ЖК «Большое Путилково» отзывы

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

По состоянию на март здесь уже продано как минимум 824 квартиры

цены, кстати, пока еще не сильно подскочили, держатся в пределах разумного.

 

 

 

Уже не плохо, у меня сомнений в продаже не было. Я сам инвестор )

Уже не плохо, у меня сомнений в продаже не было. Я сам инвестор )

 

А когда купили и какую планировку?

Объявления

А когда купили и какую планировку?

 

Однушку 37,6 кв.  Пока скромно ))

Однушку 37,6 кв.  Пока скромно ))

 

Место не плохое, легко будет продать и купить побольше. А пока ждем)

Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

В июне купите собственную квартиру со скидкой 10%. Собственное жильё в ЖК «Большое Путилково» с выгодой до 675 тысяч рублей.

Акция распространяется всего на 100 квартир – успейте купить и заселяйтесь сразу после получения ключей.

 

Кто-то уже интересовался акцией?

В 2013 году купили квартиру в Мортоне (это рядом с вашим комплексом), под окнами был небольшой лес и Кремлевская конная школа, сейчас школу убрали и лес вырубили, стройка Ж.К. Большое Путилково. Парковок нет не в Мортоне, не в Новом Тушино, если повезло, то поставите авто во дворе (если пораньше приедете с работы)ю

По мне так здесь идеальное место для занятий спортом: вокруг 245 гектаров леса, можно гулять, бегать, а зимой на лыжах. Там еще рядом есть Рождественский пруд - классное место для пикников и рыбалки. А что касается нехватки мест для авто, думаю застройщики об этом позаботятся, вряд ли в их планах сделать так, чтобы дворы превратились в автостоянки. Скорее всего и с инфраструктурой все будет окей: вон и школу обещают построить, и детсады. Со временем все наладится, я думаю.

 

Обратите внимание

В 2013 году купили квартиру в Мортоне (это рядом с вашим комплексом), под окнами был небольшой лес и Кремлевская конная школа, сейчас школу убрали и лес вырубили, стройка Ж.К. Большое Путилково. Парковок нет не в Мортоне, не в Новом Тушино, если повезло, то поставите авто во дворе (если пораньше приедете с работы)ю

 

А здесь уже вопрос разрешения. Кто же позволил все вырубать с построить жк

По мне так здесь идеальное место для занятий спортом: вокруг 245 гектаров леса, можно гулять, бегать, а зимой на лыжах. Там еще рядом есть Рождественский пруд - классное место для пикников и рыбалки. А что касается нехватки мест для авто, думаю застройщики об этом позаботятся, вряд ли в их планах сделать так, чтобы дворы превратились в автостоянки. Скорее всего и с инфраструктурой все будет окей: вон и школу обещают построить, и детсады. Со временем все наладится, я думаю.

 


Думай и дальше так. Вне этого ЖК уже такие пробки, что добраться до метро быстрее будет пешком. У меня брат в Мортонграде(Мордоре) живет и от него час-полтора занимает добраться до метро(время выезда 8 часов утра у метро в 9:20 примерно)

Думай и дальше так. Вне этого ЖК уже такие пробки, что добраться до метро быстрее будет пешком. У меня брат в Мортонграде(Мордоре) живет и от него час-полтора занимает добраться до метро(время выезда 8 часов утра у метро в 9:20 примерно)

 я живу Мортонграде, выезжаю в 7-30, у метро уже к 8-10. 

В 2013 году купили квартиру в Мортоне (это рядом с вашим комплексом), под окнами был небольшой лес и Кремлевская конная школа, сейчас школу убрали и лес вырубили, стройка Ж.К. Большое Путилково. Парковок нет не в Мортоне, не в Новом Тушино, если повезло, то поставите авто во дворе (если пораньше приедете с работы)ю

Парковку покупать надо, чтобы не думать потом на какую грядку машину приткнуть.

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Купили квартиру в новостройке ЖК Большое Путилково. Отличная инфраструктура. Все самое необходимое будет в доступности. Все новое. До МКАД 500 м. До метро легко добраться, можно доехать на маршрутке за 20 минут. Рядом гипермаркет Окей и ТРЦ Вэйпарк.

Купили квартиру в новостройке ЖК Большое Путилково. Отличная инфраструктура. Все самое необходимое будет в доступности. Все новое. До МКАД 500 м. До метро легко добраться, можно доехать на маршрутке за 20 минут. Рядом гипермаркет Окей и ТРЦ Вэйпарк.

А какие в ТРЦ Вэйпарк интересные развлечения есть?

Купили квартиру в новостройке ЖК Большое Путилково. Отличная инфраструктура. Все самое необходимое будет в доступности. Все новое. До МКАД 500 м. До метро легко добраться, можно доехать на маршрутке за 20 минут. Рядом гипермаркет Окей и ТРЦ Вэйпарк.

Особенно умиляет 500 м до МКАД... До него добраться ещё надо) , а когда две полосы дороги по одной в каждую сторону, то вероятность доступности уходит в бесконечность. Да и пешком дойти - варианты не айс. До одной станции 2.5 км, до другой 3.2 км. Причем если добираться с Митино, то вопрос на миллион: как перейти древний двухполосный мост через реку, если пешеходное движение по нему запрещено?!) И тротуара просто нет.

Особенно умиляет 500 м до МКАД... До него добраться ещё надо) , а когда две полосы дороги по одной в каждую сторону, то вероятность доступности уходит в бесконечность. Да и пешком дойти - варианты не айс. До одной станции 2.5 км, до другой 3.2 км. Причем если добираться с Митино, то вопрос на миллион: как перейти древний двухполосный мост через реку, если пешеходное движение по нему запрещено?!) И тротуара просто нет.

Сейчас шоссе расширяют. Нам удобно там жить . Нет такой суеты как в центре и в дальнейшем будет своя инфраструктура для жителей и цены нормальные за квартиры

А сдача когда будет?

А сдача когда будет?


Сегодня заезжал туда. Первую очередь в эксплуатацию вводят сентябрь-октябрь, выдача ключей ноябрь- декабрь. Реалистично- декабрь.

Сегодня заезжал туда. Первую очередь в эксплуатацию вводят сентябрь-октябрь, выдача ключей ноябрь- декабрь. Реалистично- декабрь.

Константин, спасибо! Ок, надо будет и самому на выходных съездить.

Привет всем, кто уже купил и кто ещё определяется с выбором проекта! На прошлой неделе приобрели здесь просторную распашную двушку, по этому поводу решила поделиться мнением о жилом комплексе и  работе офиса продаж. Начну с плюсов, так как для меня их тут гораздо больше, чем минусов. В первую очередь понравилась работа менеджера, зовут Максим. Очень интересно и подробно рассказал про проект и саму локацию, быстро подобрал нужный нам вариант и помогал на протяжении всей сделки (особенно с договорами – было достаточно много вопросов). В общем сэкономил нам кучу времени, чувствуется подход! Решила оставить его номер, уверена пригодится: 8(905)507-19-40. Теперь о ЖК. Несмотря на то, что номинально это область – от жилого комплекса до Москвы всего 500 метров, ровно столько же и до МКАДа, так что если московская прописка не является абсолютным приоритетом, то «Большое Путилково» может быть намного удобнее многих жк той же Новой Москвы. На момент сдачи первых очередей до ближайших станций метро (Митино и Пятницкое шоссе) можно будет добраться на общественном транспорте минут за 12-15, а в ближайшей перспективе планируется строительство дороги от жилого комплекса напрямую до метро (то же Пятницкое шоссе), по которой время в пути будет составлять около 8-10 минут. Хорошая экология. Рядом Новогорский и Алёшкинский лесопарки, а по территории жк протекает река Сходня (кстати чуть позже при ней будет благоустроена собственная набережная!). Сложившаяся инфраструктура Путилково. Даже если не брать в расчёт собственную инфраструктуру проекта (детские садики, школу и различную коммерцию), то всё необходимое вы сможете найти в нескольких сотнях метров. Из минусов отмечу только загруженность дорог, но с расширением Путилковского шоссе и строительством новой трассы до Пятницкого шоссе, думаю, ситуация станет лучше. Проект понравился – советую присотреться.

Жилой комплекс классный! Рядом парки и речка, протекающая прямо на территории ЖК. До МКАДа совсем близко. Окружающая инфраструктура устоявшаяся (школы, садики, магазинчики – всё рядом) + собственная инфраструктура ЖК. На общественном транспорте можно добраться до метро «Митино» и «Пятницкое шоссе», ехать где-то минут 15, будет строиться новая дорога напрямую до «Пятницкого шоссе». В общем локация очень приятная и живописная, взяли здесь). Огромная благодарность менеджеру Максиму – очень рекомендуем. Всё покажет и расскажет, согласует максимальную скидку. Всё очень быстро, спасибо!

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов