ЖК «Большое Путилково» отзывы

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Я правильно понимаю, что на весь комплекс будет всего один паркинг на 502 мм, или будут достраивать еще? Просто с таким кол-вом квартир, которое здесь планируется, я слабо себе представляю, где все автолюбители будут оставлять свое авто.

Очень мало, учитывая что комплекс по сути ориентирован на автовладельцев, т.е. они заранее подталкивают на парковку во дворах.

Объявления Все объявления

Очень мало, учитывая что комплекс по сути ориентирован на автовладельцев, т.е. они заранее подталкивают на парковку во дворах.

Для автовладельцев? Я думал все комплексы на семейные пары рассчитаны

Для автовладельцев? Я думал все комплексы на семейные пары рассчитаны

 

Не знаю как дела будут обстоять в дальнейшем, но на данный момент транспортная доступность комплекса весьма сомнительная - рядом нет ни автобусных остановок, ни метро, ни ЖД.

ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.

По мне так здесь идеальное место для занятий спортом: вокруг 245 гектаров леса, можно гулять, бегать, а зимой на лыжах. Там еще рядом есть Рождественский пруд - классное место для пикников и рыбалки. А что касается нехватки мест для авто, думаю застройщики об этом позаботятся, вряд ли в их планах сделать так, чтобы дворы превратились в автостоянки. Скорее всего и с инфраструктурой все будет окей: вон и школу обещают построить, и детсады. Со временем все наладится, я думаю.

По мне так здесь идеальное место для занятий спортом: вокруг 245 гектаров леса, можно гулять, бегать, а зимой на лыжах. Там еще рядом есть Рождественский пруд - классное место для пикников и рыбалки. А что касается нехватки мест для авто, думаю застройщики об этом позаботятся, вряд ли в их планах сделать так, чтобы дворы превратились в автостоянки. Скорее всего и с инфраструктурой все будет окей: вон и школу обещают построить, и детсады. Со временем все наладится, я думаю.

 

хм... и много вы таких примеров знаете, когда застройщик побеспокоился о том, чего изначально даже не планировал делать? Лично я ни единого подобного случая не могу припомнить.Вообще считается чудом когда застройщик хотя-бы обещанное делает.

Обратите внимание

Здесь все квартиры продаются с отделкой или есть варианты без отделки? 

Известно ли что будет входить в отделку?

Здесь все квартиры продаются с отделкой или есть варианты без отделки? 

Известно ли что будет входить в отделку?

 

Все квартиры с чистовой отделкой. по отделке подробностей нет, она еще в разработке.

Местные жители очень недовольны этой стройкой т.к. у многих из них есть права на эту землю, которые были выданы работникам Птицефабрики.

похоже что застройщику придется откупаться квартирами )

Мне почему-то кажется что все это фарс и нет там никаких законных участков. Уж слишком часто появляется подобного рода шумиха вокруг крупных стройплощадок, постоянно у кого-то там что-то найдется.

Обычно со временем инфраструктура налаживается, как только возведены первые объекты. Примечательно, что цена самых дешевых квартир 32-34 кв.м.-3,1-3,5 млн., а в соседнем жк Тушино за ту же площадь берут 3,7 млн. В чем загадка?

Здесь проект во многом более продуманный, наличие собственной инфраструктуры, придомовая территория больше и лучше организована. А в Тушино обычные колодцы понастроили.

Здесь проект во многом более продуманный, наличие собственной инфраструктуры, придомовая территория больше и лучше организована. А в Тушино обычные колодцы понастроили.

 

а еще здесь цены на квартиры как на аналогичные по размерам, только с отделкой. Иными словами ценник завышен на 20-30%, за такую же цену можно уже в готовом доме квартиру купить. Плюс ко всему здесь нет абсолютно никакой инфраструктуры, дома находятся на отшибе, окружение отвратительное.

не советую здесь покупать квартиру, во всяком случае пока ничего не изменится с транспортной развязкой. Здесь настоящий ад с пробками. Уже с 7 утра все стоит колом, в 5-6 вечера ситуация повторяется. До метро вы будите добираться полтора часа. Не слушайте менеджеров про хорошую транспортную доступность, просто прокатитесь здесь вечерком в час-пик и прочувствуйте все. 

кстати да, мы это прекрасно прочувствовали на прошлой неделе, когда ездили в отдел продаж после работы, пробки здесь просто ужасные, страшно представить что дальше будет, какой-то идиотизм со стороны властей разрешать строить такие огромные объекты в районе с такими проблемами с транспортом.

Вот вы так активно критиковали этот комплекс, а тем временем здесь уже распродано порядка 30% квартир, если не больше, цены уже выросли на 20%. А вы продолжайте спорить дальше.

Есть еще кто-то, кто сомневается в том, что всё будет продано?

Независимый форум ПроНовострой и Бюро правовой поддержки ГриЛВиЛ проведут совместный бесплатный семинар для дольщиков и потенциальных покупателей квартир в новостройках.
Дата проведения: 22 мая, начало в 19.00 до 21.00 
Локация: ЦАО
 
Вы узнаете:
 
- Как обезопасить себя от недобросовестных застройщиков?
- Что делать, если застройщик не выполняет свои обязательства?
- Как правильно принять квартиру?
И многое другое!

По состоянию на март здесь уже продано как минимум 824 квартиры

цены, кстати, пока еще не сильно подскочили, держатся в пределах разумного.

5cdd73a276fac_1.jpg

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов