения колясок и велосипедов.

 

 

а в следующем абзаце  :rofl:

Вот-вот, то ли не могут определиться (!?), то ли (учитывая что инфа про 22/23 более старая, а сейчас на оф.сайте её стало меньше, а про 30 - больше) в процессе попытки подтянуть себе экономику.

Уже бы все 3 корпуса отмахали по 59 этажей и не парились )

Уже бы все 3 корпуса отмахали по 59 этажей и не парились )

Я помню, сначала вроде были картинки (где-то у меня даже валялись старые) и информация про 2 корпуса высотных, третьего и не было видимо в планах (или просто нарисовать забывали?). Потом появился, 22(23) эт. Потом вот он подрос, уже 30. Ждём 44/46 (привет сав.сити), а там и до 60 недалеко))

 

Но вообще этажность конечно уместнее обсуждать в другой теме, здесь всё-таки про цены речь должна быть, а мы не туда ушли.

 

А цены до сих пор - по состоянию на 18.02.2019 - очень крутые и вкусные. 

В к.2 на 54 этаже варианты по 90 кв.м. менее чем за 17 млн.руб - в Тим.районе за эти деньги такие же площади в домах 1960-х годов постройки. В которых подъезды, мопы и планировки, увы, далеко не такие...

  • Назад
  • Страница 3 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов