Инфраструктура

Подскажите, есть ли рядом школы и детские садики? 

 

 

Подскажите, есть ли рядом школы и детские сады?

Не далеко от комплекса, есть гимназия и судя по отзывам довольно таки не плохая.

Прикрепленные изображения

  • жк гринарт в Новосибирске на карте_ ☎ телефоны, ★ отзывы — 2ГИС - Google Chrome 2018-08-19 13.16.27.png
Объявления Все объявления

В березовой роще находится пони ферма, детям будет очень интересно. 

В березовой роще находится пони ферма, детям будет очень интересно. 

А что там по ценам? Это же наверно удовольствие не из дешевых! 

Еще же надо инструктора специально нанимать, а они дорогие!

ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

А что там по ценам? Это же наверно удовольствие не из дешевых! 

Еще же надо инструктора специально нанимать, а они дорогие!

 

Я так поняла, это контактный зоопарк, написано, что вход бесплатный. Может можно и на пони покататься. В общем сходить проверить надо

Я так поняла, это контактный зоопарк, написано, что вход бесплатный. Может можно и на пони покататься. В общем сходить проверить надо

Классно! Интересно очень, пока тепло надо будет поехать в выходной погулять там посмотреть все

Обратите внимание

а кто-нибудь знает как сейчас распределяют в сады/школы, слышала что только по прописке строго?это так??

а кто-нибудь знает как сейчас распределяют в сады/школы, слышала что только по прописке строго?это так??

Есть такое, но не все они такие. Хотя есть в школах с пропиской плюс, Ваше чадо выгнать из него не могу, если вы учитесь по прописке. 

Есть смысл поузнавать в округе как с этим обстоят дела.

Как тут обстоят дела с парковкой?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов