Ход строительства

  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Думаю пора поднять тему, пока еще не роют но народу и техники вроде достаточно на площадке ходит-ездит

5b73d614c4634_20180815132704.png5b73d618e6680_20180815132714.png

камеру второго корпуса подвинули влево судя по всему (не туда показывала) - там уже очень неплохо

Объявления

камеру второго корпуса подвинули влево судя по всему (не туда показывала) - там уже очень неплохо

да, хоть нормально котлован теперь видно

да, хоть нормально котлован теперь видно

Да, это точно, только ждать ещё придётся долго, до того момента пока начнут расти этажи 

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Мы приобрели квартиру в первом доме (корпусе). Наблюдая за тем, как идет строительство 2 корпуса, возникает масса вопросов.... что-то по первому корпусу как-то не наблюдается особого рвения.
Обратите внимание

Мы приобрели квартиру в первом доме (корпусе). Наблюдая за тем, как идет строительство 2 корпуса, возникает масса вопросов.... что-то по первому корпусу как-то не наблюдается особого рвения.

да какое там вообще рвение?везде как-то не ясно, когда что-то начнет вырисовываться тогда и стоит смотреть

Мы приобрели квартиру в первом доме (корпусе). Наблюдая за тем, как идет строительство 2 корпуса, возникает масса вопросов.... что-то по первому корпусу как-то не наблюдается особого рвения.

что Вас так впечатлило во втором корпусе?

Ну в августе уже сваи вбивали как я понял, а теперь наверное уже возведение этажей идёт?

Ну в августе уже сваи вбивали как я понял, а теперь наверное уже возведение этажей идёт?

 

Ну сейчас вот из нулевого этапа постепенно выходят, подземные этажи заканчивают 

5bc0e974ec252_1.jpg

Странно почему на втором корпусе работа кипит а на первом тишина?

 

5bc6e96aca299_20181017134812.png

5bc6e973dfba8_20181017134804.png

Ура, товарищи! Началась движуха на 1 корпусе)))

Ура, товарищи! Началась движуха на 1 корпусе)))

что делают?)где увидели в живую или на камере?

что делают?)где увидели в живую или на камере?

на камере

на камере

 

у меня они почем то не работают думал это на площадке проблема но видимо нет

И что вы думаете - камеры 2 ого дома показывают поднимающийся 4 ый этаж.А у 1ого - все ещё в яме.Это яма под какой секцией???начало или конец???кто может сказать???звонила.ответ - все согласно графика.а я волнуюсь!!!!!

И что вы думаете - камеры 2 ого дома показывают поднимающийся 4 ый этаж.А у 1ого - все ещё в яме.Это яма под какой секцией???начало или конец???кто может сказать???звонила.ответ - все согласно графика.а я волнуюсь!!!!!

ну вообще, котлован который вы видете на камере, это первая секция, т.е. начало) Только не вижу повода волноваться. До сдачи дома еще 2 года, это не мало

И что вы думаете - камеры 2 ого дома показывают поднимающийся 4 ый этаж.А у 1ого - все ещё в яме.Это яма под какой секцией???начало или конец???кто может сказать???звонила.ответ - все согласно графика.а я волнуюсь!!!!!

ну вообще, котлован который вы видете на камере, это первая секция, т.е. начало) Только не вижу повода волноваться. До сдачи дома еще 2 года, это не мало

И что вы думаете - камеры 2 ого дома показывают поднимающийся 4 ый этаж.А у 1ого - все ещё в яме.Это яма под какой секцией???начало или конец???кто может сказать???звонила.ответ - все согласно графика.а я волнуюсь!!!!!

а почему волнуетесь?секции и не должны расти прям параллельно
возможно там просто какое-нибудь дополнительное укрепление грунта?

Так а где можно получить доступ к онлайн-камерам, чтобы можно было наблюдать ситуацию  на объекте? 

  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов