ЖК "Discovery (Дискавери)" отзывы

  • Назад
  • Страница 3 из 66
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Боятся, что инфраструктуру у них отберут.


Так ее и так нет, инфраструктуры. Может наоборот, город что-нибудь придумает, когда построят новые жк.

 

 

 

Будущие жильцы , попробуйте утром и вечером проехать до ул Дыбенко , она вся без вас любимых стоит, когда Вас ещё понаедет , станет ещё лучше, будет одна длинная парковка , по всему периметру любимого Вами муравейника , а если сделают 8 полос, то прям перед подъездами будет дорога , покупайте Квартиры , ходите пешком , а инфраструктуры , она в районе нас Вас понаехавших не рассчитана

Будущие жильцы , попробуйте утром и вечером проехать до ул Дыбенко , она вся без вас любимых стоит, когда Вас ещё понаедет , станет ещё лучше, будет одна длинная парковка , по всему периметру любимого Вами муравейника , а если сделают 8 полос, то прям перед подъездами будет дорога , покупайте Квартиры , ходите пешком , а инфраструктуры , она в районе нас Вас понаехавших не рассчитана


Была 2 раза там вечером в офисе продаж- пробки не было. А так конечно соглашусь расположение в плане дорог не очень, потому и цена здесь невысокая. Люди-то от безысходности здесь берут, на другое денег нет, а расширяться надо. Были бы деньги взяли бы в месте получше. В Москве цену определяет локация, а не сам проект, который кстати неплох. В первую очередь во 2 корпусе все трешки наступили, кстати.
Объявления Все объявления
Сорри, имела ввиду раскупили.
Во втором корпусе почти все квартиры раскупили и сегодня было повышение , кстати очень красивый макет сегодня увидел на выставке недвижимости. Кстати новый корпус выжить уже дорого , кто не успел тот опоздал , они за два месяц целый корпус распродали не хило однако
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Была 2 раза там вечером в офисе продаж- пробки не было. А так конечно соглашусь расположение в плане дорог не очень, потому и цена здесь невысокая. Люди-то от безысходности здесь берут, на другое денег нет, а расширяться надо. Были бы деньги взяли бы в месте получше. В Москве цену определяет локация, а не сам проект, который кстати неплох. В первую очередь во 2 корпусе все трешки наступили, кстати.

 Пробка на Дыбенко утром, в сторону центра.  Иногда бывает вечером в сторону МКАД.  Но с вводом ТПУ в конце года возможны изменения в худшую сторону.  

при всем уважении к скорости стройки - сайт ущербный, информации полезной для покупателя - ноль, стратегия продаж - не клиенториентированная

до урбангруппа в этом плане ещё рости и рости, хотя странно звучит, да..

 Что Вы там вообще посмотреть хотели, может я помогу. Скрин если что сделаю. 

Обратите внимание

Ну как-нибудь разъяснили бы что к чему своим наемным работникам.

Как Вы это представляете? Они их нанимали, чтобы с себя головную боль снять. Надо в поддержку написать, чтобы исправили. А где и что именно они перепутали? 

Будущие жильцы , попробуйте утром и вечером проехать до ул Дыбенко , она вся без вас любимых стоит, когда Вас ещё понаедет , станет ещё лучше, будет одна длинная парковка , по всему периметру любимого Вами муравейника , а если сделают 8 полос, то прям перед подъездами будет дорога , покупайте Квартиры , ходите пешком , а инфраструктуры , она в районе нас Вас понаехавших не рассчитана

Как же я рада за Вас, что Вам от родственников достались квартиры, дорогие мои, коренные жители. Митингуйте, устраивайте зачистку всей Москвы, потому что открою тайну, не одна Ваша Дыбенко стоит. Инфраструктура нам ваша не нужна, чахните над ней сами. Сморите только, чтобы сами к нам не повадились захаживать. 

Как же я рада за Вас, что Вам от родственников достались квартиры, дорогие мои, коренные жители. Митингуйте, устраивайте зачистку всей Москвы, потому что открою тайну, не одна Ваша Дыбенко стоит. Инфраструктура нам ваша не нужна, чахните над ней сами. Сморите только, чтобы сами к нам не повадились захаживать. 

М-да уж, желчь через край прет. Не получится у них на нашу внутреннюю инфра позариться. Территория закрытая) И этого на душе приятно становится))) 

М-да уж, желчь через край прет. Не получится у них на нашу внутреннюю инфра позариться. Территория закрытая) И этого на душе приятно становится)))

Какая закрытая? Вы что? Нет даже маленького заборчика. Сейчас проходит выставка и там представлен макет Дискавери. Забора нет вообсче! От слова совсем))

Как же я рада за Вас, что Вам от родственников достались квартиры, дорогие мои, коренные жители. Митингуйте, устраивайте зачистку всей Москвы, потому что открою тайну, не одна Ваша Дыбенко стоит. Инфраструктура нам ваша не нужна, чахните над ней сами. Сморите только, чтобы сами к нам не повадились захаживать.

Не думаю, что кто-то будет к нам захаживать. Разве что на детскую площадку. Дворы у соседей побольше будут. А вот у нас к сожалению места не так много.

Какая закрытая? Вы что? Нет даже маленького заборчика. Сейчас проходит выставка и там представлен макет Дискавери. Забора нет вообсче! От слова совсем))

 

Мне тоже говорили, что территорию планируется ограждать!

Мне тоже говорили, что территорию планируется ограждать!


Я думаю этом просто уловки менеджеров, что бы вы купили квартиру.

Как же я рада за Вас, что Вам от родственников достались квартиры, дорогие мои, коренные жители. Митингуйте, устраивайте зачистку всей Москвы, потому что открою тайну, не одна Ваша Дыбенко стоит. Инфраструктура нам ваша не нужна, чахните над ней сами.

Сморите только, чтобы сами к нам не повадились захаживать.
А чего сюда претесь как мухи на .... , в Мухосранске не живётся , коровы нет и куры улетели на юг от таких хозяев

Сморите только, чтобы сами к нам не повадились захаживать.

 

А чего сюда претесь как мухи на .... , в Мухосранске не живётся , коровы нет и куры улетели на юг от таких хозяев

 

 

Гость, прекратите!!! Как вам не стыдно?! Я, например, москвичка. Думаю многие, кто здесь купил квартиры, являются жителями района или округа. Да даже, если и иногородние, люди в праве жить там , где им хочется и распоряжаться своими деньгами. А по поводу инфраструктуры...  На Смольной улице планируется построить одну из самых крупных в городе школ, рассчитанную на 1900 учеников. На пришкольной территории будут находиться стадион и игровые зоны.

Помимо школьного здания запланирована постройка учебного корпуса с дошкольным отделением, которое смогут посещать 300 детей. У вас в районе две заброшенные стройплощадки : Ховринская больница и поликлиника, вместо того, чтобы возражать против строительства домов, лучше бы отстаивали инфраструктуру, боролись за возобновления строительства. Хотя поздно, больницу уже решили не строить. Думаю жители из новых ЖК будут более инициативные, раз смогли себе улучшить качество жизни, смогут улучшить район. 

Какая закрытая? Вы что? Нет даже маленького заборчика. Сейчас проходит выставка и там представлен макет Дискавери. Забора нет вообсче! От слова совсем))

Макет может сильно отличаться от того, что будет.

Макет может сильно отличаться от того, что будет.


Было бы конечно идеально, что бы макет отличался в лучшую сторону и был-бы забор, но обычно чем ближе к сдаче, тем застройщик максимально все упрощает и удешевляет.
По поводу возмущения местных жителей. Я сама местный житель. Много лет копила на квартиру, хотелось расшириться именно в своём районе. Но чем больше проходило лет, тем больше я офигивпла от цен, на квартиры во вторичке. Вот у меня вопрос ко всем возмущающемся - по какой причине вы решили, что ваши загаженные трешки по 78-80 квадратов, с коврами на стенах стоят 14-16 млн??? Конечно при таких расценках, все местные как только появился Дискавери бросились туда, покупать квартиры по адекватным ценам. Я уверена, что половина жителей Дискавери будут местные жители, как говорил Гость, понаехавшие))))) с другой стороны Дыбенко)))

я каждый раз ищу номер того или иного дома на площедке, нет поэтажного плана, нет привязки стоимости по каждому предложению к поэтажному плану, нет фотоотчета о ходе работ, не понятны планы когда и какой корпус будет введен, абсолютно никому не ясно как будет выглядеть паркинг и двор, каждый раз вопросы о въезде и выезде во двор..

 

это первое, что в голову пришло

 

Было бы конечно идеально, что бы макет отличался в лучшую сторону и был-бы забор, но обычно чем ближе к сдаче, тем застройщик максимально все упрощает и удешевляет.

Ну посмотрим, будем все же на лучшее надеяться.

  • Назад
  • Страница 3 из 66
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов