ЖК "Discovery (Дискавери)" отзывы

  • Назад
  • Страница 4 из 66
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

я каждый раз ищу номер того или иного дома на площедке, нет поэтажного плана, нет привязки стоимости по каждому предложению к поэтажному плану, нет фотоотчета о ходе работ, не понятны планы когда и какой корпус будет введен, абсолютно никому не ясно как будет выглядеть паркинг и двор, каждый раз вопросы о въезде и выезде во двор..

 

это первое, что в голову пришло

Сайт вообще не информативный, согласна. Какому-то новичку видимо поручили им заниматься, он даже примеры не изучил нормально.

Скажите в чем успех этого муравейника и ещё вокруг одни шоссе , смотрю в корпусе 2 почти все квартиры разобрали и уже повышение цен , люди вы что зачем брать так дорого тут
Объявления

Скажите в чем успех этого муравейника и ещё вокруг одни шоссе , смотрю в корпусе 2 почти все квартиры разобрали и уже повышение цен , люди вы что зачем брать так дорого тут

 

Вы считаете дорого? В основном, все размели ещё на старте.

И да, посмотрите с какой скоростью строят.

Вы считаете дорого? В основном, все размели ещё на старте.

И да, посмотрите с какой скоростью строят.

 

А что там было "разметать"  ?  В продаже только 2-й корпус, всего 164 квартиры.  11й  и  12й этажи, насколько известно, целиком выкупил инвестор Лоримонд.    Так что реальных покупателей менее 150,  не так уж и много.  

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Скажите в чем успех этого муравейника и ещё вокруг одни шоссе , смотрю в корпусе 2 почти все квартиры разобрали и уже повышение цен , люди вы что зачем брать так дорого тут

ну так посоветуйте, где брать дешево, только с примером адреса и цены?! 

А что там было "разметать"  ?  В продаже только 2-й корпус, всего 164 квартиры.  11й  и  12й этажи, насколько известно, целиком выкупил инвестор Лоримонд.    Так что реальных покупателей менее 150,  не так уж и много.  

Это видимо для взаиморасчетов было сделано, что квартиры были переданы Лоримонду,  они были в продаже, но шли по переуступке уже. Так что их в конечном итоге тоже купили реальные покупатели. 

А по сути да, размели, так как в других новостройках 5-7 квартир в месяц продается, а тут 150 за 2 месяца.  

Обратите внимание

А что там было "разметать"  ?  В продаже только 2-й корпус, всего 164 квартиры.  11й  и  12й этажи, насколько известно, целиком выкупил инвестор Лоримонд.    Так что реальных покупателей менее 150,  не так уж и много.  

Да Вы что, немного! Вы часто такое количество продаж за такой срок видели?

Да Вы что, немного! Вы часто такое количество продаж за такой срок видели?

На другом форуме пишут, что на середину сентября было зарегистрировано в Росреестре немногим более 50 квартир. Может быть, конечно, за вторую половину сентября еще 100 квартир зарегистрируют.
В любом случае, ценник сейчас уже не тот, что на старте. Интересна цена на старте по 3му корпусу. Он вроде с предчистовой отделкой планируется.

Как же многим все-таки не хватает банальной культуры общения…Дорогие местные жители, ваша манера, ваш сленг, говорит об обратном и понаехавшие здесь вы.
Меня достал центр, я все время там снимала квартиры. К покупке своего жилья я уже подошла с умом. И как раз район Дискавери для меня идеальный вариант – экологически и относительно растительности. 

Как же многим все-таки не хватает банальной культуры общения…Дорогие местные жители, ваша манера, ваш сленг, говорит об обратном и понаехавшие здесь вы.
Меня достал центр, я все время там снимала квартиры. К покупке своего жилья я уже подошла с умом. И как раз район Дискавери для меня идеальный вариант – экологически и относительно растительности. 

А я вот полностью не согласна. Проблемы с транспортной развязкой, вообще не понятно как и куда можно добраться. Работающим людям что, поголовно машины покупать? За такие деньги не обязательно в центре, но в более удобном месте купить жильё уж точно можно. 
Какие-то неувязки с самим ЖК, непонятные моменты, которые вызывают массовое недовольство. Нет уж, увольте, я считаю, что деньги нужно вкладывать с умом, а этот объект явно не дотягивает до того уровня на который претендует по бумагам.

вообще не понятно как и куда можно добраться. Работающим людям что, поголовно машины покупать?

В 350 метрах метро же откроется до конца этого года.

А я вот полностью не согласна. Проблемы с транспортной развязкой, вообще не понятно как и куда можно добраться. Работающим людям что, поголовно машины покупать? За такие деньги не обязательно в центре, но в более удобном месте купить жильё уж точно можно. 
Какие-то неувязки с самим ЖК, непонятные моменты, которые вызывают массовое недовольство. Нет уж, увольте, я считаю, что деньги нужно вкладывать с умом, а этот объект явно не дотягивает до того уровня на который претендует по бумагам.

Приведите равноценный пример с лучшим расположением.

  • Мишель это нравится

На другом форуме пишут, что на середину сентября было зарегистрировано в Росреестре немногим более 50 квартир. Может быть, конечно, за вторую половину сентября еще 100 квартир зарегистрируют.
В любом случае, ценник сейчас уже не тот, что на старте. Интересна цена на старте по 3му корпусу. Он вроде с предчистовой отделкой планируется.

В Росреестр отдали более 300 договора просто там проблемы и медленно все делают , в Москве Дискавери и лайф варшавская самые продаваемые жк на старте и это только начало

 самые продаваемые жк на старте и это только начало

Может подскажите следующие.... :give_rose:

В Росреестр отдали более 300 договора просто там проблемы и медленно все делают , в Москве Дискавери и лайф варшавская самые продаваемые жк на старте и это только начало

 

В Росреестре вряд ли может быть 300 ДДУ , так как всего 164 квартиры в продаже во 2м корпусе.   Квартиры в других корпусах официально не были выставлены.  Может, конечно, опять инвестор скупил ?     

Проблемы с транспортной развязкой, вообще не понятно как и куда можно добраться. Работающим людям что, поголовно машины покупать? За такие деньги не обязательно в центре, но в более удобном месте купить жильё уж точно можно. 
Какие-то неувязки с самим ЖК, непонятные моменты, которые вызывают массовое недовольство. Нет уж, увольте, я считаю, что деньги нужно вкладывать с умом, а этот объект явно не дотягивает до того уровня на который претендует по бумагам.

На старте продаж ЖК продавался по ценам замкадных ЖК. Купить лучше и удобнее можно всегда, вопрос цены.

А какие неувязки с самим ЖК? Какие непонятные моменты, которые вызвали массовое недовольство? По пунктам, пожалуйста, а то из темы в тему одни голословные сообщения 

А какие неувязки с самим ЖК? Какие непонятные моменты, которые вызвали массовое недовольство? По пунктам, пожалуйста, а то из темы в тему одни голословные сообщения 

 

Непонятные моменты вызваны тем, что публичные слушания в 2017 году проводились в режиме строгой секретности, жителей Ховрино о них не извещали.  Сделали маленькое объявление в окружной газете которую никто не читает.  По Проекту, выставленному на публичные слушания в 2017 году - было указано 3 жилых корпуса и 2 корпуса апартаментов.   Теперь вдруг в Проектной декларации - все 5 корпусов являются жилыми.   

По Проекту, выставленному на публичные слушания в 2017 году - было указано 3 жилых корпуса и 2 корпуса апартаментов.   Теперь вдруг в Проектной декларации - все 5 корпусов являются жилыми.   

 

И что же здесь плохого, не пойму, что все жилыми сделали?

И что же здесь плохого, не пойму, что все жилыми сделали?

Наверное апартаменты с офисами путают.

В Росреестре вряд ли может быть 300 ДДУ , так как всего 164 квартиры в продаже во 2м корпусе. Квартиры в других корпусах официально не были выставлены. Может, конечно, опять инвестор скупил ?

Да вы правы много инвесторы купили и скоро увидим много переуступок от них но цены будут космос , опять спекулянты все урвали а мы жители ховрино будем и дальше сидеть в своих дешёвых панелях , печалька
  • Назад
  • Страница 4 из 66
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов