Ход строительства

  • Назад
  • Страница 3 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Это и понятно что из - за паркинга.Но интересно когда возведут все 12 этажей второго корпуса ,а первый ещё будет на стадии ямы всех рабочих перекинут на поднятие этажей?Ведь в первом не только большой котлован но и надземных работ в 2 - 3 раза больше!!!!!в первом корпусе 3 таких маленьких дома как 2ой.

Это и понятно что из - за паркинга.Но интересно когда возведут все 12 этажей второго корпуса ,а первый ещё будет на стадии ямы всех рабочих перекинут на поднятие этажей?Ведь в первом не только большой котлован но и надземных работ в 2 - 3 раза больше!!!!!в первом корпусе 3 таких маленьких дома как 2ой.

а почему вы думаете что первый будет еще на стадии котлована когда достроят второй?вообще то уже по первому начали лить цоколь
но дмаю да большее количество рабочих перекинуть на первый корпус

Объявления

Вы о какой парковке пишете? Под первым и вторым подъездом садик, парковки под 7 и 6 подъездом - там только пока шпунты ещё бьют и под внутридворовой территорией.

Вы о какой парковке пишете? Под первым и вторым подъездом садик, парковки под 7 и 6 подъездом - там только пока шпунты ещё бьют и под внутридворовой территорией.

ну так видимо как то готовили грунт под это
это чисто предположение почему первый строят медленее

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
И не только предположение.ясно что первый дом сложнее и по размерам и по составляющим.Тем более интересно почему он сейчас выглядит в роли второго?а второй уже первый - как никак уже 5 ый этаж поднимают.

И не только предположение.ясно что первый дом сложнее и по размерам и по составляющим.Тем более интересно почему он сейчас выглядит в роли второго?а второй уже первый - как никак уже 5 ый этаж поднимают.

так потому и ушел на второй план что сложнее
может они на него денег копят? )дом сложнее-значит дороже-вот и хотят квартир побольше продать

Обратите внимание
Так по-моему уж практически все продали.остались - то единичные.

Так по-моему уж практически все продали.остались - то единичные.

давно не смотрел
ну тогда теорий у меня больше нет)

давно не смотрел
ну тогда теорий у меня больше нет)

Вчера сменили положение видеокамер на объекте. Приятно удивило увиденное (дом1).

Вчера сменили положение видеокамер на объекте. Приятно удивило увиденное (дом1).

Блин а у меня они теперь обе не работают ни на одном из сайтов

Они их похоже перемещают для лучшего обзора.в течение дня посмотрим чего будет.

Они их похоже перемещают для лучшего обзора.в течение дня посмотрим чего будет.

те у Вас пока они тоже не работают?

те у Вас пока они тоже не работают?

тоже не работают.с утра картинки ещё были. А в течение дня поглядываю - ничего.

тоже не работают.с утра картинки ещё были. А в течение дня поглядываю - ничего.

спасибо, а то я подумал может у меня что с браузером 
ждем надеюсь за выходные все появится

спасибо, а то я подумал может у меня что с браузером
ждем надеюсь за выходные все появится

все в порядке.камеры работают. Тут у меня возник вопрос.1 этаж коммерческий.а квартиры продаются с 1 этажа по 13 ый.получается что всего с коммерческим этажей будет 14 ???

все в порядке.камеры работают. Тут у меня возник вопрос.1 этаж коммерческий.а квартиры продаются с 1 этажа по 13 ый.получается что всего с коммерческим этажей будет 14 ???

все работает правда ракурсы те же 

насчет этажей да, по документам их 15, из 15ти один подземный, я так понял
вот с пд скрин:

5c0a6f2d5de8b_20181207185938.png

15 этажей, из которых два на подземный паркинг(он двухуровневный)

 

В малом доме 14 этажей, 1й - подвал.

 

Даже на рендерах можете посчитать - по 13 этажей

 

все работает правда ракурсы те же 

насчет этажей да, по документам их 15, из 15ти один подземный, я так понял
вот с пд скрин:

5c0a6f2d5de8b_20181207185938.png

 

На первом корпусе выходной?вы кого нибудь видели сегодня?или камеры так установлены - никого не видно?

На первом корпусе выходной?вы кого нибудь видели сегодня?или камеры так установлены - никого не видно?

Воскресенье-выходной и на стройках в том числе сегодня там работают с утра

На циане вижу статистику : предложения о продаже квартир ЖК облака на лесной СПб -72кв,затем 68.сейчас уже 48.берут!!
  • Назад
  • Страница 3 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов