ЖК "Discovery (Дискавери)" отзывы

  • Страница 1 из 66
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Присматриваюсь к этому комплексу и поэтому хотелось бы услышать отзывы от тех, кто уже возможно определился. В чем по-вашему плюсы-минусы ЖК "Discovery"?

Купила в данном ЖК в качестве инвестиций, в дальнейшем либо просто продажа, либо продажа и покупка  жилья для ребенка в своем районе. Почему выбрала именно этот ЖК... на данный момент по хорошей цене, возможно даже еще лучшей был всего еще один ЖК Варшавская лайф, но я не представила себе семью, которая хотела бы жить в промке, хоть и в 2 мин от метро.

Здесь я увидела много плюсов и практически отсутствие минусов. Из плюсов хороший спальный район с развитой инфраструктурой, где не только спортивная, образовательная, развивающая, развлекательная сфера присутствует, но и прекрасный лесопарк, водохранилище с современной зоной отдыха, где можно купаться. Северный порт с речными прогулками по Москва-реке. Пара городских парков. И все это в пешей доступности. 

Сам ЖК также не вызывает сомнений, это жилье другого уровня, кому интересно, сам думаю прочитает подробное описание. Поэтому ... можно сказать сделала ставку, время покажет... 

Объявления

Купила в данном ЖК в качестве инвестиций, в дальнейшем либо просто продажа, либо продажа и покупка  жилья для ребенка в своем районе. Почему выбрала именно этот ЖК... на данный момент по хорошей цене, возможно даже еще лучшей был всего еще один ЖК Варшавская лайф, но я не представила себе семью, которая хотела бы жить в промке, хоть и в 2 мин от метро.

Здесь я увидела много плюсов и практически отсутствие минусов. Из плюсов хороший спальный район с развитой инфраструктурой, где не только спортивная, образовательная, развивающая, развлекательная сфера присутствует, но и прекрасный лесопарк, водохранилище с современной зоной отдыха, где можно купаться. Северный порт с речными прогулками по Москва-реке. Пара городских парков. И все это в пешей доступности. 

Сам ЖК также не вызывает сомнений, это жилье другого уровня, кому интересно, сам думаю прочитает подробное описание. Поэтому ... можно сказать сделала ставку, время покажет... 

полностью с Вами согласен-по цене варшавка и дыбенко это лучшие жк по цене старта-но там промка а тут все понятно

Народ, а кто как думает какой корпус по расположению лучший в данном ЖК?
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Народ, а кто как думает какой корпус по расположению лучший в данном ЖК?

Скорее всего третий.

Скорее всего третий.

А почему он?

Обратите внимание

А почему он?

Он как бы в углублении. окна не на дорогу. Еще первый будет неплохой. Он вдали от дороги. Да и 2 и 4 тоже не плохие А вот 30 этажей навевают тоску.Помните, как в песне--Hебоскpебы, небоскpебы, а я маленький такой.   . 21-22 этажа  вполне хватит для дома..

Скорее всего третий.Он как бы в углублении. окна не на дорогу. Еще первый будет неплохой. Он вдали от дороги. Да и 2 и 4 тоже не плохие 

Про третий согласна. Про второй тоже, про первый и четвертый не согласна, 1 корпус частично на Дыбенко "смотрит", 4 корпус тоже вдоль дороги , по-моему еще более интенсивной, чем Дыбенко, но думаю будут квартиры окна во двор.  

Про третий согласна. Про второй тоже, про первый и четвертый не согласна, 1 корпус частично на Дыбенко "смотрит", 4 корпус тоже вдоль дороги , по-моему еще более интенсивной, чем Дыбенко, но думаю будут квартиры окна во двор.  

1 корпус не на самой дороге, он по плану в углублении от  дороги. И у 4, если окна во двор, дорога не будет иметь никакого значения.

1 корпус не на самой дороге, он по плану в углублении от  дороги. И у 4, если окна во двор, дорога не будет иметь никакого значения.

А по сторонам света, как думаете, какие квартиры лучше?

1 корпус не на самой дороге, он по плану в углублении от  дороги. И у 4, если окна во двор, дорога не будет иметь никакого значения.

Ну если 30-35 метров от дороги это в углублении, то тогда -да.

Здесь я увидела много плюсов и практически отсутствие минусов. Из плюсов хороший спальный район с развитой инфраструктурой, где не только спортивная, образовательная, развивающая, развлекательная сфера присутствует, но и прекрасный лесопарк, водохранилище с современной зоной отдыха, где можно купаться. Северный порт с речными прогулками по Москва-реке. Пара городских парков. И все это в пешей доступности.  

Забыла...))) В Химкинском лесопарке любителей шашлыков ожидают более десятка пикниковых площадок со всеми необходимыми вещами для пиршества – лавками, столами и мангалами.

А по сторонам света, как думаете, какие квартиры лучше?

Если теплую и светлую квартиру хотите, то конечно, южная сторона должна быть в приоритете.

Если теплую и светлую квартиру хотите, то конечно, южная сторона должна быть в приоритете.


В этом проекте, со слов менеджера, увеличенные окна, не в пол конечно как в Дискавери парк, но и не классические, плюс вообще в квартирах много окон. Например, в двушках пять. Поэтому и север будет светлым. А вот юг, если высокий этаж, летом без кондиционера не обойтись. Так что думайте.

В этом проекте, со слов менеджера, увеличенные окна, не в пол конечно как в Дискавери парк, но и не классические, плюс вообще в квартирах много окон. Например, в двушках пять. Поэтому и север будет светлым. А вот юг, если высокий этаж, летом без кондиционера не обойтись. Так что думайте.

Кстати да, за окна Вы верно подметили. И на севере темно не должно быть. Хотя жарких дней у нас не так и много, но с южной стороны, кондиционеры точно нужны будут, даже если и на пару месяцев в году. А что думаете о западе и востоке, они вроде и не жаркие и не холодные, не темные и не светлые должны быть? Мы с восточной стороны когда-то жили, мне не очень, после обеда темновато было, но и этаж был не высокий.

Кстати да, за окна Вы верно подметили. И на севере темно не должно быть. Хотя жарких дней у нас не так и много, но с южной стороны, кондиционеры точно нужны будут, даже если и на пару месяцев в году. А что думаете о западе и востоке, они вроде и не жаркие и не холодные, не темные и не светлые должны быть? Мы с восточной стороны когда-то жили, мне не очень, после обеда темновато было, но и этаж был не высокий.


На западе вечером солнышко. На востоке утром. Тут кому что нравится. Это для однушек и студий. А так все двушки и трешки угловые. Во втором корпусе, который сейчас в продаже, я бы выбрала северо-запад. Но не ниже 6 этажа. Но это мое личное мнение.

Подскажите, кто смотрит тут квартиру для себя  - вас не смущает проект дублера Ленинградки? Я уже почти готова внести предоплату за бронь, но эстакада и шумная дорога под окнами в будущем останавливает(((

Подскажите, кто смотрит тут квартиру для себя - вас не смущает проект дублера Ленинградки? Я уже почти готова внести предоплату за бронь, но эстакада и шумная дорога под окнами в будущем останавливает(((


Я взяла окнами в другую сторону и поэтому меня это не смущает. А по поводу эстокады, когда-то говорили, что будут рыть тунель и таким образом делать развязку. Так что надеюсь далеко вверх дорога не пойдёт.
Да лучше подстраховаться и взять окна на другую сторону. Но опять же не ниже шестого этажа. Концентрация выхлопных газов существенно снижается на высоте выше 15 метров. Цена здесь соответствует расположению, ни больше, ни меньше.

Да лучше подстраховаться и взять окна на другую сторону. Но опять же не ниже шестого этажа. Концентрация выхлопных газов существенно снижается на высоте выше 15 метров. Цена здесь соответствует расположению, ни больше, ни меньше.


Нет вы не правы , цена тут очень маленькая , уже растёт сильно , будет 200 на кВ метр а то и больше все зависит как застройщик реализует проект
  • Страница 1 из 66
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов