Отзывы ЖК "Новый Лесснер"

  • Страница 1 из 33
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Предлагаем поделиться Вашим мнением о новом жилом комплексе от застройщика ОтделСтрой- Новый Лесснер.

Расположенный на Большом Сампсониевском проспекте, комплекс будет иметь удобные выезды, свою школу и детский сад, в том числе наземный и подземный паркинг. Территория будет закрыта от посторонних.

 

5b755be5ba944_20180816171120.png

Выглядит классно, но застройщика такого вообще впервые слышу, они уже хоть что-то строили?

Объявления Все объявления

Новый Оккервиль.

Новый Оккервиль.

спасибо, посмотрел, оккервиль явно комплекс намного попроще как я понял

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

у кого-нибудь есть данные по материалам фасада?

Обратите внимание

Отделка холлов 

Прикрепленные изображения

  • 41.jpg
  • 42.jpg
  • 43.jpg
  • 44.jpg

Отделка холлов 

если будет правда так, я наверное расплачусь :rofl:

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

По фото в Новом лесснере красивые фасады с изысками. А почему бы и нет. Сейчас все можно построить, было бы желание. Да и застройщик хороший!

По фото в Новом лесснере красивые фасады с изысками. А почему бы и нет. Сейчас все можно построить, было бы желание. Да и застройщик хороший!

только у застройщика еще не было таких проектов в "изысками", это настораживает

а так отзывы в большей части реально про них хорошие

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

В офисе на объекте сказали, что от перекрытия до перекрытия 3м, а в чистоте будет 2.75.
Кто что думает?
Лично мне кажется, что от перекрытия до перекрытия где-то 2.8. 11 - газобетонных блоков + зазор сверху и швы. Или бывает газобетон по 27см?

В офисе на объекте сказали, что от перекрытия до перекрытия 3м, а в чистоте будет 2.75.
Кто что думает?
Лично мне кажется, что от перекрытия до перекрытия где-то 2.8. 11 - газобетонных блоков + зазор сверху и швы. Или бывает газобетон по 27см?

высота 250 или 300 у блоков

В офисе на объекте сказали, что от перекрытия до перекрытия 3м, а в чистоте будет 2.75.
Кто что думает?
Лично мне кажется, что от перекрытия до перекрытия где-то 2.8. 11 - газобетонных блоков + зазор сверху и швы. Или бывает газобетон по 27см?

а как Вы высчитали 2.8?

Шумка между квартирами жесть. Её нет по сути 

С Новым годом!!! Кто-нибудь полную отделку заказывал? И стоит ли ввязываться в это дело?
С Новым годом!!! Кто-нибудь полную отделку заказывал? И стоит ли ввязываться в это дело?

С Новым годом!!! Кто-нибудь полную отделку заказывал? И стоит ли ввязываться в это дело?

Имхо цена на отделку завышена раза в два-три, при непонятном ещё качестве

Имхо цена на отделку завышена раза в два-три, при непонятном ещё качестве

Вот в том-то и дело, что качество не понятно какое будет. Хотя на сайте уверяют, что квалифицированная бригада. Но если бригада как на фотках , которые строят наш жк, тогда уж лучше самим нанять, тем более что звукоизоляцию обязательно нужно сделать качественную.
  • Страница 1 из 33
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов