Цены и продажи в D1

  • Назад
  • Страница 9 из 26
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Эти темные схемы где одному продают по одной цене, другому через месяц по другой. Очень сомнительны.

Зачем искать серые схемы там где их нет, цены на сайте должны совпадать с реальностью, единственно что в живую можно о скидках поговорить.

Там информация может обновиться и через 2 месяца, так что на сайт можно не рассчитывать.

Мне всегда проще набрать по телефону менеджера, и задать ему вопрос. Даже быстрее, чем на сайте что-то искать, и информация 100% достоверная. 
Объявления Все объявления

По телефону проще лапши навешать, поэтому я больше предпочитаю тоже личные встречи.

Видел на сайте Беста инфу о том, что на некоторые 2к в первом и втором корпусе сейчас скидки в 7%. Да, пускай в этих квартирах окна выходят на одну сторону дома, а не на две. Учитывая размер скидки экономия более чем оправдана.
 
 
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Ну да, такая экономия имеет место быть, особенно если вид с окна не особо важен или если брать на верхних этажах. 

 

Ну да, такая экономия имеет место быть, особенно если вид с окна не особо важен или если брать на верхних этажах. 

 

 

Верхние этажи дороже. Но со скидкой и невидовые расхватают - это плюс.

Обратите внимание

Сейчас столкнулся с аккредитивом на покупку паркинга. Говорят, что только через Сбербанк. Это действительно так? Почему я не могу открыть аккредитив в Альфабанке, в котором у меня лежат деньги? Мне что в любом случае нужно сначала снять всю сумму, потом открыть аккредитив в Сбере? Это конкретно неудобно. Тем более, что все счета в Сбере я закрыл. 

Сейчас столкнулся с аккредитивом на покупку паркинга. Говорят, что только через Сбербанк. Это действительно так?

 

Да, у них договор только со Сбером. Пока во всяком случае.

Сегодня на циане увидел объявление о продаже по переуступке однушки в Блице по цене 257 тыс.руб. за квадрат. Как считаете - цена адекватна?

Сегодня на циане увидел объявление о продаже по переуступке однушки в Блице по цене 257 тыс.руб. за квадрат. Как считаете - цена адекватна?

Вот бы оно столько стоило, на момент получения ключей. :)

Нда, цена неадекватная конечно, на текущий момент. Еще странная тема – на циане почему-то моя квартира в продаже висит.  :shok:

Нда, цена неадекватная конечно, на текущий момент. Еще странная тема – на циане почему-то моя квартира в продаже висит.  :shok:

А Вы давно купили? Может объявление старое.

А Вы давно купили? Может объявление старое.

Как объяснил менеджер – это риелторы ошиблись. Раздолбайство какое-то. 

Как объяснил менеджер – это риелторы ошиблись. Раздолбайство какое-то. 

Скорее не ошиблись. Они часто чужие квартиры выставляют, которых у них нет. Мы сами с этим сталкивались.

Скорее не ошиблись. Они часто чужие квартиры выставляют, которых у них нет. Мы сами с этим сталкивались.

Заманивают таким образом? 

Заманивают таким образом? 

Да, создают иллюзию выбора. Из-за них очень сложно квартиру найти, как для съема, так и для покупки.

Какие ЖК вы считаете конкурентами нашему?

Какие ЖК вы считаете конкурентами нашему?

 

В нашей локации конкурентов D1 нет. ))

  • Kingchess это нравится

В нашей локации конкурентов D1 нет. ))

С таким конским ценником конкурентов естественно нет и не будет)))

В нашей локации конкурентов D1 нет. ))

Вот не могу не согласиться! :)

  • Назад
  • Страница 9 из 26
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов